Гость
Статьи
Конфликт из-за поцелуя …

Конфликт из-за поцелуя на улице

Я встречалась с молодым человеком, ему 26 лет. Он был неуверен в себе, рассказывал, что все предыдущие встречи с девушками приносили негатив, а со мной все прекрасно. Я, так сказать, решила дать шанс. Он дарил подарки, ходили вместе в кино, ездили на природу. Все, вроде хорошо. Но меня напрягало, что у него нет друзей, и он вечно вляпывался в истории - то на красный свет перейдет и побежит от машины полиции, то за квартиру пойдет платить - квитанцию на улице потеряет. Он признавал, что его считают несамостоятельным, я думала, что это можно терпеть, во всех отношениях недостатки есть. Он не пьет, не курит, по дому помогал. Но в последний раз вышла очень неприятная история. Мы встретились после недельной разлуки в метро, и он прямо в переходе стал со мной целоваться. Какая-то женщина крикнула "Вы еще ложитесь, дибилы!" Он стал с ней ругаться "дура, *****" и т.д.. Мне настолько было неприятно, что я повернулась и ушла. Нет теперь никакого желания отвечать на его звонки. Он отказался понимать, что выставил меня некультурной на улице, хотя я ему и раньше говорила, так себя не вести (не лезть с поцелуями в людных местах). Ответом было "Окружающие потерпят", "Ты непонятно объяснила", "почему ты считаешь, что ты виновата, это у тетки проблемы с головой?" Но я не так воспитана, чтобы это терпеть. Пошла на компромисс ради него (боялась, что подумает, что он мне неприятен) - а в итоге получила такой заряд негатива и увидела его неуважение к женщине (пусть дама с приветом, но все равно...) что при мысли о встрече трясет... Вот, не знаю, что делать...

Кристина Д.
42 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Меня тоже бесят когда лыбзаются при людях, ладно там чмок, но когда с языком это омерзительно. Я тоже сделала замечания)

Гость
#2

Мне бы тоже стал неприятен человек, не умеющий различать когда надо встать на защиту и проявить адекватную ситуации агрессию, а когда надо просто посмеяться над ситуацией и над собой. Это свидетельство больших комплексов и маленького ума. Но мне принципиально это, я в принципе не встречаюсь с глyпыми мужиками, мне мозг важнее внешности, денег и всего остального, такой у меня фетиш. А как вам - без понятия, может, вы это все и перетерпите. Счастье у людей очень разное бывает. Достоинства ведь у него тоже есть.

Гость
#4

Ну по большому счёту он прав. Все мои друзья и подруги в подобных ситуациях отвечали что то подобное. И наверное процентов 90 людей ненавидят и затыкает теток советчиц. Ну перебежать дорогу на красный и потерять квитанцию это прям непростительная неуклюжесть. Вот все прям идеальные, а тут такое. Былиб друзья выб еще чаще попадали в конфликтные ситуации+ им помогать надо+ деньги с ними пропьет+ займут и не отдадут+ еще на вас наговаривать начнут, так как типо вы их друга увели захомутали и им не с кем больше веселится. Вот и все прелести дружбы. Ни у одного здравомыслящего человека нет друзей, так приятели колеги с которыми ухо в остро. Вы бы хотели чтоб он вам пел про то как его бывшая идеальна? Или что ты делаешь все не так как моя золотая бывшая, как он по ней скучает, еще + общается с ней тайком+ еще и убежит когда она ему свиснет. Вообщем ищите того кто соблюдает все вышеописанное чтоб еще ЧСВ зашкаливала чтоб вас не защищал от теток на улице, а вместе с ней над вами понасмехался, принижал вас всячески и высмеивал с дружками и при них и на ваши мелкие проколы обращал внимание. А мне пожалуйсто отдайте вашего золотого парня.

Гость
#5

[quote="Друзь"]
Ахаха, автор я посмеялась) вообще, злят поцелуи на улице фригидных теток у которых давно секса нет, старух и климаксичек. Ну одиночек всякой масти) Меня злили поцелуи, когда я сама была одинокая, а потом мне наоборот приятно посмотреть на счастье других было) [/ +++++ Мне тоже бывает приятно смотреть на влюблённых.От них такая энергетика прет!!! а автор просто не любит этого мч,поэтому и раздражается так.

Кристина Д.
#6

Да вот для меня тоже мозги на первом месте, а тут плохо сними, это факт. Но нравилось себя умнее считать, гордыню тешила. Причем не скажешь, что дурак дураком - начитанный, с чувством юмора. Но проколы были...
Поцелуи на улице, в парке, когда красиво и далеко от посторонних глаз - да. Пройду мимо, смутившись. Но в переходе метро, в торговом центре - кроме тошноты ничего. И противен человек изначально не был, но у меня возникло чувство, что позволяю себя насиловать...

Рахатлукум
#8

Классный парень, а автор боится чужого мнения!

Гость
#9

Отчасти согласна с п 3.
Да, некоторых действительно раздражают прилюдные поцелуи, взможно это действительно фригидные женщины, и этих людей тоже надо уважать. Это и есть воспитанность. Но дело не в этом, дело в поведении мч. Какая бы ни была "тетка" с приветом или без, мч сделал то же, что и она: продолжил скандал начатый этой женщиной. Уличный скандал с незнакомым человеком - это быдлячество.
Автор, нужно понимать, что конфетно-букетный период когда-то закончится. Это сейчас он с вами старается быть самым прекрасным, именно по отношению к вам. А потом он будет относиться к вам как ко всем людям. Как это - он вам продемонстрировал.
Что делать? Да ничего. Прекращайте с ним отношения и всяческое общение.
Ваши чувства я понимаю, было нечто похожее в молодости. Зашли с парнем в магазин, он продавцу, женщине в возрасте" пренебрежительно-высокомерно "Дай мне то, покажи мне это...". Дама сделала ему замечание, мол не тыкайте мне, парень разорался на весь магазин, хамил, директора требовал, строчил что-то в книге отзывов. Я вот не догадалась уйти, но было ужасно стыдно. И сразу появилось отвращение к нему. Раньше он казался воспитанным и адекватным.
Автор, только не делайте ошибку, не пытайтесь его перевоспитать. Он уже такой, другим не станет.

Гость
#10
Гость

Ну по большому счёту он прав. Все мои друзья и подруги в подобных ситуациях отвечали что то подобное.

Это у вас такие друзья и подруги - ***** обыкновенное. Они не показатель правоты этого парня.

Гость
#12
Кристина Д.

, "почему ты считаешь, что ты виновата, это у тетки проблемы с головой?" .

А вы считаете себя виноватой?

Гормон роста
#14

посмотрите на него в ситуациях общения с другими людьми. Он и правда какой-то неадекват

Гость
#15
Гость

Это у вас такие друзья и подруги - ***** обыкновенное. Они не показатель правоты этого парня.

вы абсолютно правы, как там в песне- нас бьют - мы летаем. Агрессия адрессовывается туда где не найдет ответа. К амбалу 2 на 2 не будут лезть хоть он пососать при всех захочет. Вот и к нам не следует, мы тоже за себя постоим. Если решили это сделать- значит считаем что правильно делаем в советниках не нуждаемся.

Гость
#16
Друзь

Най най давайте всех припадочников тогда уважим! А кому то Ваша красота не понравится , на фоне их ущербности, давайте наденем мешок, будем уважать! А кому то Ваша зарплата не понравится, давайте бросим работу, будем уважать! А кому то ребенок и так бесоконечно можно продолжать! Если так подстраиваться под всех дуриков, можно вообще на улицу не выходить. Наоборот, такое надо пресекать, чтобы они понимали, что у них с головой беда, и их личная проблема не должна переноситься на посторонних людей, правильно парень на место поставил! Надо таких бабок почаще на место ставить, чтобы рот не раскрывали свой вонючий!

+ много. Сейчас кстати молодеж стала поумнее и подерзее. Подобных дураков стал совсем дефицит.

Гость
#17

Автор, у вас хоть сейчас это вылезло, Вы можете расстаться с таким мужчиной. У меня муж ( больше 20 лет в браке) недавно ссорился с продавцом на глазах у других покупателей. Продавец нахамила (она - владелец магазина, поэтому думала, что она права) , а муж не сдержался и не просто сделал ей замечание, а опустился до мелких оскорблений. Мне было так стыдно, что я дар речи потеряла, стояла молча и ждала, когда перебранка закончится.

Гость
#18
Рахатлукум

Классный парень, а автор боится чужого мнения!

Автор и раньше озвучивала парню, что ей это не нравится. Парню пофиг. Еще и скандал устроил с посторонней глупой бабой. Понимаю автора.

Кристина Д.
#19

Не то, что бы я считаю себя виноватой, но настоять на своем я должна была. Когда обсуждала с мамой это, она сказала "Ты на уровне ПТУшницы. Надо было отвернуться и все". А как бы при этом себя он чувствовал? Если он сам не понимает, что это бескультурье. У меня до него были отношения, такая же проблема была в 19 лет. Он сказал "я понял, не надо целоваться на улице, конфликт был исчерпан". Потом был парень из хорошей семьи, вел себя идеально, о таком поведении и речи не могло быть.Сейчас, после этого случая, он мне позвонил дня через 3, я не стала брать трубку. Пришла смс "Хватит сходить с ума! Позвони! Четыре дня нельзя так, я переживаю все время" Я не ответила, как-то агрессивно это звучало, не хотелось разборок и полоскания мозга. В выходные он еще пару раз меня набрал, я не решилась портить себе настроение. Думаю, инициатива на этом иссякла. Сейчас не знаю, звонить самой - нарываться на допросы-расспросы, давать обещание, что это не повторится... Не хочется... Но я не уверена, стоит ли с ним расставаться...

Гость
#20
Рахатлукум

Классный парень, а автор боится чужого мнения!

О да, классный - с женщиной поругался! Класснее некуда! Просто герой!))))
Автор, меня бы напрягла такая неадекватная агрессия и пренебрежение окружающими ("Окружающие потерпят"). Он и к вам так же относится? Тоже, если вы с ним не согласны, говорит, что у вас "проблемы с головой"?

Кристина Д.
#21
Гормон роста

посмотрите на него в ситуациях общения с другими людьми. Он и правда какой-то неадекват

Пара примеров: его подвозила одногруппница, припарковалась у газона. К ней пристал гаишник, выписал штраф, добавив "если бы твой мужик вышел из машины, штрафа бы не было". Она сказала, что это не ее мужик, взяла бумажку, села обратно в машину. Эта история сопровождалась "менты-козлы, *****, им важно мужик-не мужик". А мне вот тоже важно. Я бы не стала спокойно сидеть в машине, если бы у моей подруги были проблемы с ГАИ.

Ну, это ладно. Один раз он ехал ко мне в гости, надо было купить билет. Спросил у тетки, где терминал (спасибо-пожалуйста в отношении персонала не слышала от него ни разу, хотя сама только так общаюсь). В ответ - ты что слепой?! Он обозвал ее билетным хамлом и убежал... Зачем было это мне рассказывать ,не знаю...
Пошли в "Перекресток" купить йогурт... Я дала ему свою карточку, он ее как-то неудобно для кассирши (страшной толстой тетки с гнилыми зубами) положил. Она говорит "ты еще на пол положи" На это он тихо ответил "хамить не обязательно". Ну, вроде все нормально. Но потом крайней оказалась я - лучше бы ты мне карточку не давала, больше в "Перекресток" не пойдем. Ну что за реакция?!..
Ехал домой, пристали менты, раздели догола, все искали наркотики... Не нашли, говорят "Вы сами виноваты, волнуетесь, значит, есть,что скрывать".
И жалко его и устала от этого. Ведь, если мужчина не может нормально до дома доехать, то какой из него муж и отец?! Или я придираюсь и он золото, как некоторые пишут...

Гость
#22
Кристина Д.

Пара примеров: его подвозила одногруппница, припарковалась у газона. К ней пристал гаишник, выписал штраф, добавив "если бы твой мужик вышел из машины, штрафа бы не было". Она сказала, что это не ее мужик, взяла бумажку, села обратно в машину. Эта история сопровождалась "менты-козлы, *****, им важно мужик-не мужик". А мне вот тоже важно. Я бы не стала спокойно сидеть в машине, если бы у моей подруги были проблемы с ГАИ.
Ну, это ладно. Один раз он ехал ко мне в гости, надо было купить билет. Спросил у тетки, где терминал (спасибо-пожалуйста в отношении персонала не слышала от него ни разу, хотя сама только так общаюсь). В ответ - ты что слепой?! Он обозвал ее билетным хамлом и убежал... Зачем было это мне рассказывать ,не знаю...
Пошли в "Перекресток" купить йогурт... Я дала ему свою карточку, он ее как-то неудобно для кассирши (страшной толстой тетки с гнилыми зубами) положил. Она говорит "ты еще на пол положи" На это он тихо ответил "хамить не обязательно". Ну, вроде все нормально. Но потом крайней оказалась я - лучше бы ты мне карточку не давала, больше в "Перекресток" не пойдем. Ну что за реакция?!..
Ехал домой, пристали менты, раздели догола, все искали наркотики... Не нашли, говорят "Вы сами виноваты, волнуетесь, значит, есть,что скрывать".
И жалко его и устала от этого. Ведь, если мужчина не может нормально до дома доехать, то какой из него муж и отец?! Или я придираюсь и он золото, как некоторые пишут...

Это если и золото, то только то, что золотари ведрами вычерпывают!)))
Автор, он обыкновенный невротик и я не удивлюсь, если через пару лет уже не вы на вумане, а психиатр в истории болезни будет про него истории писать. Бегите от него, роняя тапки, пока не поздно

Кристина Д.
#23
Гость

О да, классный - с женщиной поругался! Класснее некуда! Просто герой!))))
Автор, меня бы напрягла такая неадекватная агрессия и пренебрежение окружающими ("Окружающие потерпят"). Он и к вам так же относится? Тоже, если вы с ним не согласны, говорит, что у вас "проблемы с головой"?

Вот упрямство есть... Такое чувство, что он чужое мнение вообще не уважает. У меня другая крайность - слишком уж прислушиваюсь к окружающим. Накануне начала проходить лечение экземы на руках, стоит дорого. Ждала помощи, а он говорит "не трать деньги, тебя разведут" "10 тысяч?! лучше бы ты на меня деньги потратила (!!!) " Я молчу, а он допытывается "ты все-таки собираешься туда ходить?", "посмотрим в интернете, как лечиться", "у тебя псориаз, у меня тоже был", "я тебе ничего не говорю про твои руки, все равно не пройдет". А верхом было "лучше по поводу своей истерики к врачу сходи (это то, что я убежала после ругани с теткой и заплакала")

Гость
#24
Кристина Д.

Вот упрямство есть... Такое чувство, что он чужое мнение вообще не уважает. У меня другая крайность - слишком уж прислушиваюсь к окружающим. Накануне начала проходить лечение экземы на руках, стоит дорого. Ждала помощи, а он говорит "не трать деньги, тебя разведут" "10 тысяч?! лучше бы ты на меня деньги потратила (!!!) " Я молчу, а он допытывается "ты все-таки собираешься туда ходить?", "посмотрим в интернете, как лечиться", "у тебя псориаз, у меня тоже был", "я тебе ничего не говорю про твои руки, все равно не пройдет". А верхом было "лучше по поводу своей истерики к врачу сходи (это то, что я убежала после ругани с теткой и заплакала")

И вы все это терпите? Да ну, автор, завязывайте с мазохизмом, вы хороший человек и достойны нормального мужчины, а не этого шизоида.

Кристина Д.
#25
Гость

И вы все это терпите? Да ну, автор, завязывайте с мазохизмом, вы хороший человек и достойны нормального мужчины, а не этого шизоида.

Да не терплю, перестала пока общаться. Я тоже не модель и не подарок, с нервами проблемы бывают. Но если рядом адекватный человек, и я спокойно себя веду, стараюсь показать себя с лучшей стороны, а если такой, как мч - истерики и неумение держать себя в руках. Стараться-то не для кого. Мне говорят "лучше такой, чем никакого". А сейчас ощущение "лучше одной, чем с кем попало". Я думала, он подтянется, изменится, маленький еще. А в итоге скатываюсь я! И смотрю на других - в его возрасте уже и машина, и дети, а там "папа заставил сдать на права". Купить машину даже не стремится. Когда была влюбленность, думала - буду лидером. Но это не мое. Смотрю на такие семьи - тюфяк-муж и измученная истеричка-жена. Ну или жена должна быть терпеливым ангелом...

Гость
#26

Ну целующиеся люди мне на улице скорее нравятся, особенно если они симпатичные. Любофф, позитифф. Тетке считаю ваш парень правильно ответил. Но вот все остальное.. У него там часом аутизма нет, или какой-нибудь У,О?

Кристина Д.
#27
Гость

Ну целующиеся люди мне на улице скорее нравятся, особенно если они симпатичные. Любофф, позитифф. Тетке считаю ваш парень правильно ответил. Но вот все остальное.. У него там часом аутизма нет, или какой-нибудь У,О?

Вот меня тоже такие мысли посещали... Но вроде высшее образование, хорошо учился на инженера... Работа, правда, не денежная (сисадмин), никогда не говорил, сколько получает (я и не спрашивала). Подарки хорошие, золото на каждый праздник, но живет-то с родителями. И мозгов - как на 14 лет. Очень много воспоминаний о детстве, обычно гадости всякие. Как будто в детстве застрял. Я и сама стала вспоминать то, что давно забыла. Вроде уговаривала себя "мужики все как дети". Но одно дело, когда взрослый дядька дурачится, чтобы расслабиться, другое - когда по жизни инфантилизм.

Елена
#28

Правильно женщина сделала замечание, как животные еще бы потрахались, малолетки глупые, еще взрослого человека дурой назвали. Много таких, у вас манеры плебейские.

Мика
#29
Елена

Правильно женщина сделала замечание, как животные еще бы потрахались, малолетки глупые, еще взрослого человека дурой назвали. Много таких, у вас манеры плебейские.

Иди летучих мышей покорми!

Гость
#30
Кристина Д.

Вот меня тоже такие мысли посещали... Но вроде высшее образование, хорошо учился на инженера... Работа, правда, не денежная (сисадмин), никогда не говорил, сколько получает (я и не спрашивала). Подарки хорошие, золото на каждый праздник, но живет-то с родителями. И мозгов - как на 14 лет. Очень много воспоминаний о детстве, обычно гадости всякие. Как будто в детстве застрял. Я и сама стала вспоминать то, что давно забыла. Вроде уговаривала себя "мужики все как дети". Но одно дело, когда взрослый дядька дурачится, чтобы расслабиться, другое - когда по жизни инфантилизм.

Ну, при некоторых отклонениях уровень интеллекта может быть очень высоким. Что учебе и некоторым работам не помеха. А вот "социальный" интеллект- никакой. При том же аутизме например.

Елена
#31
Мика

Иди летучих мышей покорми!

Мика

Иди летучих мышей покорми!

Такие ***** и отвечают, ты мне не тыкай.

Мика
#32
Елена

Такие ***** и отвечают, ты мне не тыкай.

У тебя совсем жмет что ли там? :D

Кристина Д.
#33

Я привыкла, что мужчина хвастается, говорит о своих победах, чаще придуманных. Этот мч меня сначала покорил непосредственностью, не пускал пыль в глаза, не было разговоров "открою свой бизнес, у нас будет много-много миллионов"... Но прошло время, и от этого "устал, заставили, скучно, не получилось" я сама устала. И главное, его все устраивает. Его маме подруга говорила, что сын несамостоятельный растет, а он сам теперь говорит - зато у той подруги сын такой самостоятельный, что наркоманом стал.

Мика
#34
Кристина Д.

Я привыкла, что мужчина хвастается, говорит о своих победах, чаще придуманных. Этот мч меня сначала покорил непосредственностью, не пускал пыль в глаза, не было разговоров "открою свой бизнес, у нас будет много-много миллионов"... Но прошло время, и от этого "устал, заставили, скучно, не получилось" я сама устала. И главное, его все устраивает. Его маме подруга говорила, что сын несамостоятельный растет, а он сам теперь говорит - зато у той подруги сын такой самостоятельный, что наркоманом стал.

В лицо той бабке плевать надо было автор! А вот насчет этого.... балабол он у Вас сколько лет он Вас так уже мурыжит?

Кристина Д.
#35
Мика

У тебя совсем жмет что ли там? :D

Пишите такие вещи в другом месте, пожалуйста.

Мика
#36
Кристина Д.

Пишите такие вещи в другом месте, пожалуйста.

Ну я как бы сама решу где мне и что писать. Спасибо!

Кристина Д.
#37
Мика

В лицо той бабке плевать надо было автор! А вот насчет этого.... балабол он у Вас сколько лет он Вас так уже мурыжит?

Месяцев восемь, думаю, у него не было женщины, я тоже как-то не тороплюсь в постель, учитывая вышеописанное. Он не настаивает. На Новый Год оставался на ночь, но я легла в одежде, ничего не было. Он даже ничего не спросил, ну и ладно. Есть мысли, будет секс, он перестанет ворчать, как старая бабка, станет мужчиной и т.д. А если нет?

Мика
#38
Кристина Д.

Месяцев восемь, думаю, у него не было женщины, я тоже как-то не тороплюсь в постель, учитывая вышеописанное. Он не настаивает. На Новый Год оставался на ночь, но я легла в одежде, ничего не было. Он даже ничего не спросил, ну и ладно. Есть мысли, будет секс, он перестанет ворчать, как старая бабка, станет мужчиной и т.д. А если нет?

Хм... вот это главная ошибка : считать, что от секса мужчина изменится и станет лучше. Секс не меняет ничего, а иногда делает только хуже. Хотя, с другой стороны, у меня тоже муж, когда учился говорил, я буду зарабатывать под 100 тысяч. а мои родители говорили "балабол , амбиционзный, тебе 30 тыс светит" и что Вы думаете? Он в итоге отучился и сейчас столько почти и зарабатывает! Но пока учился он вовсе не работал.

Мика
#39

Хех, пока писала 2 раза чихнула))) Правда что))) Иногда амбиции все же воплощаются, но, чаще всего, все же балаболы так и балаболят по жизни, и ничего не меняется, им все и вся только мешают.

Гость
#40
Кристина Д.

Вот упрямство есть... Такое чувство, что он чужое мнение вообще не уважает. У меня другая крайность - слишком уж прислушиваюсь к окружающим. Накануне начала проходить лечение экземы на руках, стоит дорого. Ждала помощи, а он говорит "не трать деньги, тебя разведут" "10 тысяч?! лучше бы ты на меня деньги потратила (!!!) " Я молчу, а он допытывается "ты все-таки собираешься туда ходить?", "посмотрим в интернете, как лечиться", "у тебя псориаз, у меня тоже был", "я тебе ничего не говорю про твои руки, все равно не пройдет". А верхом было "лучше по поводу своей истерики к врачу сходи (это то, что я убежала после ругани с теткой и заплакала")

То есть вам свои деньги лучше на него потратить, чем на свое здоровье?! Нормально он придумал, нет слов!
Насчет экземы - где она у вас, на ладонях? Давно лечитесь? И чем? Мне много лет назад один доктор схему хорошую выписал, все прошло и (ттт) на годы забыла о ней.

#41

Не люблю прилюдных поцелуев. В парке, в лесу, где нет посторонних глаз - пожалуйста. Но на пешеходном переходе, в кафе, на вокзале - поцелуи с языком не для меня, о чем неоднократно мой парень предупреждался. Ладно, это я бы простила, забыл человек.
Но вот хамство в отношении женщины, пусть даже и она некультурно поступила, меня бы от парня отвернуло. Бескультурье, низкая самооценка... Что ту сказать.

И, автор, ваши комментарии про кассира (с гнилыми зубами), работника терминала (вы назвали ее теткой) и другое тому подобное также заставляют задуматься. К чему они? Вы не развили тему гнилых зубов. Я думала, что парень ваш как-то нелестно в этом плане отзовется о женщине, но нет. Тогда к чему было дано такое описание? Это вас характеризует не с лучшей стороны. Если бы за кассой сидел девушка модельной внешности, на что бы это повлияло? Странно, что только я заметила яд и желчь в ваших ответах

Гость
#42
Кристина Д.

Пара примеров: его подвозила одногруппница, припарковалась у газона. К ней пристал гаишник, выписал штраф, добавив "если бы твой мужик вышел из машины, штрафа бы не было". Она сказала, что это не ее мужик, взяла бумажку, села обратно в машину. Эта история сопровождалась "менты-козлы, *****, им важно мужик-не мужик". А мне вот тоже важно. Я бы не стала спокойно сидеть в машине, если бы у моей подруги были проблемы с ГАИ.
Ну, это ладно. Один раз он ехал ко мне в гости, надо было купить билет. Спросил у тетки, где терминал (спасибо-пожалуйста в отношении персонала не слышала от него ни разу, хотя сама только так общаюсь). В ответ - ты что слепой?! Он обозвал ее билетным хамлом и убежал... Зачем было это мне рассказывать ,не знаю...
Пошли в "Перекресток" купить йогурт... Я дала ему свою карточку, он ее как-то неудобно для кассирши (страшной толстой тетки с гнилыми зубами) положил. Она говорит "ты еще на пол положи" На это он тихо ответил "хамить не обязательно". Ну, вроде все нормально. Но потом крайней оказалась я - лучше бы ты мне карточку не давала, больше в "Перекресток" не пойдем. Ну что за реакция?!..
Ехал домой, пристали менты, раздели догола, все искали наркотики... Не нашли, говорят "Вы сами виноваты, волнуетесь, значит, есть,что скрывать".
И жалко его и устала от этого. Ведь, если мужчина не может нормально до дома доехать, то какой из него муж и отец?! Или я придираюсь и он золото, как некоторые пишут...

Может, я не права...но я сделала такой вывод: Ваш МЧ не невротик и не агрессор, а наоборот очень мягкий человек. Он не может постоять за себя, интеллигентен, и это ему оборачивается боком. Он ощущает досаду за себя, когда что-то теряет, не может найти терминал, когда сталкивается с хамством от обслуживающего персонала. Из-за того, что человек не может отстоять свои границы, он начинает истерить.

Гость
#43
Мика

В лицо той бабке плевать надо было автор! А вот насчет этого.... балабол он у Вас сколько лет он Вас так уже мурыжит?

Вам часто плюют в лицо такие же ка вы? Полагаю очень часто. А потом вы с ними деретесь. Культура!!

Кора
#44
Кристина Д.

Я встречалась с молодым человеком, ему 26 лет. Он был неуверен в себе, рассказывал, что все предыдущие встречи с девушками приносили негатив, а со мной все прекрасно. Я, так сказать, решила дать шанс. Он дарил подарки, ходили вместе в кино, ездили на природу. Все, вроде хорошо. Но меня напрягало, что у него нет друзей, и он вечно вляпывался в истории - то на красный свет перейдет и побежит от машины полиции, то за квартиру пойдет платить - квитанцию на улице потеряет. Он признавал, что его считают несамостоятельным, я думала, что это можно терпеть, во всех отношениях недостатки есть. Он не пьет, не курит, по дому помогал. Но в последний раз вышла очень неприятная история. Мы встретились после недельной разлуки в метро, и он прямо в переходе стал со мной целоваться. Какая-то женщина крикнула "Вы еще ложитесь, дибилы!" Он стал с ней ругаться "дура, *****" и т.д.. Мне настолько было неприятно, что я повернулась и ушла. Нет теперь никакого желания отвечать на его звонки. Он отказался понимать, что выставил меня некультурной на улице, хотя я ему и раньше говорила, так себя не вести (не лезть с поцелуями в людных местах). Ответом было "Окружающие потерпят", "Ты непонятно объяснила", "почему ты считаешь, что ты виновата, это у тетки проблемы с головой?" Но я не так воспитана, чтобы это терпеть. Пошла на компромисс ради него (боялась, что подумает, что он мне неприятен) - а в итоге получила такой заряд негатива и увидела его неуважение к женщине (пусть дама с приветом, но все равно...) что при мысли о встрече трясет... Вот, не знаю, что делать...

А как целовались то?
Просто если просто поцелуй, то я ничего страшного не вижу. Мне например неприятно, если я вижу парня с девушкой, и они на улице не просто блин целуются, а прям друг-другу языками гланды достают. Вот это да, это противно видеть. А просто поцелуй...

Кора
#45

И кстати, насчет этой женщины- он не проявлял к ней неуважения. Все очень просто-какое построение фразы, такой и ответ. С каждым нужно говорить на его языке.

#46

Странный он у вас. Его родители брат и сестра?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема