Гость
Статьи
Почему он так делает?

Почему он так делает?

Мне 16 и я девушка. У меня есть друг мальчик. Мы очень хорошо общаемся и вообще у нас доверительные отношения. Но подчеркиваю, мы друзья. Он иногда может брать у меня советы по любви, говорить мне, что ему понравилась одна девочка. Но вот я, видимо, не могу, потому что как только я могу написать ему что мне понравился какой-то мальчик в метро, я в ответ получаю такое: "Я не удивлен. Подкатывай к нему". Я в силу определенных причин не могу вот так сразу сама подкатить к парню. Я говорю это своему другу, на что он мне отвечает: "Тогда не ной". И вообще он в штыки воспринимает такое, когда я говорю про красоту других парней и чувства к ним. То есть получается он может мне писать как он влюблен в кого-то, а я не могу? Я думала, что друзья могут делиться всем. #друзья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это автор. Я добавлю, что вроде бы логично - либо подкатывай, либо не ной. Но он сам знает, как это сложно подкатить к незнакомому человеку, тем более девушке. Почему я даю ему поддержку, как психолог обсуждаю с ним отношения, а он нет?

#2

Он влюблён в тебя, это значит он не считает тебя другом.

Гость
#3

Видимо влюблен в тебя

#4

друзья не ревнуют. и да, есть немалое количество мужчин, которые считают, что мужчинам все можно. типа иметь несколько женщин. изменять и т.д., а женщинам это нельзя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: