Эндокринологи!!!
если кто здесь понимает в этом,может ли один из показателей быть ноль?сдала анализы на гормоны,все сильно отличаются от нормы,а один вообще - ноль!к врачу в понедельник только,спрошу там,но думаю,не ошиблись ли в лаборатории?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 425 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
krasava
ттг может быть ноль
Гость
Ну народ дебильный, какой показатель то хоть автор? ТТГ, ТГ, Т3, Т4, АТ?
гость
раз анализ показал ноль, значит может быть.
Ах!
2-Это у нас эндокринологи такие культурные теперь?где учились?
Пума
1 права
Ася
При чем тут эндокринологи? Анализы-то в лаборатории делают. Ноль вполне может быть. Но раз есть сомнения,пойдите и сдайте в другой лаборатории.
Лилия
а что, антитела тоже могут быть ноль. Нету их, и все тут. Такое загадочное слово "показатель"... много чего может быть ноль, зачем столько восклицательных знаков.
Гость
а сколько стоят эти анализы в москве. у меня вот тоже подозрение, что у меня гормональный сбой: похудение, прыщи (хотябыли и до этого еще хуже, но никак не проходят, хотя и не сильно высыпает), выпадение волос, и дорожка волос на животе вылезла, в 19 лет. Надо мне сдать анализы, только боюсь, что выставят счет нереальный, а у меня сейчас не очень с финансами, недавно к лору пошла, в нос какую то лампачку засунула, минут 5 меня консультировала и за это 2 тыс. Ну и последняя причина, даже если и так, выпишут мне гормонов, а пить их боюсь :((
Автор
спасибо всем откликнувшимся.за исключением полных дурочек.в теме я указала,что меня беспокоит,и получила ответы,которые вобщем успокоили
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
8 специально для вас,я записалась в госцентр на Каширке,там кажется прием тысяча рублей,а анализы мне другой спец выписал,вот и пойду с гоотовыми анализами,сдавала в ИНВИТРО,ШТУК ПЯТЬ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ОКОЛО 2,5 ТЫСЯЧ,а вы лучше для начала сходите к гинекологу-эндокринологу в женской консультации,хоть чать анализов будет бесплатной,у меня просто случай тяжелый и нужны спецы поопытней,потому и иду к платникам,операция грозит,всем здоровья!
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 239 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
- Триган ампулы вопрос1 ответ
- Как вы отдыхаете в декрете?Нет ответов
- Ксантелазма5 ответов
- Синдром запястного канала1 ответ
- Болит пресс после лапароскопии3 ответа
- Когда принимать триган4 ответа
- В России уже излечили рак?12 ответов
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника16 ответов
- Аутоиммунное заболевание - системное соединительнотканное3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Вы пойдете к доктору -мужчине или женщине?16 ответов
- Болит слева после лапароскопии кисты яичника16 ответов
- В России уже излечили рак?12 ответов
- Что может произойти с глазами, если спать в контактных линзах?8 ответов
- Удаление желочного8 ответов
- Могут ли месячные идти при беременности?7 ответов
- Ксантелазма5 ответов
- Жжение во время секса5 ответов
- Когда принимать триган4 ответа
- Аутоиммунное заболевание - системное соединительнотканное3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема