Гость
Статьи
Что же выбрать ?

Что же выбрать ?

Здравствуйте,у меня проблема связанная с решением моего бушующего,вообщем,мне 15 и уже 4года я хочу поступить в полицию,в спорте у меня все отлично много грамот и тд,да и характер всегда был не девчачий,могла постоять за себя и как видела кого то в полицейской форме прям сердце замирало,я восхищалась полицейскими,при этом я хожу на танцы уже 9лет и к нам пришла молодая учительница(по танцам)как я узнала она училась на полицию отучилась год,но передумала и пошла на хореографа,эта учительница прям мой идеал!и теперь как то сомневаюсь я что хочу на полицию,думаю что хочу быть такой же красивой и грациозной,а с другой стороны хочу быть властной,вот не знаю что делать(и там и там сердце…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочка, ты вообще понимаешь на сколько полицейский сложная, трудная и ответственная работа? Как элегантность их одежды связана с самой сутью профессии?
Это огромный труд в первую очередь.

Гость
#2

"Кто хочет стать милионером!" (с) Вася Обломов

Гость
#3

Следуйте за детской мечтой и не изменяйте ей. Я сейчас очень жалею, что не послушала своё сердце и не стала тем, кем хотела в детстве. И поэтому только сейчас приходится получать то образование, о котором мечтала когда-то.
Будет трудно, но не бойтесь сложностей, они закаляют.
Удачи)

#4

если есть возможность отучиться по более востребованному профилю (полиция, мвд и прочее), то лучше не упускать возможность. Мало ли когда и где пригодиться. Увлечение не бросать, а оставить на уровне хобби. Если все переиграется, то можно будет переключиться

Гость
#5
kakitochka

Девочка, ты вообще понимаешь на сколько полицейский сложная, трудная и ответственная работа? Как элегантность их одежды связана с самой сутью профессии?
Это огромный труд в первую очередь.

Понимаю,поэтому это и есть моя мечта с детства у меня жизненные трудности,я имела ввиду что с одной стороны хочу быть хореографом,а с другой полицейским,я прекрасно знаю что такое труд и что мне предстоит там,поэтому и иду навстречу к ним-к мечте,а форма тут не причём я говорю что всегда уважала их и брала пример, много знакомых полицейских,поэтому и дух захватывал что вижу таких героев

Яяя
#6

Властной в полиции? Ну ну))) идите в хореографы 😅

Гость
#7
Oktaviya

если есть возможность отучиться по более востребованному профилю (полиция, мвд и прочее), то лучше не упускать возможность. Мало ли когда и где пригодиться. Увлечение не бросать, а оставить на уровне хобби. Если все переиграется, то можно будет переключиться

Спасибо)

Гость
#8
Яяя

Властной в полиции? Ну ну))) идите в хореографы 😅

Ну,полиция это всегда восхищение как я думаю)