Гость
Статьи
Чувства на стороне

Чувства на стороне

Добрый вечер.
Мне 35. Замужем, двое детей. Никогда не думала изменить мужу. Но любовь, спустя 5 лет, прошла. Я его уважаю, нам удобно жить друг с другом. 2 года назад познакомились на работе с коллегой, влюбилась, отдалась. Не жалею, но и к нему влюбленность прошла. Расскажите, как вы справляетесь с бытовой рутиной, или все послушные домохозяйки? #отношения

Анюта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваще не поняла связь рутины и изменой мужу…

Гость
#2

Какие нафиг домохозяйки. Сейчас все конченые. Свою шлюпкость чем только не оправдывают, и любовь у них прошла и рутина. А по факту просто слабы на передок.

Гость
#3
Гость

Ваще не поняла связь рутины и изменой мужу…

Чего только не придумают эти ляди, лишь бы оправдать свое лядсво.

Гость
#4
Гость

Чего только не придумают эти ляди, лишь бы оправдать свое лядсво.

Понятно, скучно с вами... Так и думала, что все послушные овечки напишут. Я даже представляю вас, толстые и постоянно у плиты, и думаете, что ваши мужья вас любят. А им даже на людях с вами появиться стыдно.

Гость
#5
Гость

Понятно, скучно с вами... Так и думала, что все послушные овечки напишут. Я даже представляю вас, толстые и постоянно у плиты, и думаете, что ваши мужья вас любят. А им даже на людях с вами появиться стыдно.

А с вами прям не стыдно 😆 появится с лядью в обществе это конченое дело.

Гость
#6
Гость

Чего только не придумают эти ляди, лишь бы оправдать свое лядсво.

Я просто вообще не поняла логики.
Для меня это звучало так примерно: «я ехала на велосипеде, упала, ушибла колено. Подскажите, сколько перьев у попугая?»

разведенка без прицепа
#7

Вы озабоченная тетка, автор.

Гость
#8
разведенка без прицепа

Вы озабоченная тетка, автор.

Она в курсе. Да ещё и гордится этим. Гордая лядь... звучит 🤔😆

Гость
#9

Я мужу за наши совместные 12 лет ни разу не изменила. Хотя иногда ловила себя на мысли, что мне кто-то нравился. Романтики не хватает, не хватает какой-то лёгкости. Хоть и понимаю, что юность уже прошла, мы женаты и у нас семья.

Гость
#10
разведенка без прицепа

Вы озабоченная тетка, автор.

И слабая на передок, так и будет отдаваться каждому новому коллеге на работе, от котрого получит мало-мальское внимание, чтоб отойти от бытовухи и рутины. Не женщина, а инфузория какая-то, словом мечта идиота.

Гость
#11

Я эмоциональная и влюбчивая. Но замужем уже 12-ый год и ни одного похожа налево. Бабочек получаю "на стороне" и несу их к мужу. У меня богатая фантазия. Влюбляюсь безопасно. Влюбляюсь в героев фильмов, игр, книг. А че нет то? Виртуально все переживаю, физически несу к супругу.
Вот и весь лайфхак.
Ставить на кон свою семью ради эмоций, что скоротечны - бред. Это просто сломать хребет мужу. Сын всякие психотравмы получит. Оно мне не надо. Простой перепихон такой ценой.

Иван
#12

Ну автор вот и твоей семье пришел конец ты разве незнаеш что брак считаеться разорванным в момент измены

Иван
#13

Нет у тебя мужа , вот такая горькая правда жизни.

Гость
#14

Просто обычная течная сука- плюнула мужу в лицо своим блядством- развод и вперёд по членам пока у мужа рога ещё в дверь проходят. Хватает у тебя тварь совести после члена трахаря во рту целовать мужа и детей... гори ты в аду

Гость
#15

Ш

Гость
#16

Авторша конченная плядина.
Общественная дырка.

Миша
#17

Ну и замечательно, что вот такие были чувства и романтика и секс.
Любовь - как яркое чувство - приходит и уходит. Химия в теле, ответ наших нейромедиаторов на раздражитель.
Бытовой рутиной должен муж заниматься. Это я как муж говорю, с 130квм домом и несколькими детьми. Неплохо нанимать уборку иногда.

Гость
#18

У меня тоже и романы были и секс и влюбленность. Муж в отъездах часто, потому хочется ласки, любви, внимания

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы
Следующая тема