Гость
Статьи
Чувствую агрессию в …

Чувствую агрессию в свою сторону

Стала замечать, что мои подруги стали язвить в мою сторону, причём это больше смахивает на пассивную агрессию. А недавно друг просто сказал, чтобы вы все шли *** (он написал это лично мне). Мы как раз делали проект школьный. Я говорю, что мне это неприятно слышать на что он отвечает ‘’а что такого’’? Теперь я с ними не общаюсь.И это все произошло, когда я заболела и не пришла в школу. Получается, когда я в школе все норм, а как меня нет то начинается игнор и тд. Что мне с этим делать? Мне ещё учиться с ними 2 года, а я, если честно, не хочу с ними особо общаться. Как забить на них? Я очень грустная из-за этого. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить. Не обращать внимания,идти к своей цели. Если сложно,то перейти в другое учебное заведение

#2

забить в прямом смысле. в школе здравствуй и прощай. все. элементарная вежливость. не более того. возможно, придется отвечать или спрашивать на официальном уровне. но это уже не дружба. а так, ни к чему не обязывающее общение

Яяя
#3

Из всей школы общаюсь только с одной девочкой, с которой и дружила больше всех в старших классах) потому что она замечательный спокойный человек) а остальные все отвалились со временем. Так что просто учитесь, поддерживайте общение, но подруг в школе можно не заводить. Ещё впереди институт, работа, общие компании, много можно друзей найти)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: