Гость
Статьи
Моя ненфантильная …

Моя ненфантильная дочь!

Здравствуйте!! Моей дочери Кате месяц назад исполнилось 13.Взрослая уже, должна уже интересоваться какими-то взрослыми вещами! Устройство карьеры, общение с мальчиками, устройство на первую работу. А ей интересно ТОЛЬКО! Группа The Pretty Reckless, Шакира,Леди Гага, просмотр и рисование аниме, графический планшет и книжки про Корею! 🙄Помешалась на корейцев своих и их уродских аниме!! Она и ещё рыдает, при их просмотре!! Че там может тронуть, я не понимаю? У меня в еë возрасте уже мальчик был, я с подружками гуляла, мы с ними сериалы смотрели, мне было интересно про взрослую жизнь! А она ненфантильная какая-то! Может еë в лагерь отправить на последнии 2 недели лета, у неë не друзей, не мальчика нет. И еë это особо не волнует! Дайте совет!

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Инфантильная.

#2

Инфантильная ты.

Гость
#3

Смотреть тупые сериалы, где нищебродка становится королевой - это и есть удел не обремененных интеллектом женщин. А аниме это прекрасно.

Рита
#4

Инфантильная*

Гость
#5

Ваша дочь растёт человеком, каким вам не стать, вы примитивная. Какие мальчики в 13 лет, отвалите от ребёнка

Гвоздь
#6

Ты тупая клуша

#7

Оставьте ребенка в покое.

Гость
#8

Ваша дочь станет взрослой, когда у неё начнётся месячный цикл. Вот тогда она почувствует влечение к противоположному полу. И почувствует стыд, когда придётся раздеваться наголо перед мужчиной. Например даже перед своим отцом. А пока этого не случилось, то ваша дочь ещё ребёнок. Пусть пока смотрит аниме и мультики. Всему своё время!

Гость
#9

Все взрослеют по разному и разные периоды, правильно вам пишут, пусть ваша дочь ещё побудет ребёнком, всему свое время, а то потом будете сюда же жаловаться, что "моя дочь не ночует дома", ей же не 20, детство самое беззаботное время, вот и не ломайте девочке кайф

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: