Гость
Статьи
У подруги-подростка …

У подруги-подростка обнаружили нервную анорексию

как ей помочь?
Здраствуйте уважаваемые форумчане.Я сижу на форуме с конца весны этого года.Тему пишу впераые. Много букв, но прошу, дочитайте до конца.Я девочка-подросток и мне 14 лет.Учусь в 8 классе.Со мной в одном классе учаться многие мои подруги в том числе и лучшая подруга.Одна из моих самых лучших подруг очень худая.(рост 167, вес 38 кг) Так вот и последнее время она лежала в больнице из-за того, что у неё болел живот и не было аппетита.(за 1 день могла съесть тарелку каши и всё) Она выписалась и ходила в школу.На прошлой неделе она заболела(голова, живот), но перед этим сказала, что ей предстоит поход к психологу по поводу того, что она практически ничего не ест.Психолог проконсультировал её и она сдала разные псих. тесты.В итоге у неё обнаружилась нервная анорексия.Я никогда ничего за ней не замечала, ну ест мало, ну талия, худая, я тоже такой как она хотела быть, но обожаю покушать и очень люблю сладкое.Она завтра возвращается в школу, и я хочу попросить совета: как лучше её поддержать? что сказать?как постараться выяснить причины? #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впервые*

Гость
#2

Снова Здраствуйте, форумчане, прошу зайдите на эту тему, мне нужен совет((

Гость
#3

Здравствуйте,если не знаете почему у подруги псих.анорексия,то постарайтесь выяснить. Если знаете то постоянно поддерживаете её(говорите что она отлично выглядит,что она красивая,и у нее идеальная фигура)но не в коем случае не давите на нее(не пытаетесь покормить ее)

Гость
#4
Гость

Здравствуйте,если не знаете почему у подруги псих.анорексия,то постарайтесь выяснить. Если знаете то постоянно поддерживаете её(говорите что она отлично выглядит,что она красивая,и у нее идеальная фигура)но не в коем случае не давите на нее(не пытаетесь покормить ее)

Спасибо большое, я постараюсь сделать всё по вашему совету

Гость
#5

Привет, я обновила сайт и почему то стала не автором, если что я автор данной статьи, сбой сайта наверно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: