Гость
Статьи
Обижают одноклассники

Обижают одноклассники

В детстве и юности меня гнобили в школе и во дворе, могли побить, заплевать и тд. Не знаю, куда смотрели родители.
Сейчас мне под 30, выгляжу в 100 раз лучше, более того, переехала в благополучный район. Но тк город - не Москва, все знакомы через 1 рукопожатие. И кто то из этих ненормальных рассказал девушке друга моего парня, что я была лохушкой, тупой и как меня гнобили, как меня обижали, сказал мою детскую кличку и тд. Парень мой на это отреагировал нейтрально, типа ну с кем не бывает, а мне неприятно, тк теперь он знает обо мне такие подробности, которые я хотела забыть. Я не понимаю, им что, какие то особое удовольствие доставляет еще погнобить меня? Хотя тому парню, что рассказал - 32 года.
Что делать? Как себя вести и как этих гопников поставить на место?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моих глазах опущен был бы ни тот про кого рассказывали,а тот,кто рассказывал. Так как такой ерундой занимаются люди не от большого ума.

Гость
#2

Всех этих мразин вы не накажете. Главное, что ваш парень спокойно к этому относится, не обращает внимания. А вот родителям позор.

#3

Скорее всего они вам завидуют и Глупые люди.

Лулу
#4

Плюньте и всё

Гость
#5
Гость

В моих глазах опущен был бы ни тот про кого рассказывали,а тот,кто рассказывал. Так как такой ерундой занимаются люди не от большого ума.

и уж точно не в 30 лет

Гость
#6

Какой-то он тупой как пробка)). Нашли о чем париться в 30 то лет. Оставьте этого дауна наедине с его тупостью.
Хотя девушке друга надо б его проверить у психиатра, все от нормально с 32 летним дяденькой, который собирает школьные сплетни

Гость
#7

На вашей стороне многие люди. Не доставляйте мудакам удовольствие не показывайте им что они важны и их слова важны.

Гость
#8

Автор, забейте, в такие годы рассказывать такое , это каким идиотом нужно быть...Если ваш муж умный человек, то он понял все как нужно!
Надо мной тоже вон издевались в школьные годы, какие-то моменты я даже сама рассказала своему парню, ну и то рассказала лишь потому что у него подобное тоже было...

Гость
#9

Ну вот еще не хватало пудрить себе мозги такой давностью событий. Переехали в другой хороший район - это плюс вам, добились лучшего. А эти - обидчики, чего добились в жизни? То, что обижали, вина школы и родителей. Теперь вы взрослая и можете за себя постоять. Но переживите все еще раз, эти обиды, вспомните и они начнут стираться как пережитые. Знайте себе цену и все.

Любимка твоего мужа
#10

Автор, давай я им пиздячек ввалю? Если ты, конечно, приплатишь.. Но плюнуть на этих дэбилов быстрее и дешевле

Гость
#11

Вы продолжаете общаться с маргиналами.
Вам по 30 лет, а Вы все перетираете, кто в 9 классе был круче.
Жесть какая.
С тем парнем и его девушкой я не общалась бы.

Гость
#12

Я еще о парке вашем совсем не поняла.
Как это он вам рассказал:" Привет Маша, а я знаю, что тебя в школе называли вонючка, а еще что тебе плевали на спину, прицепили жевачку в волосы, постригли в туалете, набросали собачьего детьми в портфель и т.п."
Для чего он сообщил вам, что знает неприятные подробности вашего детства.
Нормальный деликатный человек об этом говорить не стал бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: