Гость
Статьи
10 класс. можно ли …

10 класс. можно ли будет уйти в начале 10?

здравствуйте!
на данный момент учусь в 10 классе ,о чем пожалела(
с самого начала у меня были беды с ним ,я перешла со своей школы в другую ,в другой я не смогла продолжить обучение тк не приняли в коллектив и атмосфера школы меня душила и я забрала доки.
меня не брали ни в какие другие школы ,тк не было нигде мест ,и вот спустя почти месяц мне нашли месте в одной школе ,где на данный момент я учусь.
но я поняла ,что в 10 класс нужно идти хотя бы с базовыми знаниями ,которых у меня нет.
в математике я полный 0,не знаю ничего ,а чтобы все выучить это займёт уйму времени и не факт ,что я все пойму.
думаю уйти после осенних каникул (29.10)
можно ли будет уйти в начале 10?отдадут документы? #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все можно освоить при желании. Вы просто не хотите. Там не такая сложная программа. Наймите репетитора и догоните. У вас каникулы будут на это. Или переведитесь на семейное обучение.

Гость
#2

Переведитесь на заочное дистанционное обучение. В процессе обучения не только ни чему новому не обучитесь, но даже забудете то, что знали. Вот и уходить не нужно будет!

#3

У вас есть аттестат об окончании 9классов? С ним можно поступить в колледж или техникум и не учиться дальше в школе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: