Гость
Статьи
Дочка избегает темы …

Дочка избегает темы парней и секса

Мы поговорили с ней о сексуальном воспитании. Но она ответила "мне это не нужно, я даже тампон в себе не потерплю, а уж парня тем более. А ребенка через мой труп!". Вам не кажется, что это странные слова? Может у нее вагинизм? Или как это понимать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

встретит парня которого будет хотеть и все прекрасно потерпит)

Гость
#2

Вот что происходит, когда с раннего детства не разговариваешь доверительно с ребенком, а во время подросткового кризиса лезешь с вопросами и удивляешься, чего это у вас нет доверительных отношений и она так отвечает! Раньше надо было думать.

Гость
#3

Ей не до мальчиков. Нормальные ответы. Какой нах вагинизм что вы тут придумываете?

Гость
#4

Плохой воспитатель из вас, вы забыли дочке расскзать про феминистскую теорию
Вы как патриархалка заставляете дочь сношаться с мужчинами, вы должны объяснить ей что секс это не самое главное, что мужчины опасны и от них одни проблемы.
Что можно быть счастливой без мужчины, самое главное это быть счастливой, а счастье у каждого человека свое, а для девочки с точки зрения феминизма было бы полезно быть самодостаточной, любить свое тело и не от кого в этой жизни не зависеть.
Вот в чем ваша ошибка, вы патриархалка, а вашей дочери нужна более грамотная психологиня феминистка

Гость
#5

Тоже не понимаю зачем секс нужен, какие-то сомнительные парни. Хочу быть девственницей, а секс интересен исключительно с богатым, любимым мужем.

Гость
#6
Гость

Тоже не понимаю зачем секс нужен, какие-то сомнительные парни. Хочу быть девственницей, а секс интересен исключительно с богатым, любимым мужем.

Физически достаточно вибратора, чтобы растянуть плеву, для этого необязательно сношаться с парнями, вы можете всем хвалится что имели опыт, никто не догадается, когда физически плева растянута вибратором.
Но хвалится опытом, это уже прошлый патриархальный век, сейчас в моде хвалится отсутствием отношений с мужлом и быть феминисткой. Что хорошего в этих патриархалкам с детьми на детских площадках, они выглядят как мужерабки.

Гость
#7
Гость

Вот что происходит, когда с раннего детства не разговариваешь доверительно с ребенком, а во время подросткового кризиса лезешь с вопросами и удивляешься, чего это у вас нет доверительных отношений и она так отвечает! Раньше надо было думать.

вы это так увидели, но мы с ней как подруги, поэтому она мне так близко и откровенно ответила

#8

Хуже, когда этой темы избегает мать, а вместо этого внушает дочери, что "замуж выходить нужно девственницей".

Гость
#9
Гость

Плохой воспитатель из вас, вы забыли дочке расскзать про феминистскую теорию
Вы как патриархалка заставляете дочь сношаться с мужчинами, вы должны объяснить ей что секс это не самое главное, что мужчины опасны и от них одни проблемы.
Что можно быть счастливой без мужчины, самое главное это быть счастливой, а счастье у каждого человека свое, а для девочки с точки зрения феминизма было бы полезно быть самодостаточной, любить свое тело и не от кого в этой жизни не зависеть.
Вот в чем ваша ошибка, вы патриархалка, а вашей дочери нужна более грамотная психологиня феминистка

я сказала ей предохраняться. Не разбираюсь в том что вы написали

#10
Гость

я сказала ей предохраняться. Не разбираюсь в том что вы написали

Объяснили как?

Гость
#11
Мони Моника

Объяснили как?

говорю: если мальчик будет - предохраняйтесь. А она мне ответила (в теме есть)

Гость
#12
Гость

Физически достаточно вибратора, чтобы растянуть плеву, для этого необязательно сношаться с парнями, вы можете всем хвалится что имели опыт, никто не догадается, когда физически плева растянута вибратором.
Но хвалится опытом, это уже прошлый патриархальный век, сейчас в моде хвалится отсутствием отношений с мужлом и быть феминисткой. Что хорошего в этих патриархалкам с детьми на детских площадках, они выглядят как мужерабки.

Не, не хочу в себя ничего запихивать, растягивать. На детных внимание не обращаю, как-то незанимательно это.

Гость
#13
Гость

говорю: если мальчик будет - предохраняйтесь. А она мне ответила (в теме есть)

Она всё правильно вам ответила, как надо, молодец феминистка ваша дочь, а вы патриархально зомбировнная мать для вас важность отношений, важна потом такие как вы матери заставляют насильно выходить замуж и рожать детей, как будто нет других увлечений в жизни..
Говорю, же ваша ошибка в том, что вы патриархалка, а вашей дочери нужна не такая как вы, а феминистка.

Гость
#14

Автор ну разве счастье только в сношениях с мужиками? Есть другие интересы в жизни, нужно чтобы ваша дочка любила себя и своё тело, чтобы она не была вещью в отношениях, не попала в абьюзивные отношения, не была терпилой, а для этого нужно преподавать девочкам феминистскую теорию на уроках в средней школе

#15

А сколько ей лет?

Гость
#16

Скорее всего какой-то протест, просто ее не трогать пока

Гость
#17
Гость

Тоже не понимаю зачем секс нужен, какие-то сомнительные парни. Хочу быть девственницей, а секс интересен исключительно с богатым, любимым мужем.

да, только вот как как ты отвечают те, кто уже не дева. Девы как раз очень нормальные и хотят

м о л л и
#18

возможно она ***

#19
м о л л и

возможно она ***

Тоже имеет право

Гость
#20
Гость

да, только вот как как ты отвечают те, кто уже не дева. Девы как раз очень нормальные и хотят

Брешешь. Девственница хочет любви прежде всего. Для оргазма есть мастурбация, при чем тут секс с мужлом? Секс интересен только с любящим, заботливым мужем, который хорошо содержит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: