Гость
Статьи
Выгляжу младше

Выгляжу младше

Подскажите, пожалуйста, что мне делать если внешка детская. Мне 15, а я выгляжу на 12-13, а все мои подруги на свой возвраст, даже старше.Меня это напрягает, даже люди младше меня выглядят старше, Когда у меня станет норм внешка? Не хочется выделятся, хочется выглядеть как подруги. И не хочется сплетен(((

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни краситься

Гость
#2

Не переживайте. Я тоже выгляжу моложе всю жизнь. В 16 лет ни один парень не смотрел, в 22 года открыла дверь сборщику подписей, а он спросил: взрослые дома есть? Хоть я и родила к тому времени.
Но этот минус с возрастом превращается в огромный плюс. Ведь начиная с 25 все хотят выглядеть моложе.
Сейчас тоже происходят недоразумения. Например, мой ровесник рассказывал мне о годах молодости, о музыке, и так говорит -ну, ты конечно этого не знаешь… только с годами это самые крутые комплименты, которым все завидуют

Гость
#3

Доча, не парься. Выглядеть в 15 на 12-13 это вполне нормально.
Ты никогда не понравишься абсолютно всем. Кто то скажет, что ты уродина, а кто то будет восхищаться твоей красотой. Это вполне нормально.
Когда ты любишь себя, искренне любишь, вокруг даже люди более хорошие начинают окружать. Твой организм всё еще формируется и уже года через 4 ты себя на детских фотографиях можешь не узнать. И занимайся легкой физкультурой, это очень поможет хорошему развитию тела.
В остальном не зацикливайся)

Гость
#4

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: