Гость
Статьи
Эндокринолог

Эндокринолог

Всем привет, завтра первый раз иду к эндокринологу, расскажите как всё проходит, а то даже не знаю чего ожидать.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расспросит про жалобы на самочувствие и отправит на анализ крови и УЗИ.

Гость
#2

Меня раздевал до трусов, щупал грудь, подмышках, горло, взвешивал, расспрашивал о жалобах, приспускал трусы (смотрел половое развитие) мне тогда 14 было

Гость
#3
Гость

Меня раздевал до трусов, щупал грудь, подмышках, горло, взвешивал, расспрашивал о жалобах, приспускал трусы (смотрел половое развитие) мне тогда 14 было

Во взрослом возрасте такого осмотра не будет.

Гость
#4

Выслушал жалобы, подумал щитовидка, отправил на кровь и узи

Гостья
#5

Посоветуйте эндокринолога в Питере, специалиста своего дела. А то первый эндокринолог допустил ошибку в назначении лекарств, ужас, чем это могло бы обернуться, если бы вовремя не спохватилась. Жду ваших рекомендаций.

Мурзи
#6
Гостья

Посоветуйте эндокринолога в Питере, специалиста своего дела. А то первый эндокринолог допустил ошибку в назначении лекарств, ужас, чем это могло бы обернуться, если бы вовремя не спохватилась. Жду ваших рекомендаций.

Ой, осторожнее в выборе врачей. У меня тоже очень долго были проблемы с щитовидной железой, врач-эндокринолог Гвоздева Ольга Викторовна вылечила меня, поставила нормально на ноги. После ее лечения я стала планировать беременность. Это было год назад, сейчас уже ребенок есть, пятимесячный)

Гостья
#7

Классно, поздравляю вас с рождением ребенка! Да вот у меня тоже долгое время проблемы с щитовидкой. Не подскажите, где она работает, какие приемные часы у нее? По каким дням она работает? Можно будет к ней на прием записаться?

Мурзи
#8

Спасибо большое) Так, она работает в Университетской клинке, там два филиала, один на Таврической, другой на Коллонтай 17/2. В общем, выбирайте куда ходить. А приемные часы у нее с 9 утра до 20 вечера, с понедельника по субботу, в воскресенье у нее выходной. Можно записаться к ней на консультацию по unclinic.ru. А Гвоздева Ольга очень компетентный эндокринолог, специалист в своем деле, на своем опыте убедилась, можете ей полностью довериться в лечении, ну, конечно, еще чаще прислушивайтесь к своему организму.

Гостья
#9

Спасибо большое, обязательно запишусь к ней в ближайшее время на консультацию. Надеюсь на ее профессионализм, и думаю пройти все должно удачно.

Катя
#10

Проблемы с щитовидкой не дают нормально начать планирование беременности. Мы вот думаем, может дело в нашем эндокринологе, столько лет уже прошло, а она до сих пор не может вылечить меня, хотя я все ее предписания выполняю. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-эндокринолога, желательно с большим опытом работы.

Ирина
#11

Я недавно обращалась в Университетскую клинику в СПб, в отделении эндокринологии. Ничего страшного там нет, вполне стандартные процедуры, но мне еще назначили УЗИ и КТ, но это в редких случаях назначают. А также выписали гормоносодержащие препараты. Обследование проводила Свирелкина Нелли Васильевна, аккуратная, компетентная, осталась вполне довольна.

Ира
#12

А я более чем довольна в Университетской клинике, врачом эндокринологом высшей категории, Ольгой Викторовной Гвоздевой. Давно у нее наблюдаюсь . Доктоп-умница! Приятная во всех отношениях и очень грамотная! Всегда внимательная, если есть необходимость можно консультацию онлайн получить. Это прям иногда очень спасает. Цены вполне адекватные , хотя это и частная клиника. Да в принципе Университетская клиника всегда славилась прекрасными врачами и доступными ценами!

Лиза
#13

И я к Гвоздевой Ольге Викторовне хожу. Очень уважаю ее за внимательность, доброе отношение к больным, ну и конечно за ее знания и профессионализм. Уже пол года к ней хожу, обследования все прошла, принимаю лекарства. Усталость ежедневная прошла, а ведь я уже уставшая просыпалась утром, в общем самочувствие хорошее. Очень советую к ней обратиться!

Вера
#14
Лиза

И я к Гвоздевой Ольге Викторовне хожу. Очень уважаю ее за внимательность, доброе отношение к больным, ну и конечно за ее знания и профессионализм. Уже пол года к ней хожу, обследования все прошла, принимаю лекарства. Усталость ежедневная прошла, а ведь я уже уставшая просыпалась утром, в общем самочувствие хорошее. Очень советую к ней обратиться!

Скажите, а к ней уже с готовыми анализами нужно идти, или она сама назначает что нужно сдать? Я просто обращалась уже к эндокринологу, так та меня отчитала, почему терапевт прежде, чем к ней направить не сказал какие анализы я должна была сдать. Так неприятно было. Это я к бесплатному ходила по направлению, теперь вот хочу в нормальной клинике обследоваться.

Светлана
#15

Советую обратиться к Гвоздевой в Университетскую клинику, я сама у нее проходила лечение в прошлом году. Очень хорошо помогла, а, главное, быстро. Тоже были проблемы с планированием, но, т-т-т, все разрешилось, ребенку уже почти полгода. По деньгам, не очень дорого получилось.

Вика
#16
Вера

Скажите, а к ней уже с готовыми анализами нужно идти, или она сама назначает что нужно сдать? Я просто обращалась уже к эндокринологу, так та меня отчитала, почему терапевт прежде, чем к ней направить не сказал какие анализы я должна была сдать. Так неприятно было. Это я к бесплатному ходила по направлению, теперь вот хочу в нормальной клинике обследоваться.

Ольга Викторовна после осмотра на приеме сама назначит вам необходимое обследование. И пройти его в клинике сможете. Очень удобно и надежно. Сама Гвоздева хороший врач, грамотный, опытный. Мне хорошо помогла.

Ната
#17

Толковый эндокринолог принимает в СПб в Университетской клинике в той, что на Коллонтай. Она недавно туда перешла, но я её знаю по прежнему месту работы. Анастасия Александровна отлично помогает справляться с гормональными проблемами, за счет чего и уходит лишний нежелательный вес.

Рая
#18

Худеть решила по всем правилам, посетила эндокринолога и сдала анализы на гормоны. Оказалась права. Начало климакса проявилось и тут. И благодаря доктору Завалишиной из Университетской клиники (СПб) я постепенно сбросила лишние кг и не угробила себя монодиетами.

Барбариска
#19
Рая

Худеть решила по всем правилам, посетила эндокринолога и сдала анализы на гормоны. Оказалась права. Начало климакса проявилось и тут. И благодаря доктору Завалишиной из Университетской клиники (СПб) я постепенно сбросила лишние кг и не угробила себя монодиетами.

Тут же в Университетской теперь принимает и Гаврилова Юлия Николаевна гинеколог эндокринолог. Я за ней перебралась из нашей клиники. далековато мне правда кататься. Но за хорошим специалистом не жалко и полгорода проехать.

Юля
#20

Хороший гинеколог-эндокринолог Гаврилова Юлия принимает в Университетской клинике. Мы с сестрой обе к ней обращалась, когда решили забеременеть, а не смогли сами. Доктор готовила нас, пришлось пролечиться. В итоге забеременели с разницей в месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#21

Поищите инфу про эндокринолога и репродуктолога по фамилии Гаврилова Юлия Николаевна. Я очень довольна, что попала к ней в свое время. Если бы не доктор, я бы точно не смогла сама забеременеть, и пришлось бы идти на ЭКО((