Гость
Статьи
боюсь искать работу

боюсь искать работу

прям ужас какой то!боюсь всего. Боюсь даже позвонить, хотя так подумать, что такого просто набрать номер, узнать условия, зпл...Боюсь нового коллектива,всяких этих собеседований, хотя мне уже 28 лет! Просидела все лето без работы, потому что этот дурацкий страх выше меня...
До этого работала три года на одном месте.Пришлось уйти. Теперь не знаю,как набраться сил и заняться поисками. Есть такие же как я?как вы справляетесь с этим???

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот когда не на что будет купить еды, нечем заплатить за квартиру, не будет денег на лекарства, проезд, одежду тогда Вы мало того, что позвоните, Вы будете согласны на любые условия, лишь бы взяли

Гость
#2
Гость

вот когда не на что будет купить еды, нечем заплатить за квартиру, не будет денег на лекарства, проезд, одежду тогда Вы мало того, что позвоните, Вы будете согласны на любые условия, лишь бы взяли

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#4

я такая же как вы и соглашусь гостем 1. когда припрет сильно, вы забудете о всех своих страхах. видимо пока средства у вас есть и работа не особо нужна.

Катя
#5

Раньше боялась трубку брать, сама звонить. Понимаю Вас, автор. Но нужно больше практики, чем больше звоните и разговариваете, тем увереннее становитесь. Я раньше могла полдня готовиться, чтобы позвонить, особенно по поводу трудоустройства, но на работе приходилось часто совершать звонки и проблема решилась. Просто надо понять, что на другом конце поовода такой же человек, как и Вы, никто Вас не укусит и не оскорбит.

Гость
#6

ИДИ В ЭСКОРТ-АГЕНТСТВО.ЗАРПЛАТА В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ

гость
#7
Гость

вот когда не на что будет купить еды, нечем заплатить за квартиру, не будет денег на лекарства, проезд, одежду тогда Вы мало того, что позвоните, Вы будете согласны на любые условия, лишь бы взяли

Не у всех так когда-нибудь будет... всегда есть родственники которые дадут деньги

Гость
#8

К психиатру срочно это проявление депрессии(

Гость
#9

как я вас понимаю...

но возьмите себя в руки. поиск работы - тоже труд и требует немалых усилий.

начните с обзвона всех даже неподходящих вакансий, просто чтоб научиться спрашивать и выслушивать отказ, это как игра. так и страх пройдет.

удачи. всё получится.

Катя
#10
Гость

как я вас понимаю...

но возьмите себя в руки. поиск работы - тоже труд и требует немалых усилий.

начните с обзвона всех даже неподходящих вакансий, просто чтоб научиться спрашивать и выслушивать отказ, это как игра. так и страх пройдет.

удачи. всё получится.

Верно. Нужно привыкнуть к отказам.

гость
#11

а почему ушла с прошлой работы? может ты просто работать не хочешь? так классно целое лето было отдыхать, да? я по себе знаю, что даже после выходных выходить на работу сложно, после отпуска практически нереально, а тут так долго без работы.а собеседований и я боюсь. мне 27 и на многих я была, на разных. вообще я человек не из слабонервных, но на некоторых собеседованиях аж трусло. например, один раз попала к мужику на собеседование. ему лет 60 и он стал такой бред нести, что я уже думала что у него маразм. и говорил очень жестко и грубовато со мной, когда мялась с ответами он делал неправильные выводы и озвучивал их. я ужасно нервничала что не могу поймать с ним контакт, так как работу ту очень хотела. меня в итоге взяли, был четверг, а спонедельника нужно было идти на работу. я так переживала, думала ну как я смогу с таким человеком работать, уже думала не идти. потом решила попробовать хоть пару дней походить. в итоге мой кабинет очень далеко от него и мы практически не контактируем, сейчас вообще к нему привыкла. оказалось, что его нужно научиться не слушать, а просто поддакивать или молчать когда он бред несет. все так и делают. такой сам по себе грубый человек, но ни разу не слышала чтобы он на кого то кричал. люди разные бывают. я еще и подругу устроила на работу, она 2 недели сейчас отрабатывает в другом месте. так вот ей меньше повезло она будет сидеть прям у него под носом. надеюсь, не сбежит в первый день.

а представь автор ситуацию по другому, что выйдешь на работу, будешь общаться с людьми, ведь может все будет хорошо, найдешь новых приятелей, начнешь зарабатывать, может даже карьеру сделаешь на новом месте. не программируй себя на неудачу. главное думать о хорошем

гость
#12
Катя

Раньше боялась трубку брать, сама звонить. Понимаю Вас, автор. Но нужно больше практики, чем больше звоните и разговариваете, тем увереннее становитесь. Я раньше могла полдня готовиться, чтобы позвонить, особенно по поводу трудоустройства, но на работе приходилось часто совершать звонки и проблема решилась. Просто надо понять, что на другом конце поовода такой же человек, как и Вы, никто Вас не укусит и не оскорбит.

у меня тоже работа связана с общением с людьми. когда только устроилась, я практически ни в чем не разбиралась. и вот мне нужно идти решать какой-то вопрос, я прихожу и передаю слова начальницы. и каждый раз мне задавали вопросы, я чувствовала себя идиотиной. потому что почти никогда не могла на них ответить. приходилось ей звонить. когда уже разобралась в работе, то поняла, что люди такой бред иногда спрашивают. в документах уже все написано, а они как-будто не видят. теперь если чего-то не знаю, говорю, мол звоните туда-то туда-то и узнавайте. свою работу мы сделали, дальше проблемы уже ваши

Елена
#13

Для работы в ночном клубе в Турции требуются шоу болет или девушки от 18 лет, умение танцевать не обязательно! Поможем оформить рабочую визу и т д.. Заработок около 1500$/мес стабильно есть возможность и выше зарабатывать...НЕ ИНТИМ!!!100% жду вас

rabotainturkey@ukr.net

Гость
#14

"[quote="Гость"]вот когда не на что будет купить еды, ........, Вы будете согласны на любые условия, лишь бы взяли[\/quote]\n
ой, не факт. бомжи откуда-то же берутся. или самоубийцы"

Шеф
#15

Милые, красивые девушки! Готов взять на содержание мол.девушку, не выше 175 см, не больше 52 кг, лучше с маленькой грудью. Интересно? Фото и о себе на gserzion@yahoo.com. Не агенство!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: