Гость
Статьи
Переживаю за маму! …

Переживаю за маму! Любовник

Здравствуйте, помогите мне в одной ситуации, интимной. Мы живём с мамой одни ( маме 37 работает замом директора в риэлтерской фирме, за счёт этого мы обеспечены прилично. Есть и 3х комнатная квартира в Москве новостройка, и машина да и мама мне ни в чём не отказывает, если я ее что-то попрошу, ездим в другие страны отдыхать летом. С отцом давно развелись , сейчас связь с ним мама вообще не держит и мне не даёт общаться. мне 16 - я учусь в школе ). И недавно у меня появился страх за маму и наше будущее так сказать. У мамы 2 телефона - один такой рабочий постоянный, а ко 2ому редко прикасается , держит всегда от меня его в стороне. Я поначалу не заморачивалась, но любопытство стало одолевать меня. Недавно она его оставила в сумочке, после работы, а сама была в душе. Ну я и залезла в этот телефон. И была шокирована, тем, что там увидела. Там был только вотсап, телеграмм - где в контактах и переписках был один парень ( там была аватарка посмотрела, какой то молодой парнишка ), но содержание переписок было интимным. Они там переписывались , обсуждали встречи, секс, место и.т.п вещи со всеми подробностями. Нашла фотки , на которых уж простите мама "в чем родила" резвится с этим парнем. Снимки очень интимные. Там даже пару видео было, где мама с этим парнем занималась сексом. жесть. Я после этого с осторожностью смотрю на маму и переживаю за наши с ней отношения. Вдруг это скажется в дальнейшем? А если этот парень станет появляться у нас дома? Я хочу, чтобы мы с мамой были одни, нам хорошо вместе. А вдруг он ее обманет или еще что-то, выставит вот эти снимки, видео куда то? Переживаю за маму и за себя. Что делать в этой ситуации? Как с ней поговорить и решить эту проблему? #мама

Гостья