Гость
Статьи
стоит ли общаться с …

стоит ли общаться с человеком, который симпатичен, если я не уверена

стоит ли общаться с человеком, который симпатичен, если я не уверена в его чувствах

я ученица старших классов
занимаюсь вокалом в ансамбле с прошлого года
мне нравился мальчик из моего ансамбля как раз в том году, но тогда мы были только друзьями, но он знал, что нравился мне
у нас были не такие теплые взаимоотношения, а все мои попытки их улучшить заканчивались неудачей
потом произошла крупная ссора
в начале этого учебного года мы не общались, я его игнорировала
но он решил передо мной извиниться (в ссоре кстати он был виноват, очень сильно меня задел)
после этого наше общение начало немного улучшаться и возвращаться к тому, что было до ссоры
перед новым годом у нас было выступление и впредверии его мы стали очень хорошо ладить, инициатива шла с обеих сторон
и вот до сих пор все, что происходит, оно происходит на занятиях, переписка есть, но не такая красочная
у меня были мысли, что я могу ему нравиться (я не уверена в этом!!), но отсутствие решительных шагов с его стороны и в некоторой степени равнодушие вводят меня в сильные сомнения

насчет меня, думаю, что он мне сейчас просто симпатичен, но я не влюблена в него, так что перестать с ним общаться для меня не было бы большой проблемой, хотя и повстречаться с ним я не против (хотела бы получше узнать его как человека)

и вот вопрос, что мне лучше предпринять:
1. сократить с ним общение до минимума, чтобы не вводить себя в заблуждение
2. продолжать хорошо с ним общаться, может что-то и получится

помогите решиииииииить🙏🙏🙏
p.s.: если потребуются подробности наших взаимоотношений, чтобы точнее ответить на мой вопрос, пишите

#влюбленность
#школа
#подростки
#отношения

Опрос
что лучше предпринять
taetae
11 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Стоит конечно, главное передать гены альфа самца. Воспитывать ребенка потом найдете омежку айтищника :)

Гость
#2

Что вы так зациклились на нем. Общайтесь как прежде. Это ни к чему вас не обязывает.

#3
Оракул.

Стоит конечно, главное передать гены альфа самца. Воспитывать ребенка потом найдете омежку айтищника :)

А Вы этого "альфа-самца" на всех ветках вставляете по теме и не по теме. Лишь бы написать "абы шо"

Оракул.
#4
Апполинария

А Вы этого "альфа-самца" на всех ветках вставляете по теме и не по теме. Лишь бы написать "абы шо"

Потому что это правда жизни

#5
Оракул.

Потому что это правда жизни

Альфа-самец, как единорог, все о нем слышали, но никто не видел

#6
Оракул.

Потому что это правда жизни

Или правда жизни - это то, что лишь бы написать "абы шо"?

Гость
#7

Общаться как и раньше общались. Не делать никаких поползновений к нему. Захочет сближения-даст знак. Ну и обращайте внимания на других, которые вас окружают, а не концентрировать внимание на нем. В

#8

пока молодая можно и позажигать ...

Гость
#9

Просто общайтесь и все. И с другими парнями общайтесь. Только, чтобы не слишком привязываться, не надо с ними вступать в сексуальные отношения. Обычное общение вас ни к чему не обязывает.

Гость
#10

Вы не уверены в своих чувствах, не знаете про его чувства, зачем тогда отношения, просто общайтесь, как друзья не близко и не часто. Дайте себе время вырасти и понять себя, чего вы хотите. Не стоит торопиться. вот полезная для вас статья по ссылке https://vk.cc/ca9OLS , Дружба или нечто большее?

Гость
#11

Если он вам симпочитен то само собой стоит,даже тему создавать не надо. Конечно если ваша цель семья то стоит задуматься, а если просто бабочки в животе, то самый лучший. Способ то самый лучший способ познакомиться это напрямую сказать что вам он привлекателен.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: