Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти нормальную работу. Пристрастилась к алкоголю

Не получается найти нормальную работу, пристрастилась к алкоголю. Без пива не могу расслабиться, чувствую тревогу... Раньше заедала такие эмоции, но теперь денег своих особо нет. Неоткуда брать много еды. Пристрастилась к дешевому пиву...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Шнюр
#1

В дегустаторы идите

Гость
#3

Что значит "нормальную"? Когда денег особо нет, носом не крутят. Идут, куда берут и ищут желаемое в процессе.

гость
#4

лучше пристрастись к сексу. и еда будет, и всё бесплатно

Анна Пална
#5

А я к этим сайтам вонючим пристрастилась. Ночью не сплю как вампир. руки трусятся.
живу на пособие.
боюсь с ума сойти. и как завязать.
весь день тут.

Анна Пална
#6

По поводу алкоголя....найдите заменитель. Усилием силы воли не пейте....
Лучше уж колу пить. А то смотрите, в наркологии много молодых.

Но знала таких, которые по полторалитрушечки в день и норм...

Гость
#7
Анна Пална

А я к этим сайтам вонючим пристрастилась. Ночью не сплю как вампир. руки трусятся.
живу на пособие.
боюсь с ума сойти. и как завязать.
весь день тут.

думаешь задевает?) терпи как есть теперь, всё сам создал)

Анна Пална
#8
Гость

думаешь задевает?) терпи как есть теперь, всё сам создал)

что куришь?

Гость
#9

Скоро деньги и на пиво закончатся. Будете пить стекломой?
Самой не стремно от себя? Какой у вас стресс, что работу найти не можете? У пятерочку/дикси/перекресток всегда требуется персонал. Это нужно сильно постараться, чтоб сидеть без работы.

Автор
#10
Гость

Скоро деньги и на пиво закончатся. Будете пить стекломой?
Самой не стремно от себя? Какой у вас стресс, что работу найти не можете? У пятерочку/дикси/перекресток всегда требуется персонал. Это нужно сильно постараться, чтоб сидеть без работы.

Извините, но зачем вы каркаете? Я подрабатываю и деньги на пиво у меня всегда слава богу есть.

Автор
#11
Гость

Что значит "нормальную"? Когда денег особо нет, носом не крутят. Идут, куда берут и ищут желаемое в процессе.

нормальную в смысле постоянную. у меня денег не нет, у меня их мало.

Гость
#13
Автор

Извините, но зачем вы каркаете? Я подрабатываю и деньги на пиво у меня всегда слава богу есть.

Пока есть подработка - есть пиво. Не станет, будете с бомжами за бутылку ра вокзале драться?

Автор
#14
Гость

Пока есть подработка - есть пиво. Не станет, будете с бомжами за бутылку ра вокзале драться?

а куда она должна деться? с таким же успехом и у вас может исчезнуть работа, что будете делать? с бомжами за кусок хлеба драться? каркуша хуева

Анна Пална
#15
Гость

Пока есть подработка - есть пиво. Не станет, будете с бомжами за бутылку ра вокзале драться?

не надо так утрировать.
можно деньги взять у родителей если есть...
у бабушки
у мужа.
сдать комнату....

Анна Пална
#16
Гость

Пока есть подработка - есть пиво. Не станет, будете с бомжами за бутылку ра вокзале драться?

у вас что стаж 50 лет?

Анна Пална
#17
Автор

а куда она должна деться? с таким же успехом и у вас может исчезнуть работа, что будете делать? с бомжами за кусок хлеба драться? каркуша хуева

согласна. тут 80 процентов бабок. которые никогда не работали. и живут с мужьями.
сами писали. еще и хвастались.
домработницы у них. ога ога.

Автор
#18
Анна Пална

согласна. тут 80 процентов бабок. которые никогда не работали. и живут с мужьями.
сами писали. еще и хвастались.
домработницы у них. ога ога.

😂😂😂

Анна Пална
#19
Автор

😂😂😂

так они меня вчера отчитывали. что я с 20 лет работаю.
Говорит любимый мужчина должен содержать.

Гость
#20

С работой сейчас трудно, если нет денег или блата, даже в самые захудалые места требуются идеальные сотрудники, либо по блату работают те у кого вообще даже диплома нет по образованию

Анна Пална
#21
Гость

С работой сейчас трудно, если нет денег или блата, даже в самые захудалые места требуются идеальные сотрудники, либо по блату работают те у кого вообще даже диплома нет по образованию

полностью согласна.

Узбек
#22
Автор

почему вы не можете найти себе уже девушку, которая исполнит ваши желания? или вы так шутите тут? странный юмор...

Зависимость. Узбекский юмор. Надеюсь скоро прикроют этот сайт

Гость
#23
Гость

Скоро деньги и на пиво закончатся. Будете пить стекломой?
Самой не стремно от себя? Какой у вас стресс, что работу найти не можете? У пятерочку/дикси/перекресток всегда требуется персонал. Это нужно сильно постараться, чтоб сидеть без работы.

Работать в пятёрочке, еще более стремно будет. Лучше уж пиво пусть пьет по вечерам, а днем в офисе каком бумаги перебирает. А стресс девушка любой может быть, если допустим, она была супер спортсменкой, а потом сломала ногу, и теперь ей закрыта дорога в этот большой спорт, не удивительно, что она в стрессе на всю оставшуюся жизнь. Хорошо вам про стресс рассуждать, когда вы ползали на своем уровне, и минус плюс разницы у вас не было никогда. А когда человек летает высоко, а потом хоп, и что то происходит, пойти в пятёрочку, это равносильно как самоубиться. Надеюсь, вы поймёте хоть не много, о чем я пишу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Пока есть подработка - есть пиво. Не станет, будете с бомжами за бутылку ра вокзале драться?

Да не будет денег, не будет пить пиво. Хватит рассуждать, ориентируясь на свою жизнь. Научитесь для начала алкашей от просто любителей пива отличать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: