Гость
Статьи
Вы когда-нибудь хотели …

Вы когда-нибудь хотели в туалет настолько сильно, что чуть не описались?

Или даже не дотерпели и случился конфуз.
Как быть в ситуации, когда нет возможности сходить в туалет, а терпеть уже невыносимо?
Недавно сама попала в такую ситуацию, промучалась два часа и даже немного не сдержалась, хорошо хоть на черных брюках было не заметно. Еще бы минут 5-10 и страшно представить что произошло бы.

Ксения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так после кофе бывает в пробках

Гость
#2

Да, было. Когда а поезде стояли на границе часа четыре. Проводники не разрешали ходить в туалет, когда поезд стоит на границе. Когда у меня уже мурашки пошли по коже, я рванула в туалет
Он был открыт ! ( Если бы знала, давно бы сходила )
Проводник пытался меня остановить. Я что-то прошипела в ответ , что все, не могу терпеть
И он так робко спросил - вы по - большому ?
Я его успокоила ,что по- маленькому )

Гость
#3

И ещё признаюсь, раз форум анонимный. Давным-давно , когда не было тестов на беременность , нужно было делать УЗИ . Для него нужно было пить кажется литра 2 воды. Я выпила. Но врач все говорила, что мочевой не полный. И мне дали мочегонную таблетку. Узи сделала. А по дороге домой после УЗИ, извините, описалась прямо пока бежала домой. Оставалась метров 100, буквально
Я думала успею. Рядом никого не было к счастью. Пришла домой в мокрой юбке.
Извините за подробности (

Гостья
#4

Было,в пробке стояла,ехала не в сторону дома,потом ещё металась в поисках кустов,но их не было,в итоге в кинотеатре каком-то пописала. Это был мой лучший оргазм))))
Вообще терпеть нельзя долго, может вплоть до разрыва мочевого дойти (это смерть),так что думаю у всех было такое,если что не надо сильно стесняться,я не говорю посреди проспекта садиться,но в любом магазине кафе,ТЦ можно зайти. В крайнем случае если вы в помещении то в бутылку,чашку и.т.п.

Мята
#5

Да, торчали в пробке часа четыре после гостей и чаепитий, думала уже прямо в машине посцать, честное слово =))) до дома дотерпела, конечно, с горем пополам.

Гость
#6

Меня однажды в электричке чуть не взорвало, дивот даже сильно надулся. Терпела 2 часа.

Полина
#7

На ЕГЭ, стеснялась выйти. Еле досидела до конца экзамена, а когда наконец встала со своего места... думала, прямо там обоссусь. Обошлось сильным испугом, дошла кое как до туалета.

Гость
#8

А у меня один раз муж в лифте обоср..ся,ехали летом из гостей,он никакущий был да еще и шортах,все вывалилось.Он спать завалился,а мне пришлось убирать.Хорошо что пять часов утра было,никто не видел.

Муся
#9

А я в студенчестве. пошла с подругой на танцульки, выпила шампанского много., хорошо провели время . и по дороге назад шли пьяные и весёлые , ржали. хохотали..Встали на тратуарчике недалеко от моего дома..и трындели и ржали и не могли расстаться . я уже давно хотела по маленькому и еле -еле сдерживалась: шампанское плескалось и в голове и в мочевом ..И вот я дохохоталась до последнего - уписалась там. прямо на улице . при свете фонарей и под ржание и хохот подруги..при этом я не могла остановиться - писала и хохотала одновременно..Кое как половину удержала..
Никогда не забуду этого случая..

Гость
#10
Полина

На ЕГЭ, стеснялась выйти. Еле досидела до конца экзамена, а когда наконец встала со своего места... думала, прямо там обоссусь. Обошлось сильным испугом, дошла кое как до туалета.

так Полина или Ксения? сегодня на Вуман раздвоение личности в почёте

Гость
#11

В метро через пол Москвы терпела. Вышла на Киевской в тц Европейский, уже на пределе было, но дошла.

Гость
#12

Было дело. Жила в Австралии, в Мельбурне. Ехала на трамаае через весь город после встречи с подругой на кофе. Хотелось в туалет еще когда стояла на остановке, ждала, но не критически. Гду-то на середине пути стало невмоготу. Еще пару остановок и в какой момент струя вырвалась, но я сразу напряглась и перекрыла. Сошла за 1 остановку до дома, потому что боялась что обоссусь в трамвае. До дома ковыляла зажимая себя рукой через карман. Ключ в дверь засунула, а замок был капризный и не открывался. Меня аж всю трясло, так писать хотелось, руки дрожали. При этом знала, что туалет буквально в трех метрах-за дверью. А дверь все не открывалась и я не утерпела. Ссусь, и ничего поделать не могу. Не могу остановиться. Коленки зажимаю, но это не помогает. Но облегчение такое, что я аж постанывала. Когда наконец опустошила мочевой пузырь,открыла дверь и зашла в дом, не буду лукавить-кончила через 20 секунд.

Гость
#13

Январь 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -30 минус -35 градусов мороза.

Гость
#14

Было такое в 11 лет у меня, я шла домой и сильно хотела в туалет, в итоге напрудила полную обувь на улице. Не добежала

Гость
#15

Я щас так хочу ну еду и нет возможности пописеть мне больно очень просто низ живота больно я так сжать хочу писю что думаю щас польется

Владислав
#16
Гость

Меня однажды в электричке чуть не взорвало, дивот даже сильно надулся. Терпела 2 часа.

У меня тоже было. Еду с папой со святого источника в Царевщине. Жители Самары и области знают это место.Пью воду взятую из источника, заставь дурака Богу молиться. Так сильно захотел доехали до наконец Безымянки, чуть ли не бежал до дома, до которого минут 5 ходьбы

Олег
#17
Владислав

У меня тоже было. Еду с папой со святого источника в Царевщине. Жители Самары и области знают это место.Пью воду взятую из источника, заставь дурака Богу молиться. Так сильно захотел доехали до наконец Безымянки, чуть ли не бежал до дома, до которого минут 5 ходьбы

И дотерпел?

Владислав
#18
Олег

И дотерпел?

да

Гость
#19

Моя тетя как-то ездила в Сберкассу, там очередь, ей уже так сильно писать хотелось, а до дома далеко. Она забежала на контейнерную площадку и напрудила за помойками.

Гость
#20
Мята

Да, торчали в пробке часа четыре после гостей и чаепитий, думала уже прямо в машине посцать, честное слово =))) до дома дотерпела, конечно, с горем пополам.

Не надо было терпеть на до было сразу писать прямо в машину

Гость
#21
Мята

Да, торчали в пробке часа четыре после гостей и чаепитий, думала уже прямо в машине посцать, честное слово =))) до дома дотерпела, конечно, с горем пополам.

Если уже так невтерпёж, то можно было за дверями машины сесть поближе к краю на обочины, как это делают многие тётки, особенно, когда ехать долго, а вокруг голые поля.

Гость
#22
Гость

Было дело. Жила в Австралии, в Мельбурне. Ехала на трамаае через весь город после встречи с подругой на кофе. Хотелось в туалет еще когда стояла на остановке, ждала, но не критически. Гду-то на середине пути стало невмоготу. Еще пару остановок и в какой момент струя вырвалась, но я сразу напряглась и перекрыла. Сошла за 1 остановку до дома, потому что боялась что обоссусь в трамвае. До дома ковыляла зажимая себя рукой через карман. Ключ в дверь засунула, а замок был капризный и не открывался. Меня аж всю трясло, так писать хотелось, руки дрожали. При этом знала, что туалет буквально в трех метрах-за дверью. А дверь все не открывалась и я не утерпела. Ссусь, и ничего поделать не могу. Не могу остановиться. Коленки зажимаю, но это не помогает. Но облегчение такое, что я аж постанывала. Когда наконец опустошила мочевой пузырь,открыла дверь и зашла в дом, не буду лукавить-кончила через 20 секунд.

Пальчиками поласкала?

Гость
#26

Однажды я терпела ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО (потом две недели почти болел живот) Я тогда мочегонные пила. Вот поехала я на работу. Сходить дома не успела и так опаздывала, а начальник строгий, на сколько опоздаешь, в три раза больше задердишься. Вот я попала в пробку и опоздала на час. Хотела на работе сходить, а там туалет на ремонте. С горем пополам дотерпела до конца рабочего дня, а я уж так была помещала на мысли пописать, что не заметила как осталась одна. Выключила свет, хотела открыть дверь, а она заперта. С этого живот заболел на столько, что как будто его режут ножом. На мне тогда были джинсы которые были узкие и давили на мочевой, но я побоялась их снять так в кабинете камеры. В кабинете был диван, легла и заснула. Наутро приходит начальник приходит и извиняется за то что запер. Но ничего не надо больше кроме как туалет. Я просидело зажав то место до обеда. А на обед как раз оказался мочегонный арбуз. Есть я хотела, поэтому съела грамм 600-500. Я уже выглядела как беременная на седьмом месяце. Заткнув то место дотерпела до конца. В автобус села думала все а там как назло кочки попадались, да ямки. Пришлось выйти на следуещей остановке, да как назло нет никаких Кустов или гаражей. Бегу домой, добежала, лифт не работает, пошла пешком, ключ не вставляется и ура, казалось бы зашла я в квартиру. Я прямиком в уборную, а там кричит мой братик занято. Я хз что он там делал 1,5 часа! Я зашла и ***, не буду врать, минут 20-30.
Такое ощущение, что у меня пузырь бездонный

Гость
#27

Да была одна история( Короче дома выпила слишком много воды, а в туалет забыла сходить. Тогда я с подружками на улице была, туалетов поблизости небыло, а писать очень хочется.
Я побежала в ТЦ, зашла в туалет и тут мой организм не выдержал и я описалась :( прямо у унитаза(

Анонимка
#28

Была история мне было 11 лет вшколе не ходдила в туалет терпела до дома и одднажды на 7 уроке сильно хотела писать вдруг прозвенел звонок я побежала домой ззахожу в подъезд и у своей двери прям выписалась капец какое блаженство было!!!👍👍👍

Анонимка
#29

Однажды был такой случай однажды стояла в прорбке захотелось сильно писать думаю сщас прям в штаны но потом я вижу что все машины отьехали и села рядом с колесом и написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Анонимка

Была история мне было 11 лет вшколе не ходдила в туалет терпела до дома и одднажды на 7 уроке сильно хотела писать вдруг прозвенел звонок я побежала домой ззахожу в подъезд и у своей двери прям выписалась капец какое блаженство было!!!👍👍👍

Потом были ещё случаи, что приходилось в подъезде?

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема