боюсь искать работу
автор
Мудрость форума: Работа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 211 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вот когда не на что будет купить еды, нечем заплатить за квартиру, не будет денег на лекарства, проезд, одежду тогда Вы мало того, что позвоните, Вы будете согласны на любые условия, лишь бы взяли
Гость
Сообщение было удалено
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
я такая же как вы и соглашусь гостем 1. когда припрет сильно, вы забудете о всех своих страхах. видимо пока средства у вас есть и работа не особо нужна.
Катя
Раньше боялась трубку брать, сама звонить. Понимаю Вас, автор. Но нужно больше практики, чем больше звоните и разговариваете, тем увереннее становитесь. Я раньше могла полдня готовиться, чтобы позвонить, особенно по поводу трудоустройства, но на работе приходилось часто совершать звонки и проблема решилась. Просто надо понять, что на другом конце поовода такой же человек, как и Вы, никто Вас не укусит и не оскорбит.
Гость
ИДИ В ЭСКОРТ-АГЕНТСТВО.ЗАРПЛАТА В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ
гость
Сообщение было удалено
Не у всех так когда-нибудь будет... всегда есть родственники которые дадут деньги
Гость
К психиатру срочно это проявление депрессии(
Гость
как я вас понимаю...
но возьмите себя в руки. поиск работы - тоже труд и требует немалых усилий.
начните с обзвона всех даже неподходящих вакансий, просто чтоб научиться спрашивать и выслушивать отказ, это как игра. так и страх пройдет.
удачи. всё получится.
но возьмите себя в руки. поиск работы - тоже труд и требует немалых усилий.
начните с обзвона всех даже неподходящих вакансий, просто чтоб научиться спрашивать и выслушивать отказ, это как игра. так и страх пройдет.
удачи. всё получится.
Катя
Сообщение было удалено
Верно. Нужно привыкнуть к отказам.
гость
а почему ушла с прошлой работы? может ты просто работать не хочешь? так классно целое лето было отдыхать, да? я по себе знаю, что даже после выходных выходить на работу сложно, после отпуска практически нереально, а тут так долго без работы.а собеседований и я боюсь. мне 27 и на многих я была, на разных. вообще я человек не из слабонервных, но на некоторых собеседованиях аж трусло. например, один раз попала к мужику на собеседование. ему лет 60 и он стал такой бред нести, что я уже думала что у него маразм. и говорил очень жестко и грубовато со мной, когда мялась с ответами он делал неправильные выводы и озвучивал их. я ужасно нервничала что не могу поймать с ним контакт, так как работу ту очень хотела. меня в итоге взяли, был четверг, а спонедельника нужно было идти на работу. я так переживала, думала ну как я смогу с таким человеком работать, уже думала не идти. потом решила попробовать хоть пару дней походить. в итоге мой кабинет очень далеко от него и мы практически не контактируем, сейчас вообще к нему привыкла. оказалось, что его нужно научиться не слушать, а просто поддакивать или молчать когда он бред несет. все так и делают. такой сам по себе грубый человек, но ни разу не слышала чтобы он на кого то кричал. люди разные бывают. я еще и подругу устроила на работу, она 2 недели сейчас отрабатывает в другом месте. так вот ей меньше повезло она будет сидеть прям у него под носом. надеюсь, не сбежит в первый день.
а представь автор ситуацию по другому, что выйдешь на работу, будешь общаться с людьми, ведь может все будет хорошо, найдешь новых приятелей, начнешь зарабатывать, может даже карьеру сделаешь на новом месте. не программируй себя на неудачу. главное думать о хорошем
а представь автор ситуацию по другому, что выйдешь на работу, будешь общаться с людьми, ведь может все будет хорошо, найдешь новых приятелей, начнешь зарабатывать, может даже карьеру сделаешь на новом месте. не программируй себя на неудачу. главное думать о хорошем
гость
Сообщение было удалено
у меня тоже работа связана с общением с людьми. когда только устроилась, я практически ни в чем не разбиралась. и вот мне нужно идти решать какой-то вопрос, я прихожу и передаю слова начальницы. и каждый раз мне задавали вопросы, я чувствовала себя идиотиной. потому что почти никогда не могла на них ответить. приходилось ей звонить. когда уже разобралась в работе, то поняла, что люди такой бред иногда спрашивают. в документах уже все написано, а они как-будто не видят. теперь если чего-то не знаю, говорю, мол звоните туда-то туда-то и узнавайте. свою работу мы сделали, дальше проблемы уже ваши
Елена
Для работы в ночном клубе в Турции требуются шоу болет или девушки от 18 лет, умение танцевать не обязательно! Поможем оформить рабочую визу и т д.. Заработок около 1500$/мес стабильно есть возможность и выше зарабатывать...НЕ ИНТИМ!!!100% жду вас
rabotainturkey@ukr.net
rabotainturkey@ukr.net
Гость
"[quote="Гость"]вот когда не на что будет купить еды, ........, Вы будете согласны на любые условия, лишь бы взяли[\/quote]\n
ой, не факт. бомжи откуда-то же берутся. или самоубийцы"
ой, не факт. бомжи откуда-то же берутся. или самоубийцы"
Шеф
Милые, красивые девушки! Готов взять на содержание мол.девушку, не выше 175 см, не больше 52 кг, лучше с маленькой грудью. Интересно? Фото и о себе на gserzion@yahoo.com. Не агенство!!!
Форум: Работа
Всего: 144 878 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Совет насчёт работы21 ответ
- Пошли бы работать курьером, если зарплата выше офисной?30 ответов
- Мужчина стилист-парикмахер16 ответов
- Что делать, если не получается найти работу по специальности?32 ответа
- Классное руководство1 ответ
- У меня умерла собака, которой было 19 лет. А начальница не отпустила с работы15 ответов
- Куда податься?1 ответ
- Как принять правильное решение по поводу работы?23 ответа
- Было у вас, что вы живете и видите только работу?10 ответов
- Не могу заставить себя начать работать12 ответов
Популярные темы за сутки: 30 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Что делать, если не получается найти работу по специальности?32 ответа
- Пошли бы работать курьером, если зарплата выше офисной?30 ответов
- Совет насчёт работы21 ответ
- Мужчина стилист-парикмахер16 ответов
- У меня умерла собака, которой было 19 лет. А начальница не отпустила с работы15 ответов
- Классное руководство1 ответ
- Куда податься?1 ответ
Следующая тема
До этого работала три года на одном месте.Пришлось уйти. Теперь не знаю,как набраться сил и заняться поисками. Есть такие же как я?как вы справляетесь с этим???