Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые выбирают публичные профессии?

Почему люди хотят работать в шоу бизнесе? Это же надо петь или танцевать перед огромным залом, это страшно. С докладом то на конференции перед 100 человек выступить страшно, а тут тысячи. Отгул взять нельзя, лишний раз выйти поесть печенье тоже, выполнять задание, которое делается за полчаса, неделю- нельзя, найти работу, где просто бумажки перекладываешь- тоже. Это постоянный труд и стресс. Зачем они туда идут?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекладывать тупые бумажки - стресс

#2

А я, всегда любила выступать со сцены: хоть с докладом, хоть с песнями и плясками. Да и сейчас не проблема выступить перед залом.

Гость
#3

Некоторые?
Да сейчас весь *** затанцевал и запел кому ни лень,

этот талант у нас в народе у всех,автор и издавна!))))

Гость
#4

Я б спела да сплясала ,да поздно. Кто будет за меня работать? По образованию бухгалтерия, один стресс!
И да, сейчас поголовно пляшут,поют , думаю так от стресса спасаются ,от нашей веселой жизни.

Лапусик
#5

В мире все гармонично. Если есть чёрное значит должно быть и белое, если есть мягкое то должно быть твердое, если есть непубличное значи должно быть публичное

Гость
#6

В юности мечтала стать актрисой или певицей. Окончила музыкалку по 2 инструментам и вокалу, собиралась поступать во ВГИК. Задействовав всевозможные связи, попала все-таки в шоу-бизнес. Проработав меньше 2 лет в этом вертепе, бежала оттуда, роняя тапки. Сплошное пьянство, б-во и ***. Вот прям фу. А сцену любила ещё со времён музыкалки и отчетных концертов

пич
#7
Гость

В юности мечтала стать актрисой или певицей. Окончила музыкалку по 2 инструментам и вокалу, собиралась поступать во ВГИК. Задействовав всевозможные связи, попала все-таки в шоу-бизнес. Проработав меньше 2 лет в этом вертепе, бежала оттуда, роняя тапки. Сплошное пьянство, б-во и ***. Вот прям фу. А сцену любила ещё со времён музыкалки и отчетных концертов

И где стали работать впоследствии?

Василий
#8

Деньги и слава!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: