Гость
Статьи
Обижают одноклассники

Обижают одноклассники

Всем, доброе утро. Я школьница, хожу в 8 класс. Живу не в России. В Украины. Отец украинец а, мама латышка. У меня есть проблемы, в школе, меня обижают одноклассники. Когда, я захожу в школу, я с ними здороваюсь, а они нет. Когда я им что то говорю, они игнорят и отворачиваются. И так, уже с 6 класса. Одна одноклассница, меня снимает в видео, не понятно за что, и смеётся. Я нормально учусь, и нормально одета и опрятно. Я бы хотела перейди в другую школу. Что делать?. Живу в Чернигове. #булинг

Анэт
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Не обращай внимания , если увидят что тебе откровенно пофигу то и интерес к тебе пропадёт , а переход в школу ничего не даст,только от проблем всю жизнь бегать будешь

Гость
#3

хоспаде , во первых не здоровайся с ними,не проявляй инициативу,если что-то не понятно,лучше у учителя спросить,я бы той однокласснице сломала ее телефон и запихнула в одно место 😂
а во вторых,после 9 либо 11 класса ваши пути разойдутся ,возможно ты переедешь в другой город, либо поступишь,и в твоей окружении будут другие люди,которые возможно будут когда-то частью твоей жизни (пару ,но все же )
а про одноклассников ты и не вспомнишь,поэтому концентрация на себе ,и забей фиг

Гость
#4

Некоторые уроды повышают таким образом за счёт вас свою самооценку...в жизни больше не знают как себя проявить...вы попались под руку дебилоидам

Тоже Тролль
#5

Страну менять придётся, а не школу.

Оракул.
#6

Найди парня, который защитит.

#7

Тут тебе врятли кто то поможет. Дождись выпускнова и старайся учится, что бы хоть на пару лет школа не казалось бессмысленным периодом жизни. Мне вот за 30 лет. И я не знаю зпчни вообще ее посещала.

рита
#8

мне так делали завистливые страшые телки( я самая красивая в школе была) и все девочки меня ненавидели

Гость
#9

уже 2 года школы на дистанционке. когда она вас успевает снимать? в те 5 дней сентября, что в школу ходите?

Гость
#10

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

#11

Если нет каких-то откровенных оскорблений и физического насилия, то ситуация не такая страшная. Можете доучиться до 9 и там поступить в колледж. В школе есть психолог? Попробуйте обсудить с ним эту проблему. Или действительно лучше в другую школу.

Гость
#12

Це европа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: