Гость
Статьи
я в тупике,остаться …

я в тупике,остаться друзьями?нет

мне 17,моему парню 16
он признался в чувствах,а я пыталась увернуться от всего этого,потому что был опыт,и не очень то он позитивный
но так как мы работали вместе,виделась с ним часто,и появилась какая-то симпатия,он проявлялся ко мне,помогал во многом
и в итоге я согласилась на отношения,все было хорошо,виделись очень часто,много общались,все друг другу рассказывали
потом стало реже видеться из-за учебы,но часто болтами по телефону,виделись на работе раз в неделю,все было более менее хорошо
чуть позже начались ссоры,инициатором которых была я,но он как-то странно на все это реагировал,ему просто было как-то все равно,меня это очень раздражало,потом началось враньё с его стороны
ссоры,извинения и так чуть не каждый день
в итоге я завела разговор об отношениях,после очередной ссоры,и он мне говорит давай останемся друзьями,потому что часто ссоримся,ругаемся,ты мне дорога,но мне тяжело в таких отношениях
я ему сказала,что просто может нужно работать над ними и все решится
в итоге он мне сказал,что позвонит и мы все обговорим,так и не позвонил,прошло уже 2 дня
друзья говорят,что все это конец,будь гордой и не лезь к нему,если нужна,то ещё даст знать
я не знаю,что делать,быть гордой или все-таки попытаться вернуть все?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"попытаться вернуть все"
Что ВСЕ? Ссоры и вранье?))) А зачем это возвращать?)))

Гость
#2

Девушка вам только 17 лет)) идите вперед и не оглядывайтесь))) таких еще будет вагон))

Гость
#3

Если не беременны, то ничего не возвращать. Не надо работать над подростковыми отношениями. Сохраните силы на взрослую жизнь.))

Гость
#4

что вернуть?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: