Гость
Статьи
Дочь фанатеет от …

Дочь фанатеет от сектор газа

Что делать дочь с 6 лет(сейчас 13) фанатеет от группы сектор газа перерастет ли ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фанатка гостя что в горле костя
#1

У неё отличный музыкальный вкус

Мелиссия
#2

Это уже ваш второй пост, первый был "что делает, если дочь рокерша?". Кстати, хотела поправить, думаю, не буду, а сейчас поправлю, раз уже второй пост идёт. Если человек слушает рок, это не означает, что он рокер или рокерша. Если человек играет такую музыку, то он уже рокер или рокерша. А тот, кто слушает это-просто слушатель. А то прям как будто она сама на гитаре играет. По поводу истории- перерастет, а может и нет. Есть те, кто музыкальные группы с детства слушает. Песни матерные, конечно, сама слышала. Сейчас многие фанатеют от подобного.

#3
Фанатка гостя что в горле костя

У неё отличный музыкальный вкус

Что? От меня фанатеют? Я не заслужил такого признания!

Гость
#4
Мелиссия

Это уже ваш второй пост, первый был "что делает, если дочь рокерша?". Кстати, хотела поправить, думаю, не буду, а сейчас поправлю, раз уже второй пост идёт. Если человек слушает рок, это не означает, что он рокер или рокерша. Если человек играет такую музыку, то он уже рокер или рокерша. А тот, кто слушает это-просто слушатель. А то прям как будто она сама на гитаре играет. По поводу истории- перерастет, а может и нет. Есть те, кто музыкальные группы с детства слушает. Песни матерные, конечно, сама слышала. Сейчас многие фанатеют от подобного.

И играет и слушает

Гость в кормане гвоздь
#5

Сектор гаазааа
Шинный ТЭЦ ВОГРЕС ск
Сектор гаазааа
Здесь не дожить до сорока

#6

Кстати, от чего умер Юрий? Нигде ничего вразумительного не написано, не сказано. Передоз наркоты?

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Что? От меня фанатеют? Я не заслужил такого признания!

Вы кто

#8
Гость

Вы кто

г0сть ш0 в г0рле к0сть. М, 48 лет, Хренодар. Расззвездяй каких поискать надо.

Мелиссия
#9
Гость

И играет и слушает

На гитаре? Прям дома? А на кружки ходит музыкальные?

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Кстати, от чего умер Юрий? Нигде ничего вразумительного не написано, не сказано. Передоз наркоты?

Как она говорила от передоза

Гость в кормане гвоздь
#11

...девок всех отт ра хал он, сотни, тысячи, мильён, а когда не стало це лок царь издал такой закон. Сыновей решил женить. Царь послал за сыновьями, слуги стали их ловить. Старший - бегал по бабцам, младший- дома жрал "агдам", ванька-ж младший с пацанами лазил ноньче по садам...

Гость
#12
Мелиссия

На гитаре? Прям дома? А на кружки ходит музыкальные?

На гитаре барабанах пианино поет

ч-г
#13

Меня девки презирают за мой выщип шухерной,
На меня в селе все лають, говорят: «Панк-рок долой!»
Я ядрёный как кабан, Я имею свой баян,
Я на ём панк-рок пистоню, Не найти во мне изъян!
Первый парень на весь край, На меня все бабки – в лай.
Аа-ай, ну й няхай!

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Кстати, от чего умер Юрий? Нигде ничего вразумительного не написано, не сказано. Передоз наркоты?

Никто ничего не знает точного.Официальная версия-сердечная недостаточность.
Он же с любовницей своей употреблял наркотики,вот и довел себя,скорее всего.Его в наркопритоне и нашли,но раздувать не стали,потому как менты воронежские крышевали это дело.
...Фанаты постоянно на Левобережном кладбище тусуются,на его могиле,со всей страны приезжают.

#15

хотя бы не бтс

Гость
#16

козырно)

#17

- Верно говорите! Мне тоже такое уведомление пришло, зарегистрировал меня туда с этой почты. Сумасшедший! (24 июля)
- Да правонарушитель он. Ну его. Я больше с ним не активна
- Он говорил мне, что хочет стать... вашим мужем 😳😳😳😳
- Мне тоже ваще кошмар просто

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: