Гость
Статьи
после разлуки чувствую …

после разлуки чувствую холод от парня

после двух месячной (уже не первой) разлуки чувствую холод от парня. с момента приезда прошло дня 3, а парень по телефону говорит что даже до машины лень дойти, не то что со мной прогуляться. в день приезда было всё хорошо, а сегодня ему всё лень. странно что перед этим днём он был у меня и целовал неохотно да и вообще говорил не приставай. может быть в этом виноваты отношения на расстоянии, может что он рыба по гороскопу, может я что-то не так делаю. но с другой стороны кажется что ему на меня всё равно стало, это как-то обидно, про свадьбу не говорит и в любви несколько месяцев назад признавался. что делать не знаю, расставаться хотя бы последовательно, чтобы не так больно было или что?

таня
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Да, после какого-то расставания всегда наступает охлаждение. Это я про себя. Когда реально чувствуешь пятнадцатилетнюю разницу в возрасте. Когда эйфория первой влюбленности проходит и включаются мозги, слава богу. Но прелесть таких отношений в том (в моем случае), что влюбленность и расчет абсолютно не противоречат друг другу. А просто помогают друг другу. Удачи.

таня
#4
Evgeny59

Да, после какого-то расставания всегда наступает охлаждение.

Скажите что делать хотя бы или дайте совет как лицо мужского пола, как об этом поговорить мне со своим парнем?

#6

Я очень люблю своего скорпиончика, охлаждения были не один раз, просто со временем уходит идеализм, эйфория, и наступают будни. Я просто знаю, что мой скорпиончик - это мой идеал и моя муза, хотя это выглядит очень идеалистично, конечно будни все ставят на место. В моем случае я люблю - значит я делаю все, что бы наши отношения устраивали нас обоих. Только я не мальчик и мне далеко за пятьдесят. А вам удачи.

Гость
#7

желательно отстать от человека, потому как влюблённость прошла, помидоры завяли.
Фенита ля комедиа.

Гость
#8

Возможно у парня какие-то проблемы, из-за этого апатия, а вы принимаете всё на свой счет. Уверена, что он вас по прежнему любит. Просто поговорите с ним, выясните причину его холодности и отнеситесь с пониманием.
У меня тоже отношения на расстоянии, были так называемые "кризисы", в основном связанные с проблемами на работе, болезнью близких, переживаниями по какому-то поводу, мы их преодолели и сейчас счастливы. Ни о каком расставании речи и быть не могло.
НО если холодность связана с его влюбленностью в другую девушку - рвите отношения!

Гость
#9

я тоже рыбы и у меня такое бывает с глаз долой из сердца вон. ввстречалась с мальчиком, уехал отдыхать, первые два дня плакала, скучала, потом проснулась и поняла,ч то знать его больше не хочу. вот сейчас влюблена в одного парня, он с другой девушкой, но теперь мы видеться не будем, он работу поменял и я уже знаю, что моя сумасшедшая любовь (от которой я ревела год) через пару недель уйдет))

Гость
#10

совет, не наседайте, отстранитесь, пусть увидит, что может вас потерять. если любит и это просто рыбий бзик (мы отстраняемся,когда очень много любви и внимания получаем), то струхнет и вернется. а если не любит, то хоть привяжите - все равно срулит

таня
#11
Гость

совет, не наседайте, отстранитесь, пусть увидит, что может вас потерять. если любит и это просто рыбий бзик (мы отстраняемся,когда очень много любви и внимания получаем), то струхнет и вернется. а если не любит, то хоть привяжите - все равно срулит

спасибо, хороший совет. недавно он стал совсем другой. после прекрасно проведённого вместе дня, на следующий день не звонил. написала ему первой я. вы действительно правы, я вообще отстану от него, потому что получила от него фразу на подобие "тебе надо-сама звони, я ничего не обещал, не должен". кажется фраза "не должен" значит что вообще никаких отношений нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: