Гость
Статьи
Хочу поступить на …

Хочу поступить на архитектурный

Всем привет, мне 13 лет и я хочу стать архитектором, но меня мучают сомнения, смогу я или нет.. как думаете надо ли мне идти в худ. школу и надо ли вообще развиваться в этой сфере?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно иди в худ школу, у тебя еще есть время на ошибки, как раз там и решишь надо ли тебе это

Гость
#2

надо.

Гость
#3

Художка никому не помешает. Кроме профессиональных перспектив, это и ещё хорошее средство для самовыражения

Гость
#4

Старайся в штаты поступить и свалить отсюда, учи язык, а если поступить не получится, ищи там мужика, сваливай отсюда любым путем.

#5

да, надо!

Черная кокотка
#6

Зачем, у нас ничего не строят или стпоят, но редко

Черная кокотка
#7

Люди, вот мне интересно, реально ли устроиться на работу архитектором? Это мертвая профессия, и много специалистов не надо. Ничего не строится в стране

Гость
#8
Черная кокотка

Люди, вот мне интересно, реально ли устроиться на работу архитектором? Это мертвая профессия, и много специалистов не надо. Ничего не строится в стране

Вы глаза то разуйте. Строится все и везде.
Хороших архитекторов мало.
Устроиться устроиться очень даже реально.
Профессия не мертвая и умрёт не скоро

Черная кокотка
#9
Гость

Вы глаза то разуйте. Строится все и везде.
Хороших архитекторов мало.
Устроиться устроиться очень даже реально.
Профессия не мертвая и умрёт не скоро

Да что ты. Их не нужно очень много. Сама глаза разуй, шлюнька

Черная кокотка
#10

Не слушай этих диванных пздболов. Никуда ты не устроишься с этой профессией. Или только с опытом.

Гость
#11

в художественную школу тебя уже не возьмут, во всяком случае на бюджет, там только до 10 лет прием. так что только платные занятия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: