Гость
Статьи
Слишком требовательный …

Слишком требовательный муж

Нормально ли, если иногда жена не готовит, а греет готовую пиццу, раз в неделю, в две, остальное время суп и второе каждый день. У мужа скандал на этом фоне, работаем оба, расходы пополам, он готовит тоже, но 80 процентов я . Уборка на мне, стирка на нем. Работаем оба очень много, иногда я позволяю себе лениться и один день ничего не делать,в выходной, его это злит,хотя он сам в выходной спит по 16 часов. #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стирает в тазике в ванной, или в реке?

Гость
#2
Гость

Стирает в тазике в ванной, или в реке?

Ахаха

Гость
#3

Это не нормально конечно. И вы сами это знаете, раз здесь про это пишите. Многие женщины вообще не работают и их любяи. А еще ненормальнее, то что он позволяет себе повышать на вас голос и устраивать скандалы.

#4

Стирает он ? Это как? Нажимает на кнопки в стиралке? Нормально устроился )

Гость
#5
Мышка Малышка

Стирает он ? Это как? Нажимает на кнопки в стиралке? Нормально устроился )

Вот и мне понравилось, умеет мужчина хорошо устроиться🤣

Гость
#6

Говорю как мужчина, да, это нормально. Претензии надуманные.
Периодически вполне можно питаться пиццей или едой-на-вынос. Это даже вносит разнообразие.

Гость
#7

***ять, это же разводка, да? Подловили, нехристи. :)

#8
Гость

Вот и мне понравилось, умеет мужчина хорошо устроиться🤣

Я тоже так могу)) закажу доставку готовой еды, положу на тарелочку, скажу что приготовила 😂

Максим
#9
Гость

Стирает в тазике в ванной, или в реке?

А я вот между прочим, стирал руками 2 года, после того как квартиру купил в ипотеку. Потом расплатился с ипотекой, и купил машинку.
Жил я правда один)

Гость
#10

Мой тоже нервничает, если я не пахаю и получаю удовольствие от жизни. Вот когда загнанная, уставшая, никакая, тогда он радуется. Может, это псих насилие?

Максим
#11

Нормально.
Но раз скандал, значит твоя готовка ему очень нравится)) Раз так настойчиво требует её постоянно.
...
А у меня сестра рассказывала, иногда готовит так - например говорит своему парню - хочешь суп? Он такой - ага. Она - поставь кастрюльку.. потом - почисть картошку и тд и тп. Потом говорит - накладывай. И такая - ну вот мы и приготовили :)

Гость
#12

И у меня требовательный. Что делать, советуйте?

#13

Типичный пополамщик

Эля
#14
Максим

А я вот между прочим, стирал руками 2 года, после того как квартиру купил в ипотеку. Потом расплатился с ипотекой, и купил машинку.
Жил я правда один)

Воду с колонки носил?

#15

Фигею от российских мужичков, которые не могут себе пожрать приготовить.

Эля
#16
Вау🧁

Фигею от российских мужичков, которые не могут себе пожрать приготовить.

А вы содержите свое ***

Эля
#17
Вау🧁

Фигею от российских мужичков, которые не могут себе пожрать приготовить.

Вы уже планируете беременность?

Гость
#18

как по мне пусть хоть вообще ничего не делает даже лучше если и женой не становится................хотя если серьезно думаю проблема не в пицце а более глубже

#19
Эля

Вы уже планируете беременность?

Ага, лет через 5-10)

Максим
#20
Эля

Воду с колонки носил?

Из под крана. Для уборки кстати тоже из под крана.
Тут же сравнение пошло между стиркой и уборкой. Так что, откуда вода, не имеет значения в этом сравнении.

Гость
#21

Блин, ну как таких мужиков находят. Зачем они такие🙄 Моему мужу вообще пофuг это все. Что уборки, что еда. Если нет салата и ему лень делать, то он помоет себе огурец, помидор и съест. Нет горячего и ему лень готовить - разогреет ту же пиццу или купит в кулинарии. Захочет вкусненького, а настроя нет ни у кого - купит/закажет. Суп - это вообще праздник. Это когда мы захотели какой-то прям ВКУСНЫЙ и приготовили вместе на выходных. Никакого борща или куриного. Такое можно схомячить на рабочем ланче,благо, это везде в доступе. Меня не удивляют люди, которые готовят "только свежак" или всегда "первое-второе-компот". Меня удивляют люди, которые лезут в совместный быт с людьми, не разделяющими их взгляды - раз, да ещё и насаждающими свои взгляды - два, ещё и путем непосредственного привлечения труда своего партнёра для реализации ненужного ему процесса - три.
Хоть убейте, не пойму никогда этого.

Гость
#22
Гость

И у меня требовательный. Что делать, советуйте?

Бить. Сковородкой по голове.

Гость
#23

Нифига сибе!! на вас уборка...а на нём стирка---ахахахахахахах....Он в машинку кинул и кнопку нажал...а ты целый день раком с тряпкой лазила))...повеселили автор)

Гость
#24
Гость

Блин, ну как таких мужиков находят. Зачем они такие🙄 Моему мужу вообще пофuг это все. Что уборки, что еда. Если нет салата и ему лень делать, то он помоет себе огурец, помидор и съест. Нет горячего и ему лень готовить - разогреет ту же пиццу или купит в кулинарии. Захочет вкусненького, а настроя нет ни у кого - купит/закажет. Суп - это вообще праздник. Это когда мы захотели какой-то прям ВКУСНЫЙ и приготовили вместе на выходных. Никакого борща или куриного. Такое можно схомячить на рабочем ланче,благо, это везде в доступе. Меня не удивляют люди, которые готовят "только свежак" или всегда "первое-второе-компот". Меня удивляют люди, которые лезут в совместный быт с людьми, не разделяющими их взгляды - раз, да ещё и насаждающими свои взгляды - два, ещё и путем непосредственного привлечения труда своего партнёра для реализации ненужного ему процесса - три.
Хоть убейте, не пойму никогда этого.

У нас тоже так было раньше, а потом что-то щелкнуло у него, зотяявсегда готовила, и пироги и салаты ... Сказала ему что если будет это продолжаться я подам на развод , мне кажется он просто не любит поэтому не понимаем что человеку иногда нужен просто отдых. Как это понимаю я когда он много спит

Гость
#25

У меня бывший был такой: был помешан на чистоте, которую обеспечить должна была я ценой генеральной уборки 2 дня в неделю, и на вкусной жратве, готовить я должна была каждый день.
Дошли за 7 лет до того, что он не ел картошку в супе, потому что "её нельзя размять ложкой, я такую есть не буду!"
***.
В остальном за годы брака тоже стал такое ***, блевать хотелось.

Второй муж абсолютная противоположность.
До такой степени пофиг на порядки и еду, что когда я заболела, на кухне развели такой срач, что я вынуждена была сразу как только мне немного полегчало (целая неделя прошла) вставать за уборку. Есть наверное золотая середина, но меня устраивает. Потому что по крайней мере меня никто больную не поднял и не заставил мыть и готовить.

Гость
#26
Гость

Мой тоже нервничает, если я не пахаю и получаю удовольствие от жизни. Вот когда загнанная, уставшая, никакая, тогда он радуется. Может, это псих насилие?

Да.

Гость
#27
Вау🧁

Фигею от российских мужичков, которые не могут себе пожрать приготовить.

Могут. Просто надо «бабу прогнуть».

Предыдущая тема