Гость
Статьи
Моя дочь постоянно …

Моя дочь постоянно любуется на какого то мужчину в платье

Помогите! Как не пройду мимо дочери,она постоянно смотрит на фотки какого то парня в костюме горничной!!! Когда я спрашиваю кто это,она сказала что это какой то Руслан Тушенцов. Но где такое видано чтобы парни ходили в платьях?! Решила я поискать про него побольше.. господи прости….как он ей вообще понравился? Ещё и сказала что в будущем выйдет за него замуж…. #дочь

Арестович
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько дочке лет?

Гость
#2

Некоторые старые пни ходят на каблуках и какают в чемодан.И ничё,так что терпи бл.

Арестович
#3
Гость

А сколько дочке лет?

Дочке 11

Гость
#4
Арестович

Дочке 11

Ой, да не переживайте! Она ещё ребенок
Все хорошо будет

Арестович
#5
Гость

Ой, да не переживайте! Она ещё ребенок
Все хорошо будет

Хорошо,спасибо большое!

Гость
#6

Разводка, ясно же. Но от дочери останьте.

Гость
#7
Арестович

Дочке 11

Ой, даже не переживайте))) Я в 1996 тоже за Андрея Губина замуж собиралась)))) 😂 В 9 лет

Гость
#8

Какой-то Руслан Тушенцов нанял Арестовича своим промоутером 😁.

Гость
#9
Гость

Ой, даже не переживайте))) Я в 1996 тоже за Андрея Губина замуж собиралась)))) 😂 В 9 лет

Вам крупно повезло, что сия мечта не сбылась 🙂.

redhotchilidasha
#10

Не переживайте,Руслан отличный мужчина. Он верующий,почти каждый день ходит в церковь,патриот своей страны. Богатый,умный,красивый. У него очень православные друзья,которые ничего не употребляют. Ваша дочь выбрала правильного кумира

Гость
#11
redhotchilidasha

Не переживайте,Руслан отличный мужчина. Он верующий,почти каждый день ходит в церковь,патриот своей страны. Богатый,умный,красивый. У него очень православные друзья,которые ничего не употребляют. Ваша дочь выбрала правильного кумира

А вы откуда так осведомлены? платье ему стираете похоже .... он Вам бросает кость грызть.

НОРМАЛЬНЫЙ И УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК - В ЖИЗНИ НЕ ОДЕНЕТ ОДЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Вам крупно повезло, что сия мечта не сбылась 🙂.

А ещё мечтала,чтобы когда вырасту, зарплату шоколадками получать. Не так как у мамы яйцами, курами))) Это когда зарплаты продукцией выдавали, кто где работал, тем и платили. Или вообще не платили((( Как хорошо, что не все мечты сбываются)))

Гость
#13

Разводка дерььмо. Закрыто.

Гость
#14
Гость

А вы откуда так осведомлены? платье ему стираете похоже .... он Вам бросает кость грызть.

НОРМАЛЬНЫЙ И УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК - В ЖИЗНИ НЕ ОДЕНЕТ ОДЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бред собачий.

Гость
#15

не переживайте, это мода сейчас такая. Моя дочь любит смотреть на фотографию какого то джорджа в костюме горничной.