Гость
Статьи
Русские подростки …

Русские подростки победили на международной естественно-научной олимпиаде

Русские подростки победили на международной естественно-научной олимпиаде юниоров

Шесть золотых медалей завоевала российская сборная на 18-й Международной естественно-научной олимпиаде юниоров

20 декабря 2021,
Все участники российской сборной стали обладателями золотых медалей по итогам 18-й Международной естественно-научной олимпиады юниоров (IJSO 2021), которая прошла в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты) в дистанционном формате. Согласно условиям олимпиады в состязании принимали участие команды школьников не старше 15 лет – 400 ребят более чем из 70 стран мира. Российская сборная выполняла задания на базе Московского физико-технического института (МФТИ) в Московской области.

Олимпиада включала три тура: тестовый, теоретический и экспериментальный, в ходе которых участники выполняли задания по физике, химии и биологии.

Викинг
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,ты межнациональную вражду тут не разжигай! Там была "РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ" и там были не только русские подростки...

Викинг
#2
Vladа

Автор,ты межнациональную вражду тут не разжигай! Там была "РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ" и там были не только русские подростки...

Ахахахах, ты хoхлушка, ваши мужики безмозглы и порадируют быть такими же одаренными, как русские мужчины, подавляющее большинство участников было русскими

Викинг
#3
Vladа

Автор,ты межнациональную вражду тут не разжигай! Там была "РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ" и там были не только русские подростки...

Менталитет xoхлов. Они несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств); не умеют масшабно мыслить, немужественны; мужской пол имеет писклявые голоса; лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские"; не помогают др.людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); непрямолинейны, уклончивы, скрывают свою национальность ; на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего. А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая. В их стране бытовой ад, в их родной стране нет никаких побед на международном уровне, они не создают фильмы с компьютерной графикой, они не делают никаких открытий в науке, они ничего не создают в Высоких технологиях (компьютер), страна с самыми некрасивыми людьми в Европе, уличное хамство и насилие (его виды исчезнувшие в России: дедовщина в армии и власть "воров в законе"), живодерство. РФ фактически экономически содержит их не-до-страну, они бегут из своей Украины жить в Россию. Хoхлы основной народ который пытется разделить славу русских - все народы мира видят русских ведущих их за собой, а об хoхлаx никто не думает, вот хoхлы и мучаются от гедостатка внимания от мировой общественности.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко

Антропологические типы
русских youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A

Викинг
#4

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире.

красивый русский мужской пол в фотографиях, около 400 человек:
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw
youtube.com/watch?v=ybvOZ7XQ75E
youtube.com/watch?v=UN8VuetEWgE
youtube.com/watch?v=Vy63ZfC4UGc
youtube.com/watch?v=66uBFZqSGtc
youtube.com/watch?v=rVI_QR6CDP4
youtube.com/watch?v=0o8K0nN_bcE
youtube.com/watch?v=eYLG4JKB5hg

Групповые фотографии красивых русских парней :
youtube.com/watch?v=QbDxkytl5GI
youtube.com/watch?v=bMaxTx_Zw3k

историческая внешность русского мужского пола, в портретах:
1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8
1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8
1800-1830-е youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws
1100-1800 youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg
1830-1870-е youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ
youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Викинг
#5

Откуда столько много некрасивых людей, прежде всего мужского пола, кто хамит и творит насилие в РФ?
Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, быстро состариваются, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-осточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и то, что они с русскими являются одним целым.

Викинг
#6

Восточноевропейцы. Славяне и другие. У них есть комплексование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Когда у них существовали коммунистические режимы, экономики их стран были связаны с Россией (венгерский автобус Икарус), с СССР, когда они перепестали быть связанными, в конце 1980-х годов, у них стала появлятся бедность и организованная преступность, которая стала продавать их девушек западным мужчинам. Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские республики.Россия одна взяла на себя весь долг СССР, в сегодняшней бедности стран СНГ (исклкючая Россию) - виноваты сами они. Ну, а внешне, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета, потому, что русские свободомыслящие люди. Не зря этой группе народов из-за того,что она чаще других становилась рабами викингов дали позорное прозвище, название. Слово славянин "slav" очень похож на слово раб "slave", потому, что последнее вышло из первого слова. Еврорасисты в самый верх ставят скандинав, в середину британцев и немцев, потом латинских европейцев (французов, испанцев, итальянцев) и в самый низ славян. Порно сайты заполнены видеороликами помимо России и Украины, очень много из Румынии, Чехии, Словении, Словакии, Венгрии.

Викинг
#7

Западноевропейкие мужчины. Трусливы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грехов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами в ответ, никак себя не отстаивают. Их внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. Может ,по этому, или по этому и ещё почему то ещё на международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Викинг
#8

Русские женщины. Они не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, наши девушки - предатели русского народа, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле", красочные русские народные костюмы и путают русский мужской пол с нерусскими-туранидами России. Наши девушки не смотрят на внешность мужчин, чистоплотность, а уважают мужчину, просто за то, что он мужчина, это толкает её смешиваться с мужчинами любой национальности. Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и др.людей. Дают наши девушки всё западным мужчинам: секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях, Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а рашен герлс и не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их страны не переживали то, через что прошла Россия и оказалось в бедности. Наши девушки готовы чуть ли ни мыть своим языком ноги западным мужикам, настолько очень сильно они на них вешаются, думая, что они могут дать им большие возможности, деньги и частный дом в их маленьких европейских странах.

Викинг
#9

Основные грехи западных мужиков это 1) педофилия, она у них как массовое явление началась аж во второй половине 1940-х, насиловали они ещё тогда детей в кол-ве нескольких сотен, ничего подобного нет и сегодня в России, 2) то как обошлись они с русскими девушками по начало 2000-х годов, тогда наши девушки работали прoститутками в западноевропейских сранах на правах почти рабынь и нашими девушками пользовать все некрасивые, закомплексованные, старые, толстые западноевропейские мужики. Наши девушки прощают постоянно пасование западных мужчин в ситуации когда они по-всякому (дракой, разговорами) должны себя защищать.

Викинг
#10
Vladа

Автор,ты межнациональную вражду тут не разжигай! Там была "РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ" и там были не только русские подростки...

ТВОИ ХOХЛОВСКИЕ МУЖИКИ - ПОЗОРИЩА, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ПОХОЖИ НА РУССКИХ ПАРНЕЙ ВНЕШНОСТЬ И ТАЛАНТАМИ, КОГДА ЭТО НЕ ТАК. РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ИЗОБРЕЛИ ВСЁ ОСНОВНОЕ:

автомобиль (Леонтием Шамшуренков) ;
автомобильный счетчик (Л.Шамшуренков.);
Атомная и водородная бомба (Игорь Васильевич Курчатов)
Атомная электростанция.
баржи нефтеналивные (В.Шухов);
батареи скорострельные (Андрей Константинович Нартов);
Башня Шухова (В 1890-е годы Владимир Шухов изобрел первые в мире гиперболоидные конструкции и металлические сетчатые оболочки строительных конструкций)
бодибилдинг (Евгений Сандов);
велосипед (В 1801 г. уральский мастер Артамонов);
вертолёт ( Б.Н.Юриев и М.В.Ломоносов);
видеомагнитофон (Александр Понятов);
Видеоигра Тетрис (Алексей Пажитнов)
винторезный токарный станок (А.Нартов);
винтовка СВЛК-14С "Сумрак" - самая дальнобойная в мире (в 2017 был поставлен мировой рекорд по дальности стребльбы)
висячие металлические перекрытия цехов и вокзалов (В.Шухов);
воздушно-канатная дорога (В.Шухов);
воздушно-реактивный пульсирующий двигатель (Н.Телешов);
Водолазный аппарат (А.Н. Лодыгин)
водонапорная башня (В.Шухов);
водопроводы в Москве, Тамбове, Киеве, Харькове, Воронеже (В.Шухов);
газгольдеры или газохранилища (В.Шухов);
Гипсовая повязка (Пирогов)
Двухцилиндровый паровой двигатель или паровая машина (И.И. Ползунов)
доменная печь (В.Шухов);
землечерпалки (В.Шухов);
Искусственное сердце (Владимир Демихов )
кессоны (В.Шухов);
магнитофон (А.Понятов);
Искусственное сердце (Владимир Петрович Демихов)
Искусственный спутник Земли (М.К. Тихонравов, Б.С. Чекунов, А.В. Бухтияров и многие другие.)
Космический корабль (Михаил Клавдиевич Тихонравов)
крекинг нефти
лампа накаливания(В.Шухов);
лампа "Свеча" Яблочкова (Павел Яблочков)
Лазер (.Н.Г. Басовы и А.М. Прохоров)
мартеновские печи (В.Шухов);
мачты электропередач (В.Шухов);
меднолитейные цехи (В.Шухов);
металлические резервуары для хранения нефтепродуктов (В.Шухов);
метод горячей сварки (Н.Славянов); мостовые краны (В.Шухов);

Викинг
#11
Vladа

Автор,ты межнациональную вражду тут не разжигай! Там была "РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ" и там были не только русские подростки...

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ИЗОБРЕЛИ ВСЁ ОСНОВНОЕ:

мины (В.Шухов);
Морские мины системы Шухова
Наркоз (успешно применил Н.И. Пирогов)
нефтяные насосы (В.Шухов);
оптический прицел (А.Нартов);
орбитальная космическая станция "Мир" (НПЦ им.М.Хруничева);
пакгаузы (это специально оснащенные порты, В.Шухов);
Паровоз (И.И. Ползунов)
Парашют (Г.Е. Котельников.)
Первая в мире стальная мембрана-перекрытие (Ротонда Шухова)
переработки нефти методом крекинга (В.Шухов);
персональный компьютер (А.Горохов);
Подвесная дорога Романова
подвесные электрические дороги (И.Романов);
подводный минный заградитель
проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин-Горский);
прототип вычеслительной машины, Компьютера (Арсений Анатольевич Горохов)
подводная лодка из титана - К-162 "Анчар"
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин-Горский);
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
протез (И.Кулибин);
радиобашни цилиндрические (В.Шухов);
радиоприёмник (А.Попов);
растровый ультразвуковой микроскоп (С.Соколов);
реактивный пассажирский самолет ТУ-104 (А.Туполев).
Ракетно-космическая техника и практическая космонавтика (Сергей Павлович Королёв)
Робот (Пафнутий Чебышев)
самая маленькую монету в мире - 3,13 мм (Влалимир Анискин)
самая бесшумная подводная лодка в мире "Палтус"
Самоходная машина Кулибина
синтетический каучук из нефти (Б.Бызов);
спутник (КБ С.П.Королёва);
Стопоходящая конструкция Пафнутия Чебышёва
Телевизор (Владимир Зворыкин)
теплоход
Токарно-копировальный станок А.К. Нартова
транспортный самолёт – самый большой в мире самолет «Святогор» и «Илья Муромец» (В.А.Слесарёв) ;
шпалопрокатные заводы(И.Кулибин);
часы карманные (И.Кулибин);
электромобиль (И.Романов) ;
электрическая лампа накаливания (А.Лодыгин);
электролёт – вертолёт с электрическим двигателем (А.А.Лодыгин);
электроразведка для поиска полезных ископаемых (Е.Рагозин).
Электрофор (Кулибин)

Викинг
#12
Vladа

Автор,ты межнациональную вражду тут не разжигай! Там была "РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ" и там были не только русские подростки...

Русские мужчины вывели вырыли самую глобокую скважину в мире - Кольскую, таковой её призналив 1997, занеся в книгу рекордов Гинеса.

Русские мужчины построили самую севернуюв мире гидроэлектростанцию - Усть-Хантайскую.

русская печатная машинка (Михаил Иванович Алисов, он назвал её "Скоропечатником")

Из современного, первыми в мире создали:
летающий мотоцикл Hoverbike и Hoversurf Scorpion (Александр Атаманов)
вакциону от Эболы
вакциону от Коронавируса

Ещё русские мужчины вывели такие породы животных:
Русская салонная собака
Русский чёрный терьер
Русская псовая борзая
Русская гончая
Русская цветная болонка
Русский той
Русский охотничий спаниель
Московская сторожевая
Русская голубая кошка

Русский дрессировщик Владимир Дуров первым в мире придумал дрессировать животных без применения насилия.

Русский чемпионан "Формулы 2", в 2017 Артём Маркелов завоевал титул вице-президента этих автогонок.

Русские осуществили первое в мире десантирование с БМД-1, с экипажем внутри машины. 5 января 1973, сделал это Александр Маргелов.

Русские десантники установили рекорд по прыжкам с парашютами в Арктике 2020, с высоты 10 000 метров.

Русские создали программу состаривающее лицо и меняющее пол человека, она называется "FaceApp", была разработана русской компанией "Wireless Lab" в 2017.

Русский дизайнер Виталий Булгаров создаёт роботов для разных стран мира: американских фильмов, британской и корейской компаний. Дизайнер-самоучка нарисовал внешний вид героини Скарлетт Йоханссон фильма "Призрака в доспехах", "Робокоп" (2020), Т-800 из «Терминатора» и реальных(не киношного) роботов "Atlas" и "Method". Он работает на американцев (голливудские фильмы) и на корейскую компанию Hankook Mirae Technology.
Т.к. известно, что русские гении не нужны у себя на родине и наших изобретателей прихватывают смекалистые и прогматичные американцы, деньгами. Ну, а наша тyпая власть вместо развития собственных новых отраслей в науке, покупает готовые аналоги, продукцию у иностранцев (европейцев)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: