Гость
Статьи
Я очень худая, что …

Я очень худая, что делать?

Мне 12 лет, рост 152, вес 34 кг. Я очень худая, все кости видно. Что с этим делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Начать больше кушать

Камилла
#2

У меня подруга при росте 165 весит 42 кг и выглядит просто худой. Но ей бы кг 5 набрать , вот и вам автор советую начните больше мучного кушать. Но не сразу много, а постепенно . А то разобьете желудок

Гость
#3

ты ж еще маленькая, ничего не надо делать

Гость
#4

Ничего. Ты такая родилась.

Гость
#5

Радоваться, что можно есть разные вкусняхи и оставаться худенькой. Толстой, быть намного хуже!
Я в дестве была очень худой. Начались месячные, стал вес набираться. И в еде себя ограничивала, спортом занималась. Лишние кг мешали жить, исчезла легкость, подвижность. Теперь всю жизнь борюсь с лишним весом и к старости проигрываю постепенно.
Если хорошо себя чувствуешь, активна, слабости нет, голова не кружится, живи и наслаждайся тем, что у тебя легкий вес.

Гость
#6
Кристина

Начать больше кушать

Мне это вообще не помогает, даже если я буду есть очень много, я все равно не поправлюсь

Гость
#7
Гость

Радоваться, что можно есть разные вкусняхи и оставаться худенькой. Толстой, быть намного хуже!
Я в дестве была очень худой. Начались месячные, стал вес набираться. И в еде себя ограничивала, спортом занималась. Лишние кг мешали жить, исчезла легкость, подвижность. Теперь всю жизнь борюсь с лишним весом и к старости проигрываю постепенно.
Если хорошо себя чувствуешь, активна, слабости нет, голова не кружится, живи и наслаждайся тем, что у тебя легкий вес.

Просто это выглядит некрасиво, у меня все кости видно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: