Гость
Статьи
Мне стыдно ходить по …

Мне стыдно ходить по улице и ездить в метро

Мне стыдно ходить по улице и ездить в метро. Просто тошно от того, что я толстая. Мне кажется, что я ужасна настолько, что ВСЕ на меня смотрят и потешаются(СМЕЮТСЯ ПРО СЕБЯ). Как избавиться от этого?=(

секрет
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю

Гость
#2

сама мучаюсь

LиSёноk
#3

Худеть

Рита
#4

Успокойся никто на тебя не смотрит и нафиг ты никому не нужна. Никто никому не нужен тем более в метро, все идут по своим делам, и делать всем больше нефиг как на тебя таращиться.

леди Мэри
#5

А сколько вы кг.?

юсь-юсь
#6

Я вот никак не пойму, как можно разжиреть до таких размеров, чтоб потом тошно было?? Контролируйте себя.

Шоколадная бабочка
#7

Я думаю, что смотрят. И я смотрю и вижу, как другие косятся. Но как только выхожу из вагона, сразу забываю на кого смотрела и что при этом думала :)

Автор, вы точно толстая? Мне вот запоминаются личности весом явно более 100 кг, а на других не обращаю внимание. Тучные люди не могут быть незаметными, поэтому волей-неволей разглядываешь их.

Шоколадная бабочка
#8

Вот сегодня ехала в автобусе, зашла семья... папа ростом 165 примерно и весом, похоже, тоже 165. И жена и дочка лет четырех тоже на него похожи. Я на них смотрела и пыталась понять, зачем они ребенку жизнь калечат.

Рита
#9

Ой ну дерёвня дерёвней, только гастарбайтеры на всех пялятся, москвичам же нет никакого дела ни до кого, хоть голой ходи!

гость
#10

а мне не стыдно, и не тошно, что я толстая)

Гость
#11

8, а я на днях семью видела там мама ростом 155 и весом 155 и папа не оч высокий но сутуловатый какой-то и худой, а еще у них двое детей, мальчик копия мамы по фигуре ростом 130 наверное и весом 130 (причем, даже складки сзади такие как у мамы) и девочка копия отца чуть выше среднего сутуловатая и худенькая...и я шла и думала, кому же больше "повезло"

Гость
#12

Автор, становитесь стройной и спортивной : )) И не будет у вас психологических проблем

#13

Я как человек, который иногда ходит по улицам, с полной ответственностью заявляю: мне абсолютно плевать на тех, кто там ходит и как выглядит. И вы, автор, не исключение. Имею подозрение, что я такая не одна. Так что не забивайте себе голову.

хи хи хи
#14

автор,это ваши внутренние комплексы,надо конечно худеть и стараться, если вас не устраивает ваш весь..но поверьте, людям на улице и в метро совершенно не до того чтобы на вас смотреть и смеятся,вам просто кажется, сколько раз не видела полненьких людей, даже черезчур , ниразу не ловила себя на мысли, что мне смешно и знакомые не говорят -"глянь какая толстая идет", хотя я из маленького города..так что перестаньте себя накручивать, у вас же не 3 ноги! иприводите себя в форму!удачи!!!!

сучка крашена
#15

у меня другая паранойа - не могу в метро и транспорте слушать в наушниках музыку - кажется что всем это слышно (хотя и так звук делаю на минимум) и все косяца с видом : што за дэрьмо?))))

эт комплексы)))

Гостья
#16

автор, худеть конечно надо, если вас саму это так сильно напрягает. Но на счет мнения остальных посторонних - забейте! Никто о вас ничего не думает, это только ваши комплексы.

Ведь людям на самом деле глубоко плевать на всех, кроме самих себя и своей собственной жизни. И даже если кто-то взглянет на вас "косо", вам не всё ли равно?? Вы этого человека знать не знаете и видите в первый и последний раз. Проще надо к жизни относиться, а тем более к мнению окружающих посторонних - большего они не стОят!

Врите лучше
#17

Хотелось бы морально поддержать автора, но... Я как попаду в метро между двумя такими, как автор, так я очень плохо о них думаю. А толстых что-то многовато стало. И хотелось бы не замечать, но бросаются в глаза!

Хотя, может, она весит килограмм 50-55, просто комплексует? Очень на это надеюсь!

Luna
#18

Купите машину

Крыся
#19

Я, конечно, не потешаюсь, не смеюсь, не пялюсь, не тычу пальцем в толстых, но, честно говоря, если девушка молодая, сильно недоумеваю, как можно до такого себя довести в юном возрасте, и девушку жалею, потому что вследствие ее полноты подозреваю у нее и другие проблемы.

хи хи хи
#20

сучка крашена, ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ))))) хааааа)))как только подъезжает троллейбус или маршрутка , я сразу же выключаю звук. а на улице ваще тихо слушаю))))думала, я одна такая)))))))

Ксю
#21

15 Наоборот наверно вы так тихо слушаете музыку, и людяи не слышно ее , им же тоже хочется послушать потому и косятся, мол сделай погромче сучка крашена))

Гостья
#22
сучка крашена

у меня другая паранойа - не могу в метро и транспорте слушать в наушниках музыку - кажется что всем это слышно (хотя и так звук делаю на минимум) и все косяца с видом : што за дэрьмо?))))

купите себе качественные наушники! Не пожалейте денег, зато потом и самой комфортно будет музыку слушать (даже в метро, где очень шумно) и окружающие ничего не услышат :)

Врите лучше
#23
сучка крашена

у меня другая паранойа - не могу в метро и транспорте слушать в наушниках музыку - кажется что всем это слышно (хотя и так звук делаю на минимум) и все косяца с видом : што за дэрьмо?)))) эт комплексы)))

Это не комплексы. Слышно вашу музыку. И не всем она нравится. Иной раз безумно раздражает, особенно, если голова болит.

Гостья
#24
Крыся

Я, конечно, не потешаюсь, не смеюсь, не пялюсь, не тычу пальцем в толстых, но, честно говоря, если девушка молодая, сильно недоумеваю, как можно до такого себя довести в юном возрасте, и девушку жалею, потому что вследствие ее полноты подозреваю у нее и другие проблемы.

и вот на таких тоже советую автору плевать с большой колокольни! Свое мнение она может оставить при себе, законом не запрещено - пусть думает. И о себе больше задумывается :))

.
#25

Весы достала.....

Элис
#26

Всем пофиг, успокойся.

ААА
#27

да забейте на эти комплексы. когда мы с пацанами идем по улице некоторые гопники отходят. рожи просят кирпича. да и кто там идет - нам всё равно. а ну если девка сисястая хлопну ее по заднице и дальше идем

#28

в "Комсомолке недавно была тема про Свету, весившую 120 кг и за полтора года похудевшую до 55. С фотками и ежедневными отчетами есть на Литтлване.Сокращенную версию можно тут посмотреть.

http://community.livejournal.com/devki_na_diete/3157640.html​

Крыся
#29

Гостья 24, да я с вами даже и согласна, что плевать надо. Но автор-то спросила тем не менее, и я ей честно ответила, да, есть такие крыси вроде меня, которые что-то там себе думают. А если автор еще и переживает из-за лишего веса, то это, действительно, не третья нога или горб, с лишним весом можно и нужно бороться. Все лучше, чем просто ходить и переживать.

#30
Шоколадная бабочка

Мне вот запоминаются личности весом явно более 100 кг, а на других не обращаю внимание.

Во общем, вы бы меня запомнили...)) Приятно.

Ерепейник
#31

Да не надо утешать Автора-это не только её личные комплексы, я раньше была очень худой, так ловила не только насмешливые взглыды, но и слышала унизительные реплики.

#32

Я толстая-но мне некогда об этом думать и печалиться,я везде бегом....На самобичевания нет времени))))

сальса
#33

автор, всем все равно, смотрят бегло на всех и на вас тоже, вы лучше потихоньку займитесь собой тогда и комплексы исчезнут

#34

Да и ваще всякие любители есть. Меня пару раз мужчины просто подходили и обнимали)))) Толи хотели узнать- сойдутся ли у них руки на моей груди,толи просто извращенцы)))))))))))

Шоколадная бабочка
#35
Андрюха Питерский

Во общем, вы бы меня запомнили...)) Приятно.

Да у самой муж весит 106 кг, правда и рост у него 192 :)

#36
Шоколадная бабочка

Да у самой муж весит 106 кг, правда и рост у него 192 :)

А мы "низкие", всего 186..Зато какие "богатырские"!))

даря
#37

Felicia, ))))). а вы чё?

Шоколадная бабочка
#38

Вот, автор, темка, в которой я вывесила свои фотки до и после. Ну и комменты по этому поводу.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3894765/?filter=al​l

#39

37 А чё? Испугалась,конечно. И вывернулась. Потом познакомилась,пообщались и до свидания.))))

катя
#41

Фелисия, Вы полная???? да ну?! шутите, небось. Как то не вяжется с Вами!!! должно быть, просто пухленькая

Автору- не нужно так комплексовать, действительно, не все так страшно, особливо никто на вас не смотрит. В это уж поверьте. А похудеть пробуйте для себя.

#42

Автор, давай фото. Полнота всегда по разному. Зависит от общей приятности, потом вес распределяется по разному, важна стройность и упругость.

сальса
#43
Шоколадная бабочка

Вот, автор, темка, в которой я вывесила свои фотки до и после. Ну и комменты по этому поводу.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3894765/?filter=al​​l

бабочка, оценила, уважаю людей которые могут взять себя в руки !

Шоколадная бабочка
#44

43, спасибо :) Я сейчас еще чуть похудела, теперь 49 кг :)

#45

Бабочка, ну вы даете!!! Абсолютно разные люди на фотках! Я и не подозревала, что так человек меняется в зависимости от веса...

Шоколадная бабочка
#46
Крыса

Бабочка, ну вы даете!!! Абсолютно разные люди на фотках! Я и не подозревала, что так человек меняется в зависимости от веса...

Обидно только за то, что юность свою променяла на гребаные кг жира. И никто не остановил.

#47
Шоколадная бабочка

Вот сегодня ехала в автобусе, зашла семья... папа ростом 165 примерно и весом, похоже, тоже 165. И жена и дочка лет четырех тоже на него похожи. Я на них смотрела и пыталась понять, зачем они ребенку жизнь калечат.

Это всегда правило, у толстых родителей всегда дети толстые. Такие родители детям всю жизнь предопределяют. Детей жалко, конечно.

#48

о ужас!! вакм к психологу нужно! говорите себе что вы самая самая! и не обязательно худеть. Не стремитесь к дурной моде. Пухлячки очень сексуальны. Я не мучаюсь. И муж дохляков не любит. И все мои складочки обожает

Гость
#49
LиSёноk

Худеть

нет ...нет

28021966
#50

Автор у вас проблемы в голове,даже если вы придете в норму с весом,найдете еще кучу причин,по которым вам покажется,что на вас все осуждающе смотрят.