Гость
Статьи
Второй брак

Второй брак

Мой бывший муж был с детдома. Всю жизнь там прожил и еще его 4 брата так же. У него на первом месте были друзья, с которыми он дружил в детдоме и он прямо об этом говорил, даже после свадьбы и рождения ребенка. Ему было скучно жить в моем доме со мной и ребенком, ему хотелось гулять, пить с друзьями - они его семья. Через пол года после рождения ребенка, разошлись. Работать он не хотел, так как все работы, которые были или маленькая зп или не для него царя. Они привыкли, что пока они в детдоме, потом учатся в училище(например) у них повышена стипендия и поэтому работать не про них. Моему ребенку 6 лет, последний раз он его видел 4 года назад.
Ни поздравлений с ДР, праздниками - ничего. Когда говорила с ним последний раз, сказал, что очень занят работой, поэтому у него нет на это времени. Хотя крестный ребенка его родной брат, тоже из детдома. На все праздники поздравляет, приезжает и поддерживает отношения. И не понимает его, как он так может.
Одно могу сказать, что потом он пару лет пытался все вернуть, но я отказалась.
П.С. еще чтобы не работать они берут кредиты - много, а вас пишут поручителем, мне несколько лет названивают из банка и спрашивают его контакты и предлагают за него внести сумму долга.
Либо закладывают вещи в ломбард.
К сожалению из минусов еще воруют и ооочень много врут.
Нынешний другой #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нам ваша история? Чтобы понять, что мужик, который прямо говорит, что друзья и бухло выше жены и ребёнка - ***? Ну так это и так все адекватные женщины понимают. И не рожают от таких.

Гость
#2

Ну супер просто. Я рада за вас, таких единицы., кто сначала родит, потом думать начинает

Хост
#3

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.
Найди работу себе нормальную, не строчи чушь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: