Гость
Статьи
Вы довольны своим …

Вы довольны своим здоровьем?

Или вам его недостает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не довольна. Кто-то переживает, что из-за лишних кг, а я переживаю, что ем много всё подряд и не набираю вес, уже несколько лет. Проблемы с кожей, проблемы по-женски время от времени вылезают, постоянный недосып и нервы ни к черту... И это в мои 25.

Гость
#2
Гость

Нет, я не довольна. Кто-то переживает, что из-за лишних кг, а я переживаю, что ем много всё подряд и не набираю вес, уже несколько лет. Проблемы с кожей, проблемы по-женски время от времени вылезают, постоянный недосып и нервы ни к черту... И это в мои 25.

Воду пьёте?Много?

Гость
#3

Вполне. Мне за 40, проблемы только со зрением тем, да и то с детства.

Гость
#4

Все время хочется прилечь. Спина не выдерживает, когда долго сижу. А так работаю, готовлю с интересом. Приготовила яблочный пирог, салат из моркови по корейски, индюшку на завтра оставила. Все интересно, читаю, перевожу по настроению.

Гость
#5

Здоровьем довольна, есть конечно болячки, но по мелочи-гастрит, остеохондроз, дискинезия, но самая моя большая беда это зубы, к 30 годам все сгнили, половину вставила, половину вырвала-светит мне вставная челюсть

Гость
#6

Довольна.

Гость
#7
Гость

Воду пьёте?Много?

Пью травяные чаи из разных трав уже полгода. Вроде должны иммунитет поднимать и улучшать здоровье.. Но особых улучшений как-то не наблюдаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не достает. Психического, да и физуха тож:((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема