Гость
Статьи
Дети-старики

Дети-старики

Здравствуйте! Беда!!! У меня двое детей!!! Мальчик и девочка, двойняшки, по 16 лет! Считают себя стариками… дочка называет себя Тимофеевна, а сын называет себя Пална!!! Говорят, что они бабки! Придумали себе внучек! Дочку! Бывшего общего мужа, который умер от виагры… Узнала об этом от их подруги… Больше всего смущает, что сын притворяется бабкой… Они нормально ведут себя в школе, но когда вдвоём или с друзьями ведут себя так… Меня это очень волнует… Мне сказали, что они всегда придумывали разные образы… Что мне делать?! #дети 

Опрос завершен
Это норма ?
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересные детки. Хороший пример. Называть друг друга по отчеству -- Владимирна, Адексанровна, Сергевна...

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Интересные детки. Хороший пример. Называть друг друга по отчеству -- Владимирна, Адексанровна, Сергевна...

Так они по отчеству Александровы! Придумали себе разные образы…

#3
Артонли

Так они по отчеству Александровы! Придумали себе разные образы…

Нормальные детки, веселяцц0 на одной друг с другом волне. Некоторые ваще не общаются и ненавидят братьев/сестёр.

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Нормальные детки, веселяцц0 на одной друг с другом волне. Некоторые ваще не общаются и ненавидят братьев/сестёр.

Это разве нормально, что мальчик притворяется одинокой бабкой… может обратится к психологу?!

#5
Артонли

Это разве нормально, что мальчик притворяется одинокой бабкой… может обратится к психологу?!

псЫх0л0г Вам насоветует ТАКОГО!!! Поигаются дитачки и надоест им.

#6

Ой, мы с друзьями тоже по приколу играли как будто мы бабки!) Георгиевна (я), Вячеславовна и Павловна. Кстати, последние две в жизни мальчики)) Причем абсолютно нормальные, девочками себя не считают, пол менять не собираются) Скорее всего и у ваших это просто такая игра, так что думаю волноваться не стоит, все нормально))