Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти нормальную работу

Может и есть нормальные работы, но я их не встречала и не могу её найти, нормальную. Наверное просто не везло. Ещё я ненавижу подчиняться, находится под гнетом. Я учусь ещё на вечернем, поэтому выбор не велик. На одной работе были переработки систематические. Майские праздники, все гуляют, а я на работе сидела. А мне тоже гулять хочется. То на субботник приди с утра, то задержки. Несколько месяцев выдержала и сбежала со скандалом. Искала долго, потом устроилась тут в одну частную клинику администратором. Протянула там чуть больше полгода и до сих пор отойти не могу. Даже боюсь вообще устраиваться куда-либо. Все вокруг ходят как начальники, понукают, я себя чувствовала какой-то девочкой на побегушках для битья. Как я себя унизительно чувствовала не передать, до сих пор внутри злость точит. Плюс ко всему этому ужасу обманывали с зарплатой. Сейчас смотрю объявления, то далеко очень от дома, то близко но не берут, то студенты не нужны, то берут, но зарплата 20к, что для Москвы копьё, то самой не нравится. Я запуталась и не знаю в каком двигаться направлении. Пока сижу на фрилансе, но там мало очень. Меня прямо коробит при мысли о том, что какая-то девочка, чуть чуть старше меня будет командовать мной, быть привязанной к графику четкому(хорошо без задержек). Администратором тоже больше не хочу, это адская работа. Посоветуйте что нибудь, может тут есть такие же, куда вы в итоге устроились? Чем занимаетесь? Может нашли хобби которое приносит доход?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сабрина
#1

В России такое понятие как трудовая этика, уважение к коллеге, помощь новичку не существуют В ПРИНЦИПЕ. Скотские отношения, пресмыкние, ж*олизательство приветсвуются. Уезжай в гнилой запад там себя почувствуешь человеком

#2

Судьба офисного планктона незавидна. Специалистом быть чуточку проще. Так что учиться и прокачивать навыки, чтобы не ты искала работу, а работа искала тебя.

Олеся
#3

А каким вы были администратором? В салоне или делопроизводством занимались?
Судя по всему, вы молодая девушка, поэтому и отношение может быть к вам такое, тут уж ничего не поделать. Относитесь к этому проще, легче кивнуть и делать то, что вы считаете нужным, чем портить отношения. Так вы точно ни на какой работе долго не продержитесь

Ну и 20 тысяч для Москвы для молодого специалиста без связей - это ещё норма.

Гость
#4

А чем вам не понравилось администратором работать? Просто мне предложили тоже в мед.клинику администратором.

Гость
#5
Гость

А чем вам не понравилось администратором работать? Просто мне предложили тоже в мед.клинику администратором.

Смотря в какую наверное и от обязанностей зависит. Мне не понравилось, что очень огромный объём работы за маленькую зарплату. Но потом выяснилось что с зарплатой обманывали. Все ходят как начальники, дёргают, в течении дня сыпется куча поручений. Вешают обязанности чужие. Очень нервная работа, плюс ещё и клиенты, которые не знают чего хотят. Я чувствовала почему-то униженной себя. Вы смотрите по функционалу, и отзывы о конторе почитайте. Может бывают и нормальные. Ещё у нас постоянные нововведения, премий не было ни на Новый год, ни вообще. И всем ты будто услужить должна.

Гость
#6
Гость

Смотря в какую наверное и от обязанностей зависит. Мне не понравилось, что очень огромный объём работы за маленькую зарплату. Но потом выяснилось что с зарплатой обманывали. Все ходят как начальники, дёргают, в течении дня сыпется куча поручений. Вешают обязанности чужие. Очень нервная работа, плюс ещё и клиенты, которые не знают чего хотят. Я чувствовала почему-то униженной себя. Вы смотрите по функционалу, и отзывы о конторе почитайте. Может бывают и нормальные. Ещё у нас постоянные нововведения, премий не было ни на Новый год, ни вообще. И всем ты будто услужить должна.

Спасибо,
Видимо везде такая ситуация с администраторами. На них весь негатив идет и от клиентов и от начальства.

#7
Сабрина

В России такое понятие как трудовая этика, уважение к коллеге, помощь новичку не существуют В ПРИНЦИПЕ. Скотские отношения, пресмыкние, ж*олизательство приветсвуются. Уезжай в гнилой запад там себя почувствуешь человеком

21 век на дворе впахивают роботы а не человек https://t.me/joinchat/p0L55lFZY5VmNzYy

#8
Hogfather

Судьба офисного планктона незавидна. Специалистом быть чуточку проще. Так что учиться и прокачивать навыки, чтобы не ты искала работу, а работа искала тебя.

21 век на дворе впахивают роботы а не человек https://t.me/joinchat/p0L55lFZY5VmNzYy

#9
Олеся

А каким вы были администратором? В салоне или делопроизводством занимались?
Судя по всему, вы молодая девушка, поэтому и отношение может быть к вам такое, тут уж ничего не поделать. Относитесь к этому проще, легче кивнуть и делать то, что вы считаете нужным, чем портить отношения. Так вы точно ни на какой работе долго не продержитесь

Ну и 20 тысяч для Москвы для молодого специалиста без связей - это ещё норма.

21 век на дворе впахивают роботы а не человек https://t.me/joinchat/p0L55lFZY5VmNzYy

#10
Гость

А чем вам не понравилось администратором работать? Просто мне предложили тоже в мед.клинику администратором.

21 век на дворе впахивают роботы а не человек https://t.me/joinchat/p0L55lFZY5VmNzYy

#11
Гость

Смотря в какую наверное и от обязанностей зависит. Мне не понравилось, что очень огромный объём работы за маленькую зарплату. Но потом выяснилось что с зарплатой обманывали. Все ходят как начальники, дёргают, в течении дня сыпется куча поручений. Вешают обязанности чужие. Очень нервная работа, плюс ещё и клиенты, которые не знают чего хотят. Я чувствовала почему-то униженной себя. Вы смотрите по функционалу, и отзывы о конторе почитайте. Может бывают и нормальные. Ещё у нас постоянные нововведения, премий не было ни на Новый год, ни вообще. И всем ты будто услужить должна.

21 век на дворе впахивают роботы а не человек https://t.me/joinchat/p0L55lFZY5VmNzYy

#12
Гость

Спасибо,
Видимо везде такая ситуация с администраторами. На них весь негатив идет и от клиентов и от начальства.

21 век на дворе впахивают роботы а не человек https://t.me/joinchat/p0L55lFZY5VmNzYy

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема