Гость
Статьи
Оскорбления со стороны …

Оскорбления со стороны младшего брата

Здравствуйте, мне 16. В моей семье 3 человека: мама, мл.брат и я. У нас с мамой очень непонятные отношения: какое-то время всё в порядке, а какое-то всё просто ужасно т.к я - "копия папы". Младшему брату 8 лет. Он меня всячески обзывает и унижает: "ты меня достала", "жирная ленивая жопппааа" и т.д.(причем перестаёт это делать только тогда, когда ему самому что-то нужно) Когда я прошу его успокоиться, его это только веселит и он продолжает обзывать меня. Мама всё это слышит и позволяет всё это. Когда же я в ответ начинаю его обзывать, я сразу становлюсь "suko i, ничтожеством, тварью" и вообще "как я могла выродить такое"-всё это говорит мама. Как мне быть? Мне кажется, что я на грани

Машка
15 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Берешь ремень и проводишь разъяснительную работу. Дети в этом возрасте прекрасно воспитываются.

Гость
#2

Тебе рассказать как выписать пендель младшему брату?
Если что я сама старшая сестра, все эти этапы становления я тоже прошла)))
Это погоди, наступит ещё время доносов "мамааааа, а Машка с пацаном за ручку держалась".... 🙄

Гость
#3

Мужчина всегда прав, даже если он младший брат!

Гость
#4
Гость

Мужчина всегда прав, даже если он младший брат!

Особенно он прав, если лежит под забором с пустой бутылочкой.

Машка
#5
павел

Берешь ремень и проводишь разъяснительную работу. Дети в этом возрасте прекрасно воспитываются.

Тогда достанется мне от матери... вот в чем загвоздочка :(

Гость
#6
Машка

Тогда достанется мне от матери... вот в чем загвоздочка :(

Да всю вас вас учить надо.
Пока мамки нет, зажимаешь в углу и пенделя, а чтоб не бухтел, скажи что расскажешь мамке как он там что-то делал, что мать ему запретила.

Гость
#7

"Когда я прошу его успокоиться, его это только веселит"
Автор, вместо нудения об успокоении, вы ему леща дайте, да не одного, тут же вся веселость у него пропадет и заткнется милое дитятко.

Гость
#8
Гость

Мужчина всегда прав, даже если он младший брат!

Конечно, прав, вот все его права ему автор и должна по ж*пе прописать!

Гость
#9

Сначала спросите почему она разрешает издеваться над вами.
А брату дайте поджопник за его слова. И так же обзывайте его. Бейте на больные, слабые места. Когда матери нет.
А когда будет мать. Тоже самое, но сначала предупреди, если свой рот не закроет то получит.
Ну скажите и матери что она сама ничтожество, раз таких всех родила,особенно второго.
От осинки, как говорится.
И еще скажите, что раз ты его защищаешь, в старости от меня помощи не жди.

Гость
#10
Гость

Сначала спросите почему она разрешает издеваться над вами.
А брату дайте поджопник за его слова. И так же обзывайте его. Бейте на больные, слабые места. Когда матери нет.
А когда будет мать. Тоже самое, но сначала предупреди, если свой рот не закроет то получит.
Ну скажите и матери что она сама ничтожество, раз таких всех родила,особенно второго.
От осинки, как говорится.
И еще скажите, что раз ты его защищаешь, в старости от меня помощи не жди.

да есть такая фигня "он же ж младшенький".
Типа раз младшенький, то ему можно все, а ты ж старше, ты должен быть умнее.
Знаем проходили)

Ваня
#11
Гость

Тебе рассказать как выписать пендель младшему брату?
Если что я сама старшая сестра, все эти этапы становления я тоже прошла)))
Это погоди, наступит ещё время доносов "мамааааа, а Машка с пацаном за ручку держалась".... 🙄

Я виписываю пендели ему, но он все время лезет в драку и бьет меня, ре могу ударить потому что я буду виноват и получу от родителей. И все время когда одни дома, я его за поступки ругаю и он все время провоцирует меня что маме позвонит и все расскажет

Гость
#12

А

Гость
#13

У меня есть тоже младший брат. Я в седьмом классе. Он очень вспыльчивый и когда я стараюсь всё сделать по справедливости он сразу меня начинает обзывать и бубнить. Но когда ему надо помочь с домашкой он сразу начинает просить:"Да сделай же ты мне домашку". Как видите просить он не умеет. Достал жутко. Но старший брат ещё хуже, вы бы с ним и дня не прожили. Поскорее хочу чтоб в армию свалил.

Девочка
#14

Меня унижает младший брат. Выгоняет из комнаты и ставит там свои правила при не саблюдении бьёт. А в моей комнате делает что хочет. Мне не куда без него нельзя ноет если я куда-то иду. Общяется грубо даже иногда и с мамой:

Гость
#15

Да если он в тебя нож кинет то ты к нему подойдёшь и будешь кланяться!? Руку ему целовать, хвалить его!?

Следующая тема