Гость
Статьи
Сын разбил окно и не …

Сын разбил окно и не сознаётся учитель что это он

Доброго времени суток, дорогие друзья.
Сегодня в школе мой 14-летний сын вместе с друзьями на перемене играли в школьном коридоре. Играли-играли, и сын случайно разбил окно. Побежали с друзьями в класс, сели за стол и сидели тихо до конца школьного дня.
Один из учителей заметил проблему и начал опрашивать многих ребята, в том числе и моего сына. Он не сознался, потому что учитель, который его спрашивал об этом был очень строгим и его боялись многие ученики в школе. Никто ещё не узнал, что это сделал мой ребёнок. Стоит ли мне сознаваться что это сделал мой сын? Или он через некоторое время поймёт и признается сам? Что делать в этой ситуации?

RK
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Казнь разборки, расчленить, суд. Да пошли они со свои стеклом. Ребёнок и так напуган. Пойдите, дайте денег и хватит с них.

Полина
#2
Гость

Казнь разборки, расчленить, суд. Да пошли они со свои стеклом. Ребёнок и так напуган. Пойдите, дайте денег и хватит с них.

Ну прям, напуган, в 14 лет такие кабаны уже, должны отвечать за саои поступки. Ему же не 3 года.

#3

ДЗ, хорош спамить уже весь день

RK
#4
Смайла

ДЗ, хорош спамить уже весь день

Я не Дз, но она моя знакомая

#5

Ну если вскроется, то решайте проблему. А если нет, то на нет и суда нет😂 но ребёнку всё таки объясните, что так играться опасно и все последствия такого поступка. Ну в общем разберетесь, что говорить))

Гость
#6

Ахах) у нас в классе была такая ситуация, девчонка разбила стекло в окне школьного коридора (глупая случайность), когда пришли выяснять, кто это, наш класс дружно ушел в несознанку, но т.к. кроме нас никто не мог, мы единогласно решили по сотке принести на след.день и все. Хз почему, но завуч вместо того, чтобы порадоваться, что у нее такие дети дружные учатся, которые несговариваясь решили никого не выставлять виноватым, нас недолюбливала до самого окончания школы из-за этого поступка😏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: