Гость
Статьи
Вопрос к девчонкам …

Вопрос к девчонкам работающим 5/2

Привет,форумчанки) кто работает 5/2 во сколько приходите домой по будням?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до 5. В 5.30-40 уже дома
На автобусе минцт 20
Заебалась, не хочу работааать)))

Гость
#2

5,30,если в магазин захожу к 18 уже дома

Гость
#3

в 18:30 дома

Гость
#4

В 21.00 дети уже уроки сделали и убрались а муж приготовил еды, а я отдыхаю на работе и дома и получаю ещё зарплату.

Гость
#5

Ужас, прям все строго домой после работы. Не надоело ещё дома сидеть? Никаких интересов больше нет? Погулять например, на свидание сходить или в ресторан.

Захария
#6

я очень давно не девчонка.. не помню, была ли
Но когда работала так, то приходила от 5 дня( раньше реже все же, хотя иногда бывало) до глубокой ночи....или утром
Никогда, ни разу в жизни на пятидневке у меня не было нормированного графика

Гость
#7
Гость

Ужас, прям все строго домой после работы. Не надоело ещё дома сидеть? Никаких интересов больше нет? Погулять например, на свидание сходить или в ресторан.

как-то после работы гулять не хочется,есть на это выходные

Гость
#8

Работала в стоматологии, по четным дням с 8 до 14, в 14:20 дома. По нечетным с 14 до 19 , дома не помню во сколько была, иногда в пробке стояла

Гость
#9

работаю до 6, если на велосипеде, то в 6:40 дома, если на метро, то ближе к 7

Гость
#10
Гость

как-то после работы гулять не хочется,есть на это выходные

Выходные на то, что бы убраться дома, закупить продуктов и приготовить. По будням можно чилить после работы.

Гость
#11
Гость

Выходные на то, что бы убраться дома, закупить продуктов и приготовить. По будням можно чилить после работы.

я не закупаю,иду мимо и покупаю необходимое,я уже старенькая,чилиться не с кем да то там скрепит,то ту прихватит ,лучше на печь ,так надежнее)

Гость
#12
Гость

Ужас, прям все строго домой после работы. Не надоело ещё дома сидеть? Никаких интересов больше нет? Погулять например, на свидание сходить или в ресторан.

Дома тоже можно своими интересами заниматься

Гость
#13

В 19:20 домой прихожу

Гость
#14
Гость

Дома тоже можно своими интересами заниматься

Пердеть в диван под сериал?

Гость
#15
Гость

Пердеть в диван под сериал?

Эээээ пиво добавить забыла

Гость
#16
Гость

Пердеть в диван под сериал?

Играть на музыкальном инструменте, петь, рисовать, вязать, шить, создавать что-то, упражняться и т.д.,да тот же просмотр сериалов больше похож на хобби, чем гулянки и хождение по ресторанам

Гость
#17

Недавно стала работать. Работаю не каждый день, но устаю и ни ххх не успеваю ничего делать помимо работы. Думала, пойду работать для души бла бла, но теперь даже в магаз лишний раз лень сходить( Как все успевают те кто работает пятидневку- для меня загадка.

Гость
#18
Гость

Играть на музыкальном инструменте, петь, рисовать, вязать, шить, создавать что-то, упражняться и т.д.,да тот же просмотр сериалов больше похож на хобби, чем гулянки и хождение по ресторанам

Пенсионеры что ли?

Гость
#19
Гость

Пенсионеры что ли?

Почему? Какие должны быть интересы у людей, которым за 20?

Инна
#20

Я когда так работала график был с 9 до 18.00. Я ничего не успевала. Дома была к 19.00. Приготовить-убраться-душ -и уже было где то 22.00. Вставать приходилось рано- накраситься, одеться. К концу недели была как выжатый лимон. 2/2 мне определённо больше нравится.

Гость
#21
Гость

Почему? Какие должны быть интересы у людей, которым за 20?

Уж явно не вышивание и не вязание носков 😂

Гость
#22
Гость

Недавно стала работать. Работаю не каждый день, но устаю и ни ххх не успеваю ничего делать помимо работы. Думала, пойду работать для души бла бла, но теперь даже в магаз лишний раз лень сходить( Как все успевают те кто работает пятидневку- для меня загадка.

Что там успевать? В субботу убраться, закупить продуктов, наготовить на три дня. В среду приготовить на два дня. Итого готовка два раза в неделю, это несложно. Среди недели закидывать стирку. В остальные дни после работы отдыхать.

Гость
#23

Дочь на пятидневке, с 9 до 18. Дорога занимает больше часа.
Но поближе к дому искать работу не хочет, там ей всё нравится, хорошие условия, отличный коллектив.

Гость
#24
Гость

Уж явно не вышивание и не вязание носков 😂

Это я как пример привела, чем можно заниматься. Там и другие вещи были, но вы увидели то, что захотели. Я, например, на гитаре играю по вечерам. Моя подруга рисует очень много. Ну да, мы пенсионеры. Но другая вяжет, и что? Ей нравится

Гость
#25
Инна

Я когда так работала график был с 9 до 18.00. Я ничего не успевала. Дома была к 19.00. Приготовить-убраться-душ -и уже было где то 22.00. Вставать приходилось рано- накраситься, одеться. К концу недели была как выжатый лимон. 2/2 мне определённо больше нравится.

а некоторые еще детей растить успевают

Гость
#26
Гость

а некоторые еще детей растить успевают

Это их проблемы

Гость
#27
Гость

Это их проблемы

это проблемы как раз того кто ни черта не успевает

Инна
#28
Гость

а некоторые еще детей растить успевают

А что, если детей нет, человек не устаёт?

Гость
#29
Инна

А что, если детей нет, человек не устаёт?

К чему ваш комментарий и при чем здесь уставать?

Инна
#30
Гость

К чему ваш комментарий и при чем здесь уставать?

А к чему комментарий, что кто-то детей растить успевает?

Гость
#31
Инна

А к чему комментарий, что кто-то детей растить успевает?

догадайтесь сами, все же элементарно. К тому что кто-то ничего не успевает только работая, а кто-то успевает и работать и детей растить

Инна
#32
Гость

догадайтесь сами, все же элементарно. К тому что кто-то ничего не успевает только работая, а кто-то успевает и работать и детей растить

Наврятли вас конечно это заинтересует, но в то время у нас весь офис на 2/2 работал. И компания из-за большого наплыва клиентов поставила условие- некоторое количество людей перевести на 5/2. И как раз таки сотрудники у кого есть дети больше всех нудели, что не будут успевать и все свалилось как всегда на бездетных) так что думаю и те и те могут одинаково не успевать) просто приоритеты разные

Гость
#33
Инна

Наврятли вас конечно это заинтересует, но в то время у нас весь офис на 2/2 работал. И компания из-за большого наплыва клиентов поставила условие- некоторое количество людей перевести на 5/2. И как раз таки сотрудники у кого есть дети больше всех нудели, что не будут успевать и все свалилось как всегда на бездетных) так что думаю и те и те могут одинаково не успевать) просто приоритеты разные

"Не успевать" это не про работу в офисе, а про работу дома после офиса.
Вы видите разницу между приготовить еду для себя и приготовить еду для семьи, то же с закупиться продуктами на себя и на семью, а также с кучей хлопот,связанными с детьми.
Вот когда семьи с детьми что-то не успевают мне становится понятно, а одиночки что там не успевают мне не понятно.
Я же вам привожу в пример как раз тех людей, кто работает на 5/2, успевает и работу свою делать хорошо и все по дому и детям внимание уделить.

Гость
#34

Обычно к 17.00. Но вот сегодня у₽оды решили дорогу перекопать и класть асфальт прям в лужи. Все движение встало. Приехала в 18.30. Поела и уже темно. Кошмар. Не знаю как люди так поздно каждый день домой приходят. Ничего ж сделать не успеешь

#35
Гость

"Не успевать" это не про работу в офисе, а про работу дома после офиса.
Вы видите разницу между приготовить еду для себя и приготовить еду для семьи, то же с закупиться продуктами на себя и на семью, а также с кучей хлопот,связанными с детьми.
Вот когда семьи с детьми что-то не успевают мне становится понятно, а одиночки что там не успевают мне не понятно.
Я же вам привожу в пример как раз тех людей, кто работает на 5/2, успевает и работу свою делать хорошо и все по дому и детям внимание уделить.

Я тоже говорю про работу после офиса. У одиночек свои задачи, у семейных людей свои. Поэтому « не понимать, как кто-то там не успевает» очень….ну не знаю, странно. Не успеть можно к врачу например, или на уроки вождения, бумажные дела какие-то в конце концов.

Гость
#36
Карина

Я тоже говорю про работу после офиса. У одиночек свои задачи, у семейных людей свои. Поэтому « не понимать, как кто-то там не успевает» очень….ну не знаю, странно. Не успеть можно к врачу например, или на уроки вождения, бумажные дела какие-то в конце концов.

Я поэтому детных друзей исключила из общения. Без их детей жизни прямо не существует! Разве могут быть проблемы у бездетных?? Конечно нет! Старики у них не болеют, ремонт они не делают, профессию не меняют, с животными не возятся. Вот какашки и пюрэшки- это дааа! Проблема!!

Гость
#37

До недавнего времени работала 5/2 с 9 до 6. Я пятницу до 16:45. На дорогу от дома до работы уходило 20 мин.
сейчас у меня график 3/3. С 8 до 14:00.
Я очень довольна. Правда ехать до час. Но все равно сейчас я прихожу домой в 3, и ещё 3 дня отдыхаю. Не представляю как потом возвращаться к прежнему графику(

Гость
#38

Три дня в неделю прихожу в восьмом часу вечера, так как тренировки. А так, обычно, в 17:30 уже дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: