Гость
Статьи
Как признаться во лжи?

Как признаться во лжи?

Познакомилась с парнем, за месяц до 17-летия в интернете, на тот момент ему было 25. Он мне не сразу понравился, да и я не думала что мы продолжим общение, поэтому решила сказать что мне будет 19. При общении он пару раз переспрашивал точно ли мне 19, не старше ли я, потому что ему эта разница в возрасте очень давит. Потом он сказал ну ладно, хорошо что не меньше. И сейчас он хочет приехать… А он мне очень нравится, да и я, видимо, не безразлична ему. Так вот, приехать… Мне же ещё нету 18, а, и он не может терпеть ложь. Вот и сижу теперь в недоумении…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи ему правду пока он не приехал! Цени себя и свой возраст, если его что-то не устраивает- до свидания! Будь собой! Он взрослый человек и правильно делает что хочет с совершеннолетней девушкой общаться.

#2

И в 4 утра надо спать в твоём возрасте!

Гость
#3

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#4

А зачем он хочет приехать? Родители в курсе ваших отношений? Хотите говорите парню, хотите нет. Если у него будут неприятности - сам виноват, поверил на слово незнакомому человеку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: