Гость
Статьи
Не дотерпела до …

Не дотерпела до туалета

В моей жизни такая ситуация произошла впервые. Это произошло, когда я была в школе. Шел урок русского языка. Примерно через 10 минут от начала урока у меня начало крутить в животе, и я почувствовала, что хочу в туалет и по маленькому, и по большому! Я подняла руку и сказала, что мне нужно выйти. Но в ответ получила отказ. Других вариантов для меня не было, по этому мне ничего не оставалось, кроме терпения до перемены. И в один прекрасный момент меня так скрутило, что если прямо сейчас я не выйду в туалет, то наделаю делов в штаны! Я ещё раз подняла руку, и сказала, что мне нужно срочно выйти, и, чтоб меня отпустили, я придумала причину, и я сказала, что у меня типо недержание и геморрой. Но и это не помогло! Сказали, что нужна справка, которой у меня нет, ведь я не болею данными болезнями. Третий раз отпрашиваться я не видела толку и смысла, уже было ожидаемо, что меня не выпустят. Я ооочень сильно захотела в туалет. И я не вытерпела до перемены. Полилась моча, затем фекалии. Мне ужас как стыдно. Мне было стыдно перед всем классом, но перед учителем мне не было стыдно, потому что она меня сама вывела до такого состояния, что я не вытерпела. Это позорище. Думаю уходить из школы... У нас такой класс, что слухи разлетятся по всей школе, что Ия , то есть я, *******, извиняюсь за выражение.

Ия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ия?
Ия ия ия того же мнения

Гость
#2

Ох, не трынди, какие там запреты, любой встал и вышел бы, если оч надо

#4

Пишет какой то извращенец наверное

Гость
#5

Ха-ха-ха!

Гость
#6

В следующий раз, выходи не раздумывая. Я тебя понимаю. Если долго учиться, может действительно перейти.. Это жесть конечно

Гость
#7

У нас одна девочка так описалась. Учительница с нами поговорила и мы это никогда брльше не вспоминали

Гость
#8

Тема может и разводка, но детям надо объяснять, что если приперло, а учитель не отпускает - встал и вышел. Пусть потом родителей вызывает - разберетесь.

Гость
#9

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#10
Гость

Ох, не трынди, какие там запреты, любой встал и вышел бы, если оч надо

Ага ага у нас также недавно случилась пацан обосался а учитель до пиз**

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: