Гость
Статьи
НЯня для …

НЯня для новорожденного

Такая ситуация, что мне приходится работать, хотя моему сыну всего 3 месяца. Живу в Москве. График большей частью свободный, то есть работать мне надо где-то 3-4 дня в неделю, и выхода нет. Мужчина есть, но его присутсвие в жизни номинальное. И вряд ли он будет давать деньги на няню, зарабатывать на нее придется скорее всего мне. Как выбрать человека? Что они обычно делают? Как пускать в квартиру постороннего человека? И самое главное, как доверить ей ребенка? Мне 33,это мой первый и очень долгожданный ребенок, я долго не могла забеременеть и по зждоровью (не получалось) и позволить себе по материальным причинам, зарабатывала на квартиру , училась и т.д. Хочу поставить в квартиру видеокамеры, есть ли те. кто ставил и контролировал няню? Поделитесь опытом и расценками.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовать не смогу. Вопрос очень трудный. Многие п 10 нянь перебирают, прежде чем свою находят. Желательно по знакомству брать. Из дома все ценное убрать, разумеется, деньги и украшения к примеру в сейф на работе.

Пожелаю удачи вам и здоровья вашему долгожданному малышу! С новым годом, вашу маленькую молодую семью:) Камеры стоят недорого. Даже если поставить не удасться, можно няне сказать, что они на записи всегда, для вашей и ее безопасности. Не до сантиментов, вы ей самое дорогое доверите.

Гость
#2

Автор, вы в любом случае заранее проведите несколько дней вместе с няней и ребенком. Просто будьте, к примеру, в другой комнате.

гость
#3

блин...и почему сейчас модно чтобы бабушки и дедушки не помогали?

Гость
#4

3,всякое бывает. У моей подруги в живых не было бабушек. У другой жили в другой стране и работали по контракту

Оленька
#5

Я ставила диктофон на стеллаж. Потом приходила и прослушивала все. И так не один раз. Все было супер профессионально и душевно с ее стороны. Нам просто повезло. Дочь ее до сих пор вспоминает, скучает.

автор
#6

спасибо всем за отклики.

Элис
#7

А в каком вы районе?

стервадесса
#8

можно поставить видеомакеты(игрушечная видеокамера),мы на работе таких натыкали)),результат превзошел все ожидания.Стоят копейки-150руб штука.

Она очень похоже на настоящуюю,вращается и даже огонек красн.мигает

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем