Гость
Статьи
чувствую холод с его …

чувствую холод с его стороны, незнаю что мне делать?

Здравствуйте. Я встречаюсь с мч уже 3 месяца, и за эти 3 месяца мы расставались несколько раз. Сейчас опять сошлись, две недели все было хорошо, а потом он стал холодным, общается даже со мной как то безразлично, я не знаю что случилось, что я не так сделала. Я у него спросила, я нужна тебе, он говорит, да, нужна. Потом когда речь зашла о его холодности ко мне, он сказал, что если он не видит шага в его сторону, он холодеет, а как оказалось, мои шаги были не в том направлении. Я этого не замечала. Он говорит,если чувствуешь от меня холод, сделай так, чтобы от меня веяло теплом, но я не понимаю, что мне нужно сделать. Кучу статей в интернете прочитала, но так ничего для себя не нашла. Помогите, пожалуйста. Как мне поступить, что мне делать? Как мне показать ему свои чувства? Я не хочу его снова терять...

Nika
11 ответов
Последний — Перейти
Jade
#1

Один человек стараться не должен. Если нет взаимности, то значит перегорело, а так, просто поменяй и устрой милый вечер, покажи себя

Натали
#2

Ой,бегите от него.
У меня был такой.Чуть что не так ,мы в себя ушли.Холодные стали.Вот и сиди и думай,что там придумал.Такие не ценят хорошего ничего.Ушла-надоело.
Сейчас нормального нашла и не парюсь.Ему не надо ничего доказывать.

Гость
#3

Ну типо как в одной песне:
Успокой меня глазами, успокой меня душой, и босыми встань ногами на сердечную мозоль. Для меня ты ангел божий, без тебя такая муть, мне скажи "ты мой хороший" и еще чего-нибудь.

Гость
#4

Какие-то странные рассуждения о тепле и холоде. Автор, у него с головой все в порядке? Может, самое лучшее, что вы можете сделать - это сдать его в дurku?

Гость
#5

а по какой причине расставались? как с интимом у вас?

Марина
#6

а ты скажи, я тоже хочу чувствовать себя любимой и желанной. Женщине это еще больше нужно. Если не чувствуешь с его стороны тепла - это не любовь. Когда человек любит он стремиться всегда быть рядом, радовать, любить, общаться. Тогда это полноценные отношения. Зачем тебе больная любовь. Ты же не мазохистка

Гость
#7

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит в чем причина и поможет решить проблему ***

#8

Манипуляция, как она есть. Ты передо мной попрыгай определенным образом, причем, каким именно, догадайся сама, а я, может быть, если сочту, что ты достаточно прогнулась, одарю тебя своим вниманием. Бросайте смело, это г_вно.

Nika
#9
Гость

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит в чем причина и поможет решить проблему ***

7.Гость А кто она? Психолог или гадалка?а можно ей через ватсапп написать или именно звонить нужно? Просто я не из России.

Nika
#10
Гость

а по какой причине расставались? как с интимом у вас?

Всегда находился какой то повод расстаться. Какой то конкретной причины не было. Все было из за ссор, которые начинал он. Я по отношению к нему мягкая, добрая, всегда интересуюсь его жизнью,стараюсь провести с ним больше времени, говорю много ласковых слов, может он хочет чтобы я была жестче по отношению к нему? Просто я себя знаю, если я буду жёсткой, ему это не понравится.

Nika
#11
Марина

а ты скажи, я тоже хочу чувствовать себя любимой и желанной. Женщине это еще больше нужно. Если не чувствуешь с его стороны тепла - это не любовь. Когда человек любит он стремиться всегда быть рядом, радовать, любить, общаться. Тогда это полноценные отношения. Зачем тебе больная любовь. Ты же не мазохистка

Знаете, иногда кажется, что я мазохистка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: