Гость
Статьи
Невзаимная …

Невзаимная влюбленность

Доброго времени суток. 11 класс. Я умудрилась по уши влюбиться в своего одноклассника, который раньше был влюблён в меня... Сейчас мы просто хорошие друзья. А у него, по-моему, подруга-восмиклассница
О
Он смотрит на меня, иногда пишет, здоровается и интересуется моими делами и настроением, иногда может садиться рядом. С его стороны никогда не было негатива по отношению ко мне, всегда дружелюбный и весёлый.
Наши мамы хорошие знакомые. Часто видятся. Его мама спрашивает обо мне и интересуется не хочу ли я обратить внимание на его сына...
Мне кажется, я влюблена безответно. Вижу его-радуюсь, жду его сообщения (даже просто "привет, что задали?") Как мне быть? #подростки

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Он всегда мне помогает. Бывает, помигивает, когда смотрим долго друг другу в глаза.
Как-то тяжеловато внутри, уж очень сильно запал он мне в душу. Причём влюбилась я неожиданно, сама того не ожидая

Вика
#2

Извините за опечатки!

Гость
#3

У меня так было в 10 классе, одноклассник ко мне явно не ровно дышал, но мне нравился другой. Потом я его уже разглядела, он вроде тоже еще не совсем остыл, но общение все равно было дружеское. Как школу закончила, дороги разошлись, больше я ни с кем не виделась.

Вика
#4
Гость

У меня так было в 10 классе, одноклассник ко мне явно не ровно дышал, но мне нравился другой. Потом я его уже разглядела, он вроде тоже еще не совсем остыл, но общение все равно было дружеское. Как школу закончила, дороги разошлись, больше я ни с кем не виделась.

Спасибо Вам за ответ! Знаете, представила, что наши дороги разойдутся через 2 недели, стало грустно. Кажется, будто не смогу без этого человека

Вика
#5
Гость

У меня так было в 10 классе, одноклассник ко мне явно не ровно дышал, но мне нравился другой. Потом я его уже разглядела, он вроде тоже еще не совсем остыл, но общение все равно было дружеское. Как школу закончила, дороги разошлись, больше я ни с кем не виделась.

Вы не говорили ему о своих чувствах?

Гость
#6
Вика

Спасибо Вам за ответ! Знаете, представила, что наши дороги разойдутся через 2 недели, стало грустно. Кажется, будто не смогу без этого человека

У вас может и не разойдутся, если ваши мамы хорошие знакомые и постоянно общаются. И если по разным городам не разъедитесь. У всех по-разному складывается, я знаю, что один одноклассник женился на девушке из параллельного класса, видела у них в соцсетях. Бывает и так, что еще в школе свою любовь встречают.

Гость
#7

В этом случае я бы посоветовала рассказать ему о ваших чувствах. Возможно это взаимно. А если нет, то все равно потом не увидитесь.

Вика
#8
Гость

В этом случае я бы посоветовала рассказать ему о ваших чувствах. Возможно это взаимно. А если нет, то все равно потом не увидитесь.

Очень хочу сказать ему об этом. Но боюсь, вдруг всё это не взаимно. Быть может намекнуть как-то, чтобы прямо не говорить ему о чувствах?

Гость
#9

Только не говори что любишь и т.п., спугнуть можешь. Просто скажи, что он нравится очень тебе.

Гость
#10
Вика

Очень хочу сказать ему об этом. Но боюсь, вдруг всё это не взаимно. Быть может намекнуть как-то, чтобы прямо не говорить ему о чувствах?

Можно намекнуть, но парень может не понять намёк. Лучше да, сказать, что нравится