Гость
Статьи
начал подводить глаза …

начал подводить глаза и красить ногти в черный..

Здравствуйте, у меня есть сын, 17 лет. Всю школьную жизнь практически не с кем не общался, друзей домой водил редко. Позже начал подводить глаза и красить ногти в черный.. Я подумала, ну ладно, может просто хочет привлечь внимание. Но недавно он подружился с каким то мальчиком из класса, я было обрадовалась, что сын один не будет, но потом заметила изменения в его поведении, но опять не обратила внимания.. А потом когда этот "друг" моего сына пришел к нему в гости ночевать, заметила, как они спали в обнимку!! Потом еще спустя пару дней заметила у своего сна несколько засосов на шее... Вот теперь думаю, что это не просто друг. С самого детства говорила ему, что подобные отношения это неестественно и отвратительно. Хочу поговорить с сыном, но не знаю с чего начать. Можете что то посоветовать?

Анонимно
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А где отец у ребёнка?

Анонимно
#2
Alisa May

А где отец у ребёнка?

живет с нами.. вместе воспитывали..

#3
Анонимно

живет с нами.. вместе воспитывали..

Только ни в коем случае не говорите ребёнку, уже в данный момент, что такие отношения отвратительны
Это убьёт его любовь к вам и он назло будет продолжать, даже если его это уже не будет интересовать

#4

А отец строгий вообще с сыном был? Не относились Вы к нему, как с золотом? Просто случаи были, когда с ребёнком чересчур нежно обращаются в итоге в неженку пацан вырастает

Гость
#5

а зачем ты ему говорила, что это отвратительно? ну и как? послушал? потому что нечего в жизнь ребенка лезть, он не твоя собственность! а ты просто лошня

Гость
#6

не знаете с чего начать? начните с лечения своей гомофобии и отстаньте от сына, ничего противоестественного в этом нет
хотите, чтобы он вас ненавидел и комплексовал - продолжайте в том же духе

#7
Гость

не знаете с чего начать? начните с лечения своей гомофобии и отстаньте от сына, ничего противоестественного в этом нет
хотите, чтобы он вас ненавидел и комплексовал - продолжайте в том же духе

Она вообще то ничего ему и не говорит, любому родителю будет не очень приятно если вдруг их сын начнёт любит мальчиков. Нормальная реакция у женщины. Причём тут лечение? Кому ещё полечиться надо

Гость
#8

Поговорите сначала с собой и почитайте хоть немного и ***- и бисексуальности. Возможно Вам мешают это понять установки в голове, но это – нормально. Ваш сын не маньяк и психопат, просто другой.

Ни в коем случае не травите его и не учите "правильному". Если не готовы принять, то промолчите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: