Гость
Статьи
Чувства парня ко мне

Чувства парня ко мне

Здравствуйте!Хочу рассказать такую историю. Когда я была на 1 курсе универа мой одногруппник на второй неделе учебы сказала мне, что я ему нравлюсь. Я не ожидала услышать и в шутку сказала «Какой ужас!», он спросил «А я тебе не нравлюсь?», я сказала, что нет. И он такой «Почему? А что во мне плохого?», я сказала, что ничего и все перевела в шутку.Дальше он со мной общался по-дружески, как-то тонко намекал на свою симпатию ко мне, но я на это не отвечала.Поняв, что видимо, до меня не достучаться, он отдалился и перестал общаться, как всегда.Потом он как-то даже обозлился что ли на меня.Мог что-то обидное сказать, типа в шутку, то высмеять, то начать злорадствовать, если у меня случились какие-то неприятности. Потом вроде подуспокился.Сейчас мы уже на 3 курсе.В конце декабря, когда уходили на новогодние каникулы, сказал, что будет скучать по мне, но опять же это было сказано в шуточной форме. Недавно вообще, после того, как мы вышли с каникул, сдали сессию, в феврале, он начал говорить, что скучал по мне и спрашивать скучала ли я, я сказала, что нет. Потом при всей группе сказал, что дайте я сяду со своей любимой (и мое имя назвал), когда преподаватель сделал ему замечание, он сказал«А что? Я просто уже не могу сдерживать свои чувства!»А сегодня, когда выходили с ребятами после пары, я уже не помню, но он что-то сказал в шутку и я пошутила, что ударю его, он сказал, что «не надо меня бить, я очень ранимый, откуда ты знаешь может я плачу по ночам после того, как ты меня обижаешь». Я спросила «Я разве тебя обижаю?». И он такой « да, твое холодное отношение ко мне обижает меня, твой холод для меня, как удар», и я ответила «да это просто морозы». Он такой «нет, это не морозы, но твое тепло меня бы согрело».Так как он это все говорил типа в шутку, я тоже отвечала шутя и под конец ответила «надеюсь, это неправда».И он такой «ты же знаешь, что это правда» и потом такой, «ладно, шучу».В общем, на этом все и закончилось.Я ему небезразлична? #чувства, влюбленность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще ехали в лифте с ребятами, я сказала, что у меня голова закружилась и он такой «это потому что ты рядом со мной стояла»

Гость
#2

Я теперь не понимаю я ему небезралична, и поэтому он все в шутку говорит, так как его чувства не взаимны? Просто кто и зачем будет такое говорить даже в шутку, при том что он мне не нравится и никаких намеков на чувства к нему у меня нет и не было

Гость
#3

Вы ему безразличны как личность со своими желаниями. Вы ему не безразличны как его пятиминутная прихоть по велению левой пятки. Поведение исключительно детское. Подумайте несколько раз над тем, нужен ли вам такой человек рядом с вами? Действительно любящий вас человек не станет вам досаждать из-за своей отвергнутости. Даже человек, которому вы просто нравитесь так поступать не станет. Потому что УВАЖЕНИЕ всегда стоит во главе хороших людей и отношений.

Гость
#4
Гость

Вы ему безразличны как личность со своими желаниями. Вы ему не безразличны как его пятиминутная прихоть по велению левой пятки. Поведение исключительно детское. Подумайте несколько раз над тем, нужен ли вам такой человек рядом с вами? Действительно любящий вас человек не станет вам досаждать из-за своей отвергнутости. Даже человек, которому вы просто нравитесь так поступать не станет. Потому что УВАЖЕНИЕ всегда стоит во главе хороших людей и отношений.

Я на самом деле, так и думала. Просто хотела убедиться, а о после его слов, мне его даже немного жалко стало, но все равно понимаю, что если бы были чувства, то он бы себя так не вел

Гость
#5

ты ему безразлична. признания нет, подарков нет, букетов на 14 февраля нет - так о чем говорить-то...

Гость
#6
Гость

ты ему безразлична. признания нет, подарков нет, букетов на 14 февраля нет - так о чем говорить-то...

Какие букеты на 14 февраля? 14 февраля это день всех влюбленных, я в него не влюблена и в первый день, когда он сказал, что я ему нравлюсь, я ему сказала, что он мне не нравится. Зачем ему тогда дарить цветы девушке, которой он не нужен

#7

Какая разница? Вам же он не интересен, вот и придерживайтесь первоначальной версии

Гость
#8

Слушайте ..я тут поняла..(вы же не за каждое слово платите леди..?..нет..я очень много смотрела передачь..с конченным аморалистами. ))..так вот...я поняла...мой муж должен работать до 22.00..Женщины!..как вам такое?...пришел...выспался, покушал..дети уже спят..поцеловал в носики ..поиграл в приставку и баиньки..на выходных..жена показала..чему научились дети..за неделю..рано ещё давать советы..но милый..Джек талантливый.парен..это что.?!!..не мир счастья успешной жены успешного мужа?..пусть тоже .там ходит...рассказывает...рисует...показывает ..хоть что нибудь..потом колотит ..жуёт тростинку. Опять колотит ..либо признайте..алкоголь..это суппер..либо уходите..уходите в мир иной .да она похудела так что проблювалась....да мама.....но тот автобус папа отдал .мыть бабе что злисьала тебя и меня по щекам ..мое тело мое дело ..да ее вывезли в лес поближе к кукурузе .и там она мыла это пятнышко ..поверх чей-то Саки .))))план неудался.братецц?..у моего папы бомбы .?)))

Гость
#9
Delta bravo

Какая разница? Вам же он не интересен, вот и придерживайтесь первоначальной версии

Мне просто интересно

Гость
#10
Гость

Слушайте ..я тут поняла..(вы же не за каждое слово платите леди..?..нет..я очень много смотрела передачь..с конченным аморалистами. ))..так вот...я поняла...мой муж должен работать до 22.00..Женщины!..как вам такое?...пришел...выспался, покушал..дети уже спят..поцеловал в носики ..поиграл в приставку и баиньки..на выходных..жена показала..чему научились дети..за неделю..рано ещё давать советы..но милый..Джек талантливый.парен..это что.?!!..не мир счастья успешной жены успешного мужа?..пусть тоже .там ходит...рассказывает...рисует...показывает ..хоть что нибудь..потом колотит ..жуёт тростинку. Опять колотит ..либо признайте..алкоголь..это суппер..либо уходите..уходите в мир иной .да она похудела так что проблювалась....да мама.....но тот автобус папа отдал .мыть бабе что злисьала тебя и меня по щекам ..мое тело мое дело ..да ее вывезли в лес поближе к кукурузе .и там она мыла это пятнышко ..поверх чей-то Саки .))))план неудался.братецц?..у моего папы бомбы .?)))

Ну любит мама папин член..любит..когда он голенький...кто виноват..что у нее активная матка в 70..кто виноват?..когда она видет этих созданий..она прячется .она не выходит из дома .нет они милые вначале..вы шутите..???))..но потом ..кто это?..мои дети умерли при рождении да?..вы просто подвели меня .и дали этих...признайтесь...признайтесь же..)))

Гость
#11

Любит он тебя и очень надеется что это взаимно, по хорошему счету тебе нужно ему на едине поговорить и объяснить что он тебе не нужен (подробно почему) и чтобы он не сделал это не поможет. А ты будто играешься с ним и даёшь ложную надежду (своим поведением) и как мне кажется тебе это нравится, даже тут написала о нем .
Потом найдешь того кто тебя типо любит, будешь за ним бегать и ноги его мыть, а он плевать в тебя и изменять и голам к 40 будешь вспоминать этого студента думая что может стоило посмотреть на него по другому?

Гость
#12

Так ведут себя все моральные уроды. Это их потолок притворства человеком - такое вот поведение. И многие бабы клюют.
Вот и автор тоже заинтересована.

Гость
#13
Гость

Любит он тебя и очень надеется что это взаимно, по хорошему счету тебе нужно ему на едине поговорить и объяснить что он тебе не нужен (подробно почему) и чтобы он не сделал это не поможет. А ты будто играешься с ним и даёшь ложную надежду (своим поведением) и как мне кажется тебе это нравится, даже тут написала о нем .
Потом найдешь того кто тебя типо любит, будешь за ним бегать и ноги его мыть, а он плевать в тебя и изменять и голам к 40 будешь вспоминать этого студента думая что может стоило посмотреть на него по другому?

Честно говоря, я не думаю, что он меня любит, если бы любил, то так бы себя не вел. Выше правильно написали, что я ему интересна лишь как объект вожделения и все на этом. У меня недавно день родной был, мог бы написать поздравить, но не поздравил, поэтому мне кажется ему на меня как-то плевать

Гость
#14
Гость

Так ведут себя все моральные уроды. Это их потолок притворства человеком - такое вот поведение. И многие бабы клюют.
Вот и автор тоже заинтересована.

Да нет, я не заинтересована. Он мне вообще не нравится и не нужен, просто любопытно. Мне вообще другой парень нравится

Гость
#15
Гость

Любит он тебя и очень надеется что это взаимно, по хорошему счету тебе нужно ему на едине поговорить и объяснить что он тебе не нужен (подробно почему) и чтобы он не сделал это не поможет. А ты будто играешься с ним и даёшь ложную надежду (своим поведением) и как мне кажется тебе это нравится, даже тут написала о нем .
Потом найдешь того кто тебя типо любит, будешь за ним бегать и ноги его мыть, а он плевать в тебя и изменять и голам к 40 будешь вспоминать этого студента думая что может стоило посмотреть на него по другому?

Я ему вообще никаких надежд не давала. Он даже сам говорит, что я к нему холодна. Т.е. я общаюсь с ним только тогда когда он что-то скажет, спросит и т.д. Я никакой надежды не даю

Гость
#16

Да не пофиг ли? Даже если и влюбился, ведет он себя как м*дила. Вместо того, чтобы красиво ухаживать, он как малыш канючит и выпрашивает титьку. И еще хамит временами. Вам на кой черт оно надо?

Гость
#17
Гость

Какие букеты на 14 февраля? 14 февраля это день всех влюбленных, я в него не влюблена и в первый день, когда он сказал, что я ему нравлюсь, я ему сказала, что он мне не нравится. Зачем ему тогда дарить цветы девушке, которой он не нужен

Для того, чтобы убедить ее что он - самый лучший и достойный и влюбить в себя.

Гость
#18
Гость

Да нет, я не заинтересована. Он мне вообще не нравится и не нужен, просто любопытно. Мне вообще другой парень нравится

С любопытства все и начинается. Вы уже попались на его хамское внимание и тешите себя надеждой что вот она «любофф»

Гость
#19
Гость

Для того, чтобы убедить ее что он - самый лучший и достойный и влюбить в себя.

Ну я бы все равно не приняла и он это понимает
А так вы правы на самом деле, он действительно ведет себя отвратительно, не разу не видела, чтобы ко мне так относился парень, которому я нравлюсь, обычно, все вежливые, пытаются понравиться и т.д., даже когда получают отказ, ведут себя адекватно. А этот тоже сначала был хорошим, добрым, вежливым, а как понял, что я не отвечу взаимностью, так начал вести себя, как придурок

Гость
#20
Гость

Ну я бы все равно не приняла и он это понимает
А так вы правы на самом деле, он действительно ведет себя отвратительно, не разу не видела, чтобы ко мне так относился парень, которому я нравлюсь, обычно, все вежливые, пытаются понравиться и т.д., даже когда получают отказ, ведут себя адекватно. А этот тоже сначала был хорошим, добрым, вежливым, а как понял, что я не отвечу взаимностью, так начал вести себя, как придурок

Бывают случаи, когда парень изначально не понравился, но со временем девушка меняет свое мнение, видя рядом с собой настоящего мужчину: сильного, умного, заботливого. И даже может в него влюбиться. Просто этот парень - не такой. Он чуток поиграл в зайку, а потом ему быстро это надоело и он показал себя: хамло, эгоист и абьюзер. И не надо даже гадать влюбился он или нет - это не важно и это не оправдывает его поведение. Просто не надо иметь дело с такими мужчинами и реагировать на их выпады и манипуляции. Он просто выглядит жалко, выпрашивая ваше внимание. Фу.

Гость
#21
Гость

Бывают случаи, когда парень изначально не понравился, но со временем девушка меняет свое мнение, видя рядом с собой настоящего мужчину: сильного, умного, заботливого. И даже может в него влюбиться. Просто этот парень - не такой. Он чуток поиграл в зайку, а потом ему быстро это надоело и он показал себя: хамло, эгоист и абьюзер. И не надо даже гадать влюбился он или нет - это не важно и это не оправдывает его поведение. Просто не надо иметь дело с такими мужчинами и реагировать на их выпады и манипуляции. Он просто выглядит жалко, выпрашивая ваше внимание. Фу.

Согласна с вами

#22
Гость

Мне просто интересно

Да, ладно. Процесс уже пошёл

Гость
#23
Delta bravo

Да, ладно. Процесс уже пошёл

Ой, да нет. Он мне совсем не нравится, даже внешне. У меня симпатия к другому парню

Гость
#24
Гость

Ой, да нет. Он мне совсем не нравится, даже внешне. У меня симпатия к другому парню

Мужчине необходимо четко отвечать
У НАС НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Если хотите, чтобы вас поняли. Сообщать ЧЕТКИЙ ОТКАЗ, а не сглаживать углы.
Недопонимание приводит к появлению ложных надежд.
Т.е. Автор - вы сами виноваты в своем поведении и словах. Сами же и страдаете от этого.
Четкое заявление - я хочу... я не хочу... - признак взрослого человека с достоинством. А вы видимо еще не совсем взрослая, и не имеете достаточно самоуважения.

Гость
#25
Гость

Мужчине необходимо четко отвечать
У НАС НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Если хотите, чтобы вас поняли. Сообщать ЧЕТКИЙ ОТКАЗ, а не сглаживать углы.
Недопонимание приводит к появлению ложных надежд.
Т.е. Автор - вы сами виноваты в своем поведении и словах. Сами же и страдаете от этого.
Четкое заявление - я хочу... я не хочу... - признак взрослого человека с достоинством. А вы видимо еще не совсем взрослая, и не имеете достаточно самоуважения.

А я тут причем? Я ему с первого раза сказала, что он мне не нравится. А потом он начал это все в шуточной форме говорить, а когда он так говорит, я не могу по-серьезному сказать «между нами ничего не будет», он наоборот может высмеять, что вот я надеюсь на что-то и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: