Гость
Статьи
Почему делают культ с …

Почему делают культ с шоу бизнеса?

Скажите почему вот делают такой культ с шоу бизнеса до сих пор ?? Все время смотрят на этих певиц , певцов как что то не досягаемое , боготворят , ставят в образец кумира ... да господи по сути ру шоу бизнес ну очень сомнительного качества и ничего заоблачного там нет ... это в 90 е что то было не заурядное и не изведанное , но а сейчас в мир интернета и технологий ?! Неужели люди не понимают как записываются все эти песни и раскручивается имя в прессе ? Почему в стране например нет того же Илон Маска , Бил Гейтс , которые создали там ракету или ещё что и ставятся в пример или тех же бизнесменов как Безон которые построили империю ??? Почему не ставят в пример таких людей , которые что то достигли именно мозгами ??? Почему мода только на какой то шоу бизнес , который славиться сплетнями и полуобнаженными нарядами

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
33летний пенсионер
#1

Ну как бы хлеба и зрелищ. У нас это алкашки и зрелищ.

Гость
#2

чо? вот как раз в омерике культ шоу-бизнеса. там больше половина школьников хотят стать звездами. у нас это до сих пор позорно. в балалаечники лезет хорошо, если пара человек в классе.

Гость
#3

1. Спрос рождает предложение
2. Умное стадо в РФ кому нужно?

Гость
#4

илонов масков у нас дофигища, кстати. просто никому в голову не приходит пиарить директоров военных заводов. это вот к слову о шоу-бизнесе.

Гость
#5

Я тоже кстати иногда об этом думаю. Посмотришь какой то невнятный человек, дает например интервью и слушать невозможно, тк пуст как жестяная банка, но превозносят только так. Пафос такой. И еще сами программ насоздавали, сами певцы, сами жюри, а мы на все смотрим и думаем когда их всех в архив сдадут. Но тк деньги там огромные, никто пока жив не уйдет. Но ооочень надоели. Такое чувство что талантов и новых людей нет в такой огромной стране.

Гость
#6

Везде так;)))))каждый второй хочет блогером сейчас быть, ничего не делать и за это получать деньги и путешествовать!

Гость
#7
Гость

чо? вот как раз в омерике культ шоу-бизнеса. там больше половина школьников хотят стать звездами. у нас это до сих пор позорно. в балалаечники лезет хорошо, если пара человек в классе.

Культ пошел действительно из "Омерики", как вы говорте! И даже от всех этих Софи Лорен началось, Элизабет Тейлор - ну а потом все скатилось до...Ольги Бузовой! (У нас). Хотя и у них: взять ту же Кардашьян - сомнительная "звезда"! Меня саму эта тенденция не радует! Хотя сама по молодости писала песни и пела под гитару, причем неплохо).

#8

Нет у нас шоу бизнеса, есть оголтелое напоминание о себе на ТВ, отдельно взятых мерзких персонажей из каждого утюга, их все знают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: