Гость
Статьи
Мне 14 и я люблю …

Мне 14 и я люблю мужчин за 30

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне не нравятся парни моего возраста, за то меня привлекают мужчины 30+. Я не знаю что делать. Я очень люблю одного знакомого своей мамы, ему 36 лет, когда я смотрю на него, мне хочется быть с ним. Возможно мне хочется чтобы он меня изнасиловал. Я ни в коем случае не хочу оскорбить чувства тех, кто подвергся насилию со стороны взрослых в малом возрасте, но всё таки.... Постаралась всё изложить вкратце, помогите пожалуйста советом.

26 ответов
Последний — Перейти

Такие симптомы признак психического травмирования в детском возрасте.
Такие желания патологичны, вы и сами видите, что они не здоровы, деструктивны.
Обязательно поработайте с психологом. Только с психоаналитиком, т.к. другие подходы не дадут приемлемого результата

Гость
#1

Вернее было бы сказать,что вам нравится один мужчина 36ти лет. Верно?
Через 2 года у вас возникнет возраст согласия, а сейчас можно просто к нему относиться по дружески. Если у него чувства окажутся взаимны, то он подождет до 16летия, а не воспользуется вашей влюбленностью.

Гость
#2
Гость

Вернее было бы сказать,что вам нравится один мужчина 36ти лет. Верно?
Через 2 года у вас возникнет возраст согласия, а сейчас можно просто к нему относиться по дружески. Если у него чувства окажутся взаимны, то он подождет до 16летия, а не воспользуется вашей влюбленностью.

Это все равно статься. Если бы пара лет разница была бы, то ок, а не 22

Анастасия
#3

🤣🤣🤣 насмешили своей разводкой

Гость
#4

А маме сколько лет? Этот 36летний мч ее любовник?

#5

до 25-ти лет ты не будешь обращать внимания на возраст.

Гость
#6

Типичное поведение Лолиты, у меня так было. Скорее всего отца нет или нет контакта с ним. Вот и тянет на взрослых мужчин.

Гость
#8

пороть на лавке чтобы орала

Гость
#10

Безотцовщина?

Гость
#11

фух, ну хоть кто-то их любит, мужчины за 30-ть это такой треш, мне 37 и мне нравятся 20-летние))

Гость
#12
Моногамус

до 25-ти лет ты не будешь обращать внимания на возраст.

да ща, наоборот

Гость
#13
Богат Вячеслав

Такие симптомы признак психического травмирования в детском возрасте.
Такие желания патологичны, вы и сами видите, что они не здоровы, деструктивны.
Обязательно поработайте с психологом. Только с психоаналитиком, т.к. другие подходы не дадут приемлемого результата

дааа... с психоаналитиком...постарше
))))))))))))

Гость
#14

Такая же проблема

#15
Гость

А маме сколько лет? Этот 36летний мч ее любовник?

Нет, просто друг по институту

#16
Гость

Фу, гадкие тролли. Хоть детей не марайте своими мерзкими разводками. Ничего святого.

Я полностю серьёзно

#17
Гость

Вернее было бы сказать,что вам нравится один мужчина 36ти лет. Верно?
Через 2 года у вас возникнет возраст согласия, а сейчас можно просто к нему относиться по дружески. Если у него чувства окажутся взаимны, то он подождет до 16летия, а не воспользуется вашей влюбленностью.

И до этого меня привлекали такие мужчины, в кино, сериалах, в жизни, я не чувствую ничего к своим ровесникам. А он меня воспринимает просто как маленькую девочку, ребенка подруги, так что это точно не взаимно..

Гость
#18

да не п.и.зди уж!

Гость
#20

Мне в твоём возрасте тоже взрослые мужчины нравились, потом это прошло. Ничего страшного, после 20 лет станут нравиться ровесники, скорее всего. У тебя отца, скорее всего, нет. Прости, что так говорю, по себе сужу просто

Гость
#21
Моногамус

до 25-ти лет ты не будешь обращать внимания на возраст.

Почему?

Гость
#22
Гость

фух, ну хоть кто-то их любит, мужчины за 30-ть это такой треш, мне 37 и мне нравятся 20-летние))

это разводка от старпера.

Гость
#23
Александра

И до этого меня привлекали такие мужчины, в кино, сериалах, в жизни, я не чувствую ничего к своим ровесникам. А он меня воспринимает просто как маленькую девочку, ребенка подруги, так что это точно не взаимно..

Это нормально. Через 2 года вы будете выглядеть взрослее, оформитесь как женщина и вас начнут воспринимать уже не как ребенка. Не подгоняйте время-пусть оно идет своим чередом. Если он видит в вас сейчас ребенка это хороший признак.

Гость
#24

Я,например, с 5ти лет была влюблена в Юрия Антонова, пела его песни без конца, любовалась на обложки пластинок и постоянно просила родителей зайти в магазие " Малодия", чтобы посмотреть и выбрать его альбомы. В общем в детском саду он был моим кумиром и идеалом как мужчина.

Потом был Юра Шатунов,Томас Андерс, гр.Бонни М и т.д.

Автор это у вас возраст такой-влюбчивости. Вы сейчас романтизируете мужчин и отношения, у вас кипят гормоны и конечно же вас привлекают не ровесники. Помню за подругой в 16 лет ухаживал одноклассник, а она не ответила взаимностью т.к. ей нравились мужчины старше. А после армии он повзрослел, возмужал и стал красивым мужчиной.К тому же он всегда учился почти на отлично и быстро нашел себя в жизни - тал к 24м годам хорошо зарабатывать. Вот тогда у них случился бурный роман - любовь-морковь. Очень красивая пара была.

Гость
#25

это пройдёт и дядька этот тебе уже старпёром казаться будет.

#26
Гость

Почему?

это факт из психологии. да и Соколов подтвердит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: