Гость
Статьи
Мне стыдно за мою дочь

Мне стыдно за мою дочь

Здравствуйте
Я мама мне 37 лет у меня есть дочь и ей 16 лет
Я воспитываю дочь одна отец от нас ушел
Работаю я в почьте, у меня есть молодой человек дочь о нем знает
Дочь начала встречатся с мальчиком не знаю серьезно или нет но как то раз я зашла в квартиру и услышала странные звуки из комнаты дочери
И потом я поняла что моя дочь уже занимается любовью со своим парнем
Я не стала им мешать и быстро вышла из квартиры вот прошло 5 дней а дочь даже и поговорить не хочет
Я хочу понять предохраняются они или нет
Мне стыдно что дочь моя в током возрасте юном уже занимается ( кексом )

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что малограмотных теток теперь берут на почту?

Таня
#2

Знаете я думаю вам лучше не говорить дочери что вы слышали
Иначе оно будет с вами конфликтовать

Гость
#3
Гость

А что малограмотных теток теперь берут на почту?

Я только письма разношу и я не заметила что пишу с ошибками

Гость
#4

Вполне нормальный возраст)) ваша первая реакция - стыд за дочь. Она это считывает и не хочет разговаривать. Вживую. Так напишите ей сообщение! ни в коем случае не ругайте, объясните важность контрацепции. Еще лучше купите пачку и положите где нибудь в ее комнате. Не нужно ужасаться, все взрослеют и проходят через это. Главное чтоб вы были рядом и помогали на этом этапе.

Гость
#5

нет ничего постыдного в том что ваш ребенок дочка стала взрослой девушкой и начала половую жизнь и вопрос предохранения во время интимной близости конечно же очень важный и об этом надо при первой возможности в тактичной форме и очень доверительно побеседовать с дочкой и лучше было бы это сделать несколько раньше с началом полового созревания и появлением вторичных половых признаков у взрослеющей дочки

Гость
#6
Гость

Вполне нормальный возраст)) ваша первая реакция - стыд за дочь. Она это считывает и не хочет разговаривать. Вживую. Так напишите ей сообщение! ни в коем случае не ругайте, объясните важность контрацепции. Еще лучше купите пачку и положите где нибудь в ее комнате. Не нужно ужасаться, все взрослеют и проходят через это. Главное чтоб вы были рядом и помогали на этом этапе.

Понимаете я боюсь что дочь заберемениет да и мы говорили об этом и она сказала что ей рано еще ........ Но тут такое я сижу плачу и понимаю что мою девочку какой то парень ( кексит ) в разных позах я считаю это позор

Гость
#7

На почЬте и тут как задёргался правый глаз

Гость
#8
Гость

нет ничего постыдного в том что ваш ребенок дочка стала взрослой девушкой и начала половую жизнь и вопрос предохранения во время интимной близости конечно же очень важный и об этом надо при первой возможности в тактичной форме и очень доверительно побеседовать с дочкой и лучше было бы это сделать несколько раньше с началом полового созревания и появлением вторичных половых признаков у взрослеющей дочки

Я первый раз в 19 лет а она что творит пусть сразу идет тогда на трассу ужас я даже говоритт с ней на эту тему не могу
Я сама взрослая тетка и не ...... У меня уже 6 месяцев не было мне так стыдно ужас

Таня
#9
Гость

Я первый раз в 19 лет а она что творит пусть сразу идет тогда на трассу ужас я даже говоритт с ней на эту тему не могу
Я сама взрослая тетка и не ...... У меня уже 6 месяцев не было мне так стыдно ужас

Милая моя я думаю вам не надо так злится мы все любим ( кекс ) и ваша дочь тоже захотела почувствовать что же это такое за приятное чувство
И главное что по любви
Надеюсь.....
Этот парень будет с ней нежен и ласков

Гость
#10

И ещё поэтому я не хочу детей тоже .. это омерзительно когда твои дети т@ахаются особенно ещё не взрослые и к тому же девочка

Гость
#11
Гость

Вполне нормальный возраст)) ваша первая реакция - стыд за дочь. Она это считывает и не хочет разговаривать. Вживую. Так напишите ей сообщение! ни в коем случае не ругайте, объясните важность контрацепции. Еще лучше купите пачку и положите где нибудь в ее комнате. Не нужно ужасаться, все взрослеют и проходят через это. Главное чтоб вы были рядом и помогали на этом этапе.

Самое меньшее что нужно на этом этапе это помощь родителей))

Гость
#12
Гость

нет ничего постыдного в том что ваш ребенок дочка стала взрослой девушкой и начала половую жизнь и вопрос предохранения во время интимной близости конечно же очень важный и об этом надо при первой возможности в тактичной форме и очень доверительно побеседовать с дочкой и лучше было бы это сделать несколько раньше с началом полового созревания и появлением вторичных половых признаков у взрослеющей дочки

Ничего постыдного в сексе когда у тебя мать за соседней стенкой ? Это омерзительно

Гость
#13
Таня

Милая моя я думаю вам не надо так злится мы все любим ( кекс ) и ваша дочь тоже захотела почувствовать что же это такое за приятное чувство
И главное что по любви
Надеюсь.....
Этот парень будет с ней нежен и ласков

Да прям все . Не говорите за всех. Тем более женщины в большинстве своём никакого удовольствия от секса не получают . А начинают половую жизнь из любопытства , потому что пропаганда секса из каждого утюга

Гость
#14
Гость

Ничего постыдного в сексе когда у тебя мать за соседней стенкой ? Это омерзительно

Я уже не знаю как быть иак плохо мне еще не было ни когда правда спасибо большое что поддерживаете меня
Я уже не могу успокоить нервы

Гость
#15
Гость

Да прям все . Не говорите за всех. Тем более женщины в большинстве своём никакого удовольствия от секса не получают . А начинают половую жизнь из любопытства , потому что пропаганда секса из каждого утюга

Это правда я хранила целомудрие до 19 лет и то мы пошли в загс и росписались потом дочь родилась

Гость
#16
Гость

Я первый раз в 19 лет а она что творит пусть сразу идет тогда на трассу ужас я даже говоритт с ней на эту тему не могу
Я сама взрослая тетка и не ...... У меня уже 6 месяцев не было мне так стыдно ужас

постарайтесь преодолеть чувство ложного страха и ложного стыда половая жизнь это прекрасно ничего постыдного в этом нет а полгода это очень большой перерыв не надо терпеть так долго и это далеко не полезно для женского здоровья в угоду ханжеским представлениям о высокой морали не слишком ли высокая цена для здоровья женщины?

Гость
#17

Какая драма,какая драма!
Была девица,а стала дама.
Купи ей пачку презервативов и положи в карман.

Гость
#18
Гость

Какая драма,какая драма!
Была девица,а стала дама.
Купи ей пачку презервативов и положи в карман.

Я купить куплю а если она увидит и закатит скандал скажет что я лезу в ее жизнь

Гость
#19
Гость

постарайтесь преодолеть чувство ложного страха и ложного стыда половая жизнь это прекрасно ничего постыдного в этом нет а полгода это очень большой перерыв не надо терпеть так долго и это далеко не полезно для женского здоровья в угоду ханжеским представлениям о высокой морали не слишком ли высокая цена для здоровья женщины?

Я близка с дочерью но не настолько что бы говорить с ней о сексе мы говорили в общих чертах все как у учебнике и я сказала надо предохранятся
Но она сказала что знает и все а тут такое я ни зачто бы в жизни дома перед мамой такое не сделала бы

Гость
#20
Гость

А что малограмотных теток теперь берут на почту?

🙂😂🤣🙃
Ну да, видимо. Зарплата маленькая, никто не идет вот и набирают кого попало.

Гость
#21

А то что вы родили ее в 19 - 20 это ничего?

Анна
#22

стыдно, не стыдно, поговорить о контрацептивах, зппп с нею нужно, лучше сейчас, чем потом, когда гром грянет

Гость
#23

А что, надо было ждать очевидного? На подобные темы говорят с 12 лет

Гость
#24

Я не верю, что 37-ми летняя дама не может поговорить с дочерью о контрацепции. Это совсем другое поколение, уже не СССР, в котором "секса не было".

Гость
#25
Гость

Это правда я хранила целомудрие до 19 лет и то мы пошли в загс и росписались потом дочь родилась

И закончилось все тем, что муж от вас ушел. Девственность до брака ничего не гарантирует. Хватит уже носиться с ней как с торбой. И учитесь произносить и писать слово "секс". Вам со своей головой надо договориться, а потом уже идти с разговорами к дочери.

Гость
#26
Гость

Я не верю, что 37-ми летняя дама не может поговорить с дочерью о контрацепции. Это совсем другое поколение, уже не СССР, в котором "секса не было".

вся беда и кроется как раз в том что лживые и лицемерные понятия типо в ссср секса нет это именно не что иное как тяжелое наследие советской эпохи ложь и лицемерие способное искалечить и уже искалечевшее судьбы не одному поколению и результат этого налицо и пожинается сполна

Гость
#27
Гость

Я купить куплю а если она увидит и закатит скандал скажет что я лезу в ее жизнь

Она пока несовершеннолетняя.И лезть в её жизнь-твоя прямая обязанность.

Лапуся
#28

Печёт она там у вас или отжаривает. Не поняла

Гость
#29

Хорошо что есть СИФИЛИС.

Гость
#30
Гость

постарайтесь преодолеть чувство ложного страха и ложного стыда половая жизнь это прекрасно ничего постыдного в этом нет а полгода это очень большой перерыв не надо терпеть так долго и это далеко не полезно для женского здоровья в угоду ханжеским представлениям о высокой морали не слишком ли высокая цена для здоровья женщины?

Вот хватит эту чушь нести про вред женскому здоровью , больше вреда от секса женщине , потому что мужчины как коты я переносчики всяких болезней . Если же оргазм хочется испытать то можно саму себя удовлетворить , там гарантированный оргазм в отличии от секса с мужчиной . Или может для здоровья важно чтобы там был именно член мужчины а не другой предмет ?

Гость
#31

Р

Гость
#32
Гость

Вполне нормальный возраст)) ваша первая реакция - стыд за дочь. Она это считывает и не хочет разговаривать. Вживую. Так напишите ей сообщение! ни в коем случае не ругайте, объясните важность контрацепции. Еще лучше купите пачку и положите где нибудь в ее комнате. Не нужно ужасаться, все взрослеют и проходят через это. Главное чтоб вы были рядом и помогали на этом этапе.

Так дочь вдруг не так отреагирует, увидит, "тут твои вещи валяются, забыла наверно".

Гость
#33
Гость

Понимаете я боюсь что дочь заберемениет да и мы говорили об этом и она сказала что ей рано еще ........ Но тут такое я сижу плачу и понимаю что мою девочку какой то парень ( кексит ) в разных позах я считаю это позор

Попробовать предохраняться учить, спирали, циклы считать.Что же стыдного, подружиться надо,на чай парня. Ничего ужасного нету.

Гость
#34
Гость

Вот хватит эту чушь нести про вред женскому здоровью , больше вреда от секса женщине , потому что мужчины как коты я переносчики всяких болезней . Если же оргазм хочется испытать то можно саму себя удовлетворить , там гарантированный оргазм в отличии от секса с мужчиной . Или может для здоровья важно чтобы там был именно член мужчины а не другой предмет ?

Так почитайте, есть же интернет, куча информации, как секс с мужчиной а не с вибратором влияет на женщину

Лиза Демон
#35

Эта тема вбросная.

Лиза Демон
#36

О Боги!Как это мне рассчитать обратно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема