Гость
Статьи
Как выбрать няню для …

Как выбрать няню для новорожденного в Москве?

Ситуация такова, что после родов я скорее всего буду вынуждена выйти на работу практически сразу. Плюс в этой ситуации тот, что первые 3 месяца мне достаточно будет выходит через день, то есть фактически пару-тройку рабочих дней в неделю, но на полный рабочий день.Живу в Москве, своя однокомнатная квартира, особыми финансами не располагаю, посмотрела сайты с предолжениями и увидела цены минимум 30 тысяч, а стандартные - 50. Кто как выходил из положения? Как оставить с своей квартире чужого человека? И какие цены сегодня реальные?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор, это проблема! Очень большая. А из ближайших родственников никто не может помочь?

СaкурaМск
#2

Щас столько ненормальных нянь. Автор мне жаль вашего малыша((

...
#3
Автор

Ситуация такова, что после родов я скорее всего буду вынуждена выйти на работу практически сразу. Плюс в этой ситуации тот, что первые 3 месяца мне достаточно будет выходит через день, то есть фактически пару-тройку рабочих дней в неделю, но на полный рабочий день.Живу в Москве, своя однокомнатная квартира, особыми финансами не располагаю, посмотрела сайты с предолжениями и увидела цены минимум 30 тысяч, а стандартные - 50. Кто как выходил из положения? Как оставить с своей квартире чужого человека? И какие цены сегодня реальные?

возможность поставить видеокамеру есть?

Машка
#4

Попробуйте обратиться в какую-нить православную соцконтору! Там вам, я думаю, помогут. Главное, убедитесь, что у претендентки нет православия головного мозга!)))

Гость
#5

Можно взять няню с проживанием, приезжую из регионов или хохлушечку. Недавно общалась с такой няней. она живет в комнате с ребенком, квартира двушка, в другой комнате - родители ребенка. Получает 30 тыс. Но она делает все-все-все и няня и домработница(стирает,готовит,убирает,гладит). можно взять без готовки-уборки.это будет дешевле. Если Вы живете одна с ребенком, без мужа, то такой вариант есть.смотрите сами,если ситуация безвыходная...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема