Гость
Статьи
Он изначально меня …

Он изначально меня зацепил

на протяжении всей дистанционки я ходила на площадку кататься на качели в наушниках, и примерно в то же время там гулял один мальчик со своими друзьями. он изначально меня зацепил и каждый раз когда туда приходила у меня вошло в привычку за ним наблюдать. сегодня, когда я переходила с класса в класс я увидела его и "выловила" его одноклассницу, чтобы спросить, какой они класс и спросить за этого мальчика, чтобы она дала мне его номер. мальчика звали Марк, ему 11, и они, черт возьми, пятый класс. когда я его увидела меня буквально в жар кинуло, у меня руки тряслись близко часа после этого, я вспотела как.. с кем там сравнивают? не помню.
я выше Марка на голову и старше на два года, и черт, почему он?
девчонки вроде меня влюбляются в старшеклассников, а я..
что со мной происходит, что мне делать, и стоит ли вообще что-либо делать, может лучше постараться забить и как-то игнорировать данную ситуацию? #отношения #школа

11 ответов
Последний — Перейти
Марс
#1

Помогать ему делать уроки и ждать когда подрастете))

Гость
#2

Ох уж эти детки…
Дружите-ка потише, пока не выросли 😆

Гость
#3

Сейчас он ребенок, и отношения его не интересуют. Девочки в этом возрасте развиваются быстрее мальчиков, а ты еще и старше его, то есть в плане психоэмоционального развития между вами не 2, а 3-4 года. Обычно такие заинтересованности быстро проходят (за 2-3 месяца, а то и быстрее). Поэтому забей, все равно общих тем для разговоров у вас с ним наверняка нет, девочками он не будет интересоваться лет до 14-15, не будешь же ты все это время думать о нем.

Гость
#4

Судя по имени он не русский, у них раньше гормоны начинают работать. По поводу роста - хорошо что ты выше - красоту высокой девочки видно издалека. А лучше учись, и не забивай голову чушью в 8 классе.

Гость
#5

Что делать? Уроки иди делай

Гость
#6
Гость

Сейчас он ребенок, и отношения его не интересуют. Девочки в этом возрасте развиваются быстрее мальчиков, а ты еще и старше его, то есть в плане психоэмоционального развития между вами не 2, а 3-4 года. Обычно такие заинтересованности быстро проходят (за 2-3 месяца, а то и быстрее). Поэтому забей, все равно общих тем для разговоров у вас с ним наверняка нет, девочками он не будет интересоваться лет до 14-15, не будешь же ты все это время думать о нем.

спасибо большое за структурированный ответ!

FarRightRider
#9

у нас одну 18 летнюю сняли с 11-летнего. Она умственно отсталая была)))

Геннадий
#10

Это бывает нелегко-забыть!
Не стоит торопить время!
Марк станет выше, повзрослеет и может обратит на Тебя внимание-дай ему просто время, наберись терпения(хоть это будет нелегко)! Предложи дружбу, но не забывай про девичью честь(хоть и испытыааешь к нему страстные чувства)!

#11

Жди, когда ему будет 14, он станет выше тебя и все ок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: