Гость
Статьи
Что мне делать после …

Что мне делать после окончании школы?

Я не знала где поступать, какую профессию выбрать. Я купила курсы подготовки на ЕГЭ . Ну все равно не хочется учиться. Тупо выбрала учить бизнес. Другие выбор не было. Обязательно мне поступать на грант? Депрессия каждый день от этого. Может мне работать и открыть бизнес после окончания школы ? Скажите что мне делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой "бизнес" вы откроете?

Гость
#2

А после окончания школы у вас есть уже какая-то сумма,чтобы открыть бизнес?

#3

путанить...

#4

Если не знаете на кого учиться - не спешите, всегда успеете, а вот потерять 4 года получая диплом, который не понадобится лучше не надо. Поработайте год, подумайте кем хотите быть. Вас никто не торопит, в конце концов это ваша жизнь, вам и решать!

Гость
#5

Без образования, а школа - это самый низший, примитивный уровень образования, у вас никаких мозгов не хватит для ведения бизнеса.

павел
#6

да, открой бизнес. По оказанию сексуальных услуг. И сразу депрессия каждый день пройдет и учиться не придется.

#7
павел

да, открой бизнес. По оказанию сексуальных услуг. И сразу депрессия каждый день пройдет и учиться не придется.

Сейчас лятств0 через ЫнтЫрнет рекламируют, например платную др0чильню. 5₽ сеанс.

ч-г
#8
г0сть что в г0рле к0сть

путанить...

банально , хоботов

ч-г
#9

беляши печь и базаре продавать : любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда

Гость
#10

Иди на курсы по бровям, ногтям или ресницам, всегда заработаешь пока женщины не прозрели и не скинули оковы мужерабства

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема