Гость
Статьи
Близнецы не вместе

Близнецы не вместе

#семья #близнецы #проблема #болезнь 
Подскажи, правда ли что если разделить близнецов, то при болезни одного заболеет и второй?
Два ребёнка, 15 лет, близнецы, но ни внешне, ни внутрений мир, совсем не похожи. В принципе всю жизнь они порознь - разные интересы, хобби, друзья, увлечения.
Сейчас их разлучили, один серьёзно болен, находится в другой стране в реанимации, шансов 0. И в момент ухудшение его здоровья второй ребёнок тоже начал сдавать. Он перестал кушать, исхудал, грустный, без интереса к жизни, всегда гиперактивный сейчас он либо лежит, либо сидит и смотрит в одну точку.
Ходили по докторам, все говорят что смена климата, иммунитет упал и тд, что вобщем всё в норме, витаминки попить надо. Только один сказал что дело в близнецах, но мы тогда посмеялись. А сейчас ему всё хуже, уже необходимы таблетки для восстановления и поддержания работы органов.
Встретиться братьям вместе возможности нету, как и любой связи.
Подскажите, может кто сталкивался, стоит ли ещё искать каких-то докторов, или это действительно их геннетичекая связь? И можно ли как-то через "шаманов-цыганей" такую связь оборвать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас не близнецы. У вас двойняшки. Разнояйцевые. А близнецы - ОДНОяйцевые. И именно близнецы похожи, как две капли воды. Двойняхи - ваще могут быть , как земля и небо.
Ерунда насчет связи. Это просто совпадение. не более того. А вы - слишком мнительная и верящая во всякую фигню. Наука - вещь более полезная, чем слухи)

Гость
#2
Мамба Танго

у вас не близнецы. У вас двойняшки. Разнояйцевые. А близнецы - ОДНОяйцевые. И именно близнецы похожи, как две капли воды. Двойняхи - ваще могут быть , как земля и небо.
Ерунда насчет связи. Это просто совпадение. не более того. А вы - слишком мнительная и верящая во всякую фигню. Наука - вещь более полезная, чем слухи)

Они близнецы. Но как это по научному называется я не знаю, они отражают друг друга, но не совсем симметрично, плюс у одного гетерохромия, повзрослев совсем не похожи стали, ещё один выше - второй ниже, поэтому если поставить их рядом - то максимум двойняшки, или просто братья, а фактически близнецы. Но вопрос не в этом.
Я тоже не очень верю в эту лабуду про связь и тд, но что делать не знаю, уже перепробовали все методы лечения, уже даже на форум обратилась, начинаю сомневаться, а может и вправду такое бывает, хотя в голову это не влазит
По всем анализам он здоров был, пока не перестал отказываться от еды и воды, и именно в тот момент когда второго ребёнка ввели в кому (первый об этом не знает)

Гость
#3

А почему вы разделили их? Это же издевательство...
Конечно есть связь. Они сами рассказывают про это.

Гость
#4
Гость

А почему вы разделили их? Это же издевательство...
Конечно есть связь. Они сами рассказывают про это.

Разделила их война. Дом рухнул, и одного не смогли вытащить, потом тех кто выжил эвакуировали в безопасное место, пообещав что сами разберут руины и найдут его. Но как оказалось это враньё, этим занялись совсем другие люди и увезли его совсем в другую сторону. Сейчас воссоединиться невозможно.
Я бы ещё поняла, если бы они были как все блязняшки - всё вместе, но они с младенчества порознь, общение минимум, мне кажется что они даже друг друга хорошо не знают. И никогда ещё не было чтобы двое вместе болели. Поэтому было странно такое услышать от доктора.
Если что, то один ребёнок в это время был у бабушки в безопасности, поэтому он этого не видел и не знает

Гость
#5
Гость

Разделила их война. Дом рухнул, и одного не смогли вытащить, потом тех кто выжил эвакуировали в безопасное место, пообещав что сами разберут руины и найдут его. Но как оказалось это враньё, этим занялись совсем другие люди и увезли его совсем в другую сторону. Сейчас воссоединиться невозможно.
Я бы ещё поняла, если бы они были как все блязняшки - всё вместе, но они с младенчества порознь, общение минимум, мне кажется что они даже друг друга хорошо не знают. И никогда ещё не было чтобы двое вместе болели. Поэтому было странно такое услышать от доктора.
Если что, то один ребёнок в это время был у бабушки в безопасности, поэтому он этого не видел и не знает

Очень жаль.. может второй поправится все же? Есть надежда?они не должны всегда вместе болеть. Они просто чувствуют.
Может надо здоровому сказать чтоб шевелился и это поможет больному прийти в себя?

Гость
#6
Гость

Очень жаль.. может второй поправится все же? Есть надежда?они не должны всегда вместе болеть. Они просто чувствуют.
Может надо здоровому сказать чтоб шевелился и это поможет больному прийти в себя?

Спасибо за совет, нужно попробовать такой вариант.
Надежда есть всегда, но как бы грустно и больно это не звучало, доктора сообщили что из комы у него один путь. Что правильным бы было дать ему умереть, но те кто его вытаскивал не позволили, и они уже вынуждены пробовать чем-то помочь.

Гость
#7
Гость

Спасибо за совет, нужно попробовать такой вариант.
Надежда есть всегда, но как бы грустно и больно это не звучало, доктора сообщили что из комы у него один путь. Что правильным бы было дать ему умереть, но те кто его вытаскивал не позволили, и они уже вынуждены пробовать чем-то помочь.

Я очень вам сочувствую. Держитесь. Жаль, что нельзя навестить того парня и поддержать... пусть брат мысленно с ним пазговаривает хотя бы.

Предыдущая тема